Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Откуда бы у меня было если я не работала. Я либо у барыг воровала, каждый раз у разных, либо шкурила
Но с кем-то употребляла, я тебе как бывший наркоман скажу, что ты пи.здишь, а наркоманы все одинаковые
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ни одной затяжечки, или что ты там жрала, никому ни разу, че ты *******!?

Один раз привела домой подругу алкоголичку. На той кв ей дал барыга. Впервые она попробовала. Потом когда домой пришли , она попросила чтобы я ей дала, да я сказала то что не дам, она начала истерику, говорила что сейчас будет орать на всю квартиру то что она хочет торчать, Я ей просто кинула пакетик в лицо со словами "Да на жри иди ты н****"
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Но с кем-то употребляла, я тебе как бывший наркоман скажу, что ты пи.здишь, а наркоманы все одинаковые
Но так не мой вес был. Употребляла и все, но не подталкивала и не угощала
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Я к тому, что пока ты не перестанешь врать, а прежде всего самой себе, толку не будет подумай над этим. У тебя есть шанс стать нормальным человеком, не просри его.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как не работала? А вебкамщицой? С деньгами что делала?

Я Webcam сейчас заработала три раза наверное, и за все эти три раза я получила Ну тысячи полторы наверное максимум, Их бы даже на дозу не хватило, я их тратила на еду, один раз себе косметику какую-то там купила или тушь, или помаду, ещё и покупала и и сигареты
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Один раз привела домой подругу алкоголичку. На той кв ей дал барыга. Впервые она попробовала. Потом когда домой пришли , она попросила чтобы я ей дала, да я сказала то что не дам, она начала истерику, говорила что сейчас будет орать на всю квартиру то что она хочет торчать, Я ей просто кинула пакетик в лицо со словами "Да на жри иди ты н****"
О чем я и говорил, и наверняка это не единичный случай, выливай все дерь.мо сюда, чем больше выльешь, тем продуктивней будет лечение.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я к тому, что пока ты не перестанешь врать, а прежде всего самой себе, толку не будет подумай над этим. У тебя есть шанс стать нормальным человеком, не просри его.

Я не вру а говорю как есть
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
О чем я и говорил, и наверняка это не единичный случай, выливай все дерь.мо сюда, чем больше выльешь, тем продуктивней будет лечение.

Это был единичный случай, После этого мы с ней прекратили общение, а потом она прыгнула с четвёртого этажа. Я никогда никому не давала, по одной простой причине, то что у меня не было веса. Весь вес я брала либо воровал у барыг, либо шкурила закладки, либо просила в долг, а потом не отдавала
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Это был единичный случай, После этого мы с ней прекратили общение, а потом она прыгнула с четвёртого этажа. Я никогда никому не давала, по одной простой причине, то что у меня не было веса. Весь вес я брала либо воровал у барыг, либо шкурила закладки, либо просила в долг, а потом не отдавала
А ты в курсе что бырыги когда делают закладки, подсовывают крысиный яд, что б такие как ты не воровали. Очень много нарков подохло.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А ты в курсе что бырыги когда делают закладки, подсовывают крысиный яд, что б такие как ты не воровали. Очень много нарков подохло.
Теперь узнала. Раньше даже не задумывалась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.