Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
там коллектив был не очень, ссорилась там часто. и после 8 лет мне очень надоело, я просто потеряла интерес к легкой атлетике
Потому что им не интересно было шляться бездумно по улицам, они и не курили по твоим словам, они развивались. А ты всегда старалась быть круче их, и в голове была одна гулянка, а то что ты занималась и училась считала это каторгой, на которую тебя заставляли ходить.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Послушай, Настя, да?
Мы все здесь тебя понимаем, многие прошли через тот же этап, где ты сейчас, хоть тебе и кажется, что ты не такая как все.

Ну зачем держать в себе всё, что у тебя накопилось? За время изоляции тебе нужно будет вспомнить все говно, что с тобой было, чтобы отпустить его и больше не таскать за собой. Это, если ты хочешь вылечиться.

Наркоманкой ты стала в первый раз как употребила, так что не имеет значения упарывалась ты в этом промежутке до марта или нет. Но имеет значение, врешь ты себе и окружающим или говоришь правду. Дальше поймёшь почему. Пока не начнёшь правду говорить, лечение не будет работать.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Моя тоже считала себя одинокой и брошенной имея при этом все... это все причины для того чтобы себе разрешить пить и упарываться, винить других, а не себя в своих поступках, родители всегда виноваты у детей чтобы оправдать себя и свои поступки.
в том что я начала употреб я считаю виноватым не только родителей, но и себя, что попала не в ту компанию
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Послушай, Настя, да?
Мы все здесь тебя понимаем, многие прошли через тот же этап, где ты сейчас, хоть тебе и кажется, что ты не такая как все.

Ну зачем держать в себе всё, что у тебя накопилось? За время изоляции тебе нужно будет вспомнить все говно, что с тобой было, чтобы отпустить его и больше не таскать за собой. Это, если ты хочешь вылечиться.

Наркоманкой ты стала в первый раз как употребила, так что не имеет значения упарывалась ты в этом промежутке до марта или нет. Но имеет значение, врешь ты себе и окружающим или говоришь правду. Дальше поймёшь почему. Пока не начнёшь правду говорить, лечение не будет работать.
я говорю правду.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вот это соглашательство. @Anna2006 смотри как пож копирку.
Я вижу. Она соглашается и говорит то, что от нее хотят услышать. Правда еще вскроется. Уверена ей есть что сказать, просто у нее нет осознания в каком она болоте варилась.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да наркоман сам верит в свой бред, так как имеет психдиагнозы. Об этом тоже узнаешь в статьях. Когда начнёшь?
сейчас приступаю. сделаю 5 статей и вернусь
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А чем ты гордишься? Разве ты считаешь эти качества хорошими? Чем они тебе помогут в жизни?

я считаю что эти качества плохими, но они приносят пользу. я смогу за себя постоят, отстоять свое мнение, не дать использовать себя
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
сейчас приступаю. сделаю 5 статей и вернусь
Норма в день 8 статей, а вообще 1 урок в день. Пока у тебя идет продуктивная работа на форуме в теме, постарайся выполнить 8 статей. Выводы и примеры сюда. Название статей не пишешь, только номер.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я вижу. Она соглашается и говорит то, что от нее хотят услышать. Правда еще вскроется. Уверена ей есть что сказать, просто у нее нет осознания в каком она болоте варилась.

я сначала говорю свое мнение. а когда понимаю что оно не правильное соглашаюсь с тем, которое мне сказали
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
в том что я начала употреб я считаю виноватым не только родителей, но и себя, что попала не в ту компанию
В смысле не только? Они тебе дозу дали? Если у вас дома были конфликты это не означает что люди идут и употребляют, ты себе разрешила потому что ты так хотела. Хотела быть своей дл компании наркоманов. Ты бредишь что ли? Как родители могут быть виноваты в этом? Завязал руки и в рот пихали? Чушь!
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Норма в день 8 статей, а вообще 1 урок в день. Пока у тебя идет продуктивная работа на форуме в теме, постарайся выполнить 8 статей. Выводы и примеры сюда. Название статей не пишешь, только номер.
я хочу выполнить 5 статей, потом позаниматься домашними делами, ответить здесь на вопросы и потом еще 5 статей
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я считаю что эти качества плохими, но они приносят пользу. я смогу за себя постоят, отстоять свое мнение, не дать использовать себя
Отстоять свое мнение? За время переписки ты очень часто его меняла. Не дать использовать себя? Фактически ты давала извращенцам пользоваться собой , когда смотрела видео с дрочкой за деньги.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В смысле не только? Они тебе дозу дали? Если у вас дома были конфликты это не означает что люди идут и употребляют, ты себе разрешила потому что ты так хотела. Хотела быть своей дл компании наркоманов. Ты бредишь что ли? Как родители могут быть виноваты в этом? Завязал руки и в рот пихали? Чушь!

я считаю так. я себе разрешила и оправдала это тем что были конфликты.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
я считаю что эти качества плохими, но они приносят пользу. я смогу за себя постоят, отстоять свое мнение, не дать использовать себя
Сказала та, которая смотрит на дрочку за деньги))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.