Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я Webcam сейчас заработала три раза наверное, и за все эти три раза я получила Ну тысячи полторы наверное максимум, Их бы даже на дозу не хватило, я их тратила на еду, один раз себе косметику какую-то там купила или тушь, или помаду, ещё и покупала и и сигареты
Работала в вебкаме чтоб на еду заработать! Дома не кормили, наверное! Бедненькая!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Теперь узнала. Раньше даже не задумывалась
Мне вместо мефедрона в закладке попался метадон и я чуть не откинулся, жена ночью нашла, спасла меня, откачивали! И таких случаев по всей стране дофига, это не шутки, а смертельная лотерея.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это был единичный случай, После этого мы с ней прекратили общение, а потом она прыгнула с четвёртого этажа. Я никогда никому не давала, по одной простой причине, то что у меня не было веса. Весь вес я брала либо воровал у барыг, либо шкурила закладки, либо просила в долг, а потом не отдавала
Кого-то тащила в свою нарко-жизнь из нормальных знакомых? Может пыталась и они отказывались , крутя пальцем у виска? Не верится, что за все время употребления ты ничего такого мерзкого и аморального не сделала.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Мне вместо мефедрона в закладке попался метадон и я чуть не откинулся, жена ночью нашла, спасла меня, откачивали! И таких случаев по всей стране дофига, это не шутки, а смертельная лотерея.
Жесть, хорошо что спасла
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Кого-то тащила в свою нарко-жизнь из нормальных знакомых? Может пыталась и они отказывались , крутя пальцем у виска? Не верится, что за все время употребления ты ничего такого мерзкого и аморального не сделала.
Не тащила. Общалась только с одной подругой которая не употребляла. Я никогда не хотела никого посадить
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Не просто на еду, а что нибудь вкусное. В бургер книге поесть например
Общаться с извращенцами, смотреть на их онанизм и искать в интернете фотографии голых женщин , чтоб отправить извращенцам - ради денег на бургерную и сиги, звучит отвратительно на самом деле.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Не тащила. Общалась только с одной подругой которая не употребляла. Я никогда не хотела никого посадить
А у тебя в теме написано, что ты являлась закладчицей.
Разве ты не есть мразота, которая убивала людей и наносила им вред своей "работой" ?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Общалась только с одной подругой которая не употребляла
И как интересно ей с тобой нарко/шмарой скотиной было?
Наверное тоскала с собой по притонам да по кладам?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А у тебя в теме написано, что ты являлась закладчицей.
Разве ты не есть мразота, которая убивала людей и наносила им вред своей "работой" ?
Я не понимаю почему у меня в теме написано то что я закладчица если честно Потому что единственное что я делала это пару раз фасовала дозу
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
И как интересно ей с тобой нарко/шмарой скотиной было?
Наверное тоскала с собой по по итогам да по кладам?
500г у тебя дерь. ма было(
Скажи ещё для личного пользования?)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я не понимаю почему у меня в теме написано то что я закладчица если честно Потому что единственное что я делала это пару раз фасовала дозу
Ну наверное потому что не пару раз))
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
И как интересно ей с тобой нарко/шмарой скотиной было?
Наверное тоскала с собой по по итогам да по кладам?

Я её никогда не таскала по закладка, Я никогда не забирала закладку и единственное что проводила время с ней, так это Это помогала с ребёнком
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
500г у тебя дерь. ма было(
Скажи ещё для личного пользования?)

Я пошла с подружкой, она попросила меня прогуляться и я думала то что мы идём за маркой ЛСД, а не 500 г мефедрона
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я её никогда не таскала по закладка, Я никогда не забирала закладку и единственное что проводила время с ней, так это Это помогала с ребёнком
Она знала, что ты упоротая и доверяла тебе ребёнка? У неё тоже с бошкой проблемы?
Как ты можешь помогать с ребёнком?
Ты себе то помочь не можешь.
МЛя как представлю, что ты тянешь свои конечности бледно-грязные к ребёнку, бошку свою вонючую с сальными волосами и ванизмой изо рта, аж блевать хочется
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я пошла с подружкой, она попросила меня прогуляться и я думала то что мы идём за маркой ЛСД, а не 500 г мефедрона
Может всё таки знала)) Не знала бы хрен пошла.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Она знала, что ты упоротая и доверяла тебе ребёнка? У неё тоже с бошкой проблемы?
Как ты можешь помогать с ребёнком?
Ты себе то помочь не можешь.
МЛя как представлю, что ты тянешь свои конечности бледно-грязные к ребёнку, бошку свою вонючую с сальными волосами и ванизмой изо рта, аж блевать хочется
.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Она знала, что ты упоротая и доверяла тебе ребёнка? У неё тоже с бошкой проблемы?
Как ты можешь помогать с ребёнком?
Ты себе то помочь не можешь.
МЛя как представлю, что ты тянешь свои конечности бледно-грязные к ребёнку, бошку свою вонючую с сальными волосами и ванизмой изо рта, аж блевать хочется

Ну во-первых я ни разу не подходила к её ребёнку упоротая, всегда, когда была с её ребёнком, у меня никогда при себе ничего не было, всегда перед тем как пойти с ней гулять ходила в душ, намывалась как только можно и у меня не пахло изо рта, единственное что у меня было, это сальные волосы, но я их мыла каждый день по сути, так что особо не заметно было, на второй день на утро второго дня, и с ребёнком нормально ей помогала, могла с ней сидеть, укачать не знаю там поиграть с ней
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.