Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
я смотрела кв-это +-16к (я буду жить с кем то из друзей\с парнем, соответственно платить по пополам (8к)
-5к на еду (тк я много не ем)
-6-8к олежда
-5к ком услуги (я все в кучу собрала)
А 5
я смотрела кв-это +-16к (я буду жить с кем то из друзей\с парнем, соответственно платить по пополам (8к)
-5к на еду (тк я много не ем)
-6-8к олежда
-5к ком услуги (я все в кучу собрала)
Если 1000 в день, то 15-20к в месяц
5 к еда? Чтож у вас за цены на еду там
А проезд, троеыонная связь и тд?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А 5

Если 1000 в день, то 15-20к в месяц
5 к еда? Чтож у вас за цены на еду там
А проезд, троеыонная связь и тд?
Я вроде деликатесы не ем, а в магазине 1000 оставляешь и в холодильнике не прибавляется.
Можно на 5ру питаться, но вопрос в том через сколько тебе надоест кушать кашы без мяса и масла)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А 5

Если 1000 в день, то 15-20к в месяц
5 к еда? Чтож у вас за цены на еду там
А проезд, троеыонная связь и тд?
А 15к это все, невывоз. 8за кв+5 за камуналку=13 к и остаётся 2000 на автобус.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
не сказала бы. у меня один шампунь, один бальзам. и то, недавно начала бальзамом пользоваться.
По твоим рассуждениям видно, что никогда сама себя не обеспечивала, они идеализированные, я так же раньше считала, на деле всё иначе, трат очень много, а если жить в строгой экономии, то самоощущение отвратительное
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Знаю, что говорить бесполезно, потом на своём опыте убедишься
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
По твоим рассуждениям видно, что никогда сама себя не обеспечивала, они идеализированные, я так же раньше считала, на деле всё иначе, трат очень много, а если жить в строгой экономии, то самоощущение отвратительное
И отвратительное это мягко сказано.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну ты в любом случае все эти расходы не учитываешь. Я ж не топлю тебя, просто очки снять помогаю. Сам на днях считал свои месячные траты и на первых 3 пунктах квартира, еда, одежда уже ушёл на - 5 к от зарплаты.
+ прикидываю траты - вроде хватает, ещё и остаётся
И Даня норм зарабатывает и я работаю и выплата на ребенка есть и экономим вроде во многих моментах, знаю где что дешевле, а по итогу вечно не хватает на что то, что то не учла, какие то непредвиденные траты и тд
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
натворила когда тел отключила и напилась. все. вот тут согласна, не особо был самоконтроль. и то, я когда напилась сильно, просто смешала пиво и шампанское дешевое.
Так ты выпила 2 раза и один из них нажралась? Это 50% и где самоконтроль о клиром ты говоришь? Ты по одному разу, когда выпила не много судишь? По твоему алкаши это только те, кто каждую выпивку попадают в плохие ситуации?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я тебе всю изоляцию вбивал, что тебе нужно менять круг общения. Та среда в которой ты крутишься, не принесёт тебе ничего кроме деградации. Твои интересы довольно ограничены. Их хватает на то, чтобы притянуть и удерживать рядом тебе подобных и утишать себя, что ты имеешь значимость, раз вокруг тебя есть такие люди.

Займись чем-то серьезно, спортом, музыкой, рисованием, изучением английского. Да занятий валом. Так люди повышают свой статус и заводят новые полезные знакомства.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А 15к это все, невывоз. 8за кв+5 за камуналку=13 к и остаётся 2000 на автобус.
Ну, можно попу не вытирать, а мыть, вместо прокладок вату, вай-фай соседей взломать, голову мылом мыть, косметикой не пользоваться, зайцем в автобусе кататься, просрочку покупать, чай без сахара пить...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Ну, можно попу не вытирать, а мыть, вместо прокладок вату, вай-фай соседей взломать, голову мылом мыть, косметикой не пользоваться, зайцем в автобусе кататься, просрочку покупать, чай без сахара пить...
Чувствуется опыт)))
 
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну, можно попу не вытирать, а мыть, вместо прокладок вату, вай-фай соседей взломать, голову мылом мыть, косметикой не пользоваться, зайцем в автобусе кататься, просрочку покупать, чай без сахара пить...
Не жизнь, а сказка.
Можно все это ещё рационализировать себе и вобще здорово.
Сахар вредный, бумага и пракладки вредят природе, сроки годности придумали корпорации, мясо с душком просто выдержанное, прокисшее молоко это кифир, а он полезный, мыло благоприятно влияет на волосяные луковицы, за проезд я не обязана платить ведь он езит на бензине который сделан из нефти добытой из земли а земля общая и т.д. Главное фантазию включить
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты то как? Как лялька? С родителями на связи или с ними живёшь? Как Данька поживает?
Всё окей, лялька большой, вот сидеть научился недавно, здоровенький, пухленький, вечно улыбается , активно по всей квартире ползает
С родителями хорошо общаюсь, с мамой гуляем иногда, каждый день переписываемся, с папой редко как то выходит, с братом тоже не часто, но отношения нормальные
Даня нормально, работу наконец нашёл хорошую, официальную, всего до 15 часов дня 2/2, зп хорошая, заключил договор на учёбу it , с сентября начинает, дистанционно, надеюсь норм учиться будет, с ребёнком помогает, по дому, с готовкой и тд
Только я всё на него из за не сделанных уроков злюсь, недавно из за этого поссорились, я его выгнала, так он наркоту пытался взять и с соупотребом встретился, потом я позвонила и он приехал рассказал всё, тест сделали, после этого стал уроки делать, сам испугался вроде
Так больше интендантов не было, я контролю и соцсети и финансы и местоположение, он не сопротивляется, соуротребов когда его встречали он игнорил и молча проходил
Но стрёмно как то из за этой ситуации, я только доверять начала +-, собралась на работу офлайн и не пошла вот
А так я работаю удалённо, учёбой занимаюсь, в квартиру новую переехали
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я когда торчал не стригся и всем говорил что волосы отращиваю, а у самого небыло денег на стрижку
Я когда беременная была почти год волосы не красила тк на краску денег не было...
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Всё окей, лялька большой, вот сидеть научился недавно, здоровенький, пухленький, вечно улыбается , активно по всей квартире ползает
С родителями хорошо общаюсь, с мамой гуляем иногда, каждый день переписываемся, с папой редко как то выходит, с братом тоже не часто, но отношения нормальные
Даня нормально, работу наконец нашёл хорошую, официальную, всего до 15 часов дня 2/2, зп хорошая, заключил договор на учёбу it , с сентября начинает, дистанционно, надеюсь норм учиться будет, с ребёнком помогает, по дому, с готовкой и тд
Только я всё на него из за не сделанных уроков злюсь, недавно из за этого поссорились, я его выгнала, так он наркоту пытался взять и с соупотребом встретился, потом я позвонила и он приехал рассказал всё, тест сделали, после этого стал уроки делать, сам испугался вроде
Так больше интендантов не было, я контролю и соцсети и финансы и местоположение, он не сопротивляется, соуротребов когда его встречали он игнорил и молча проходил
Но стрёмно как то из за этой ситуации, я только доверять начала +-, собралась на работу офлайн и не пошла вот
А так я работаю удалённо, учёбой занимаюсь, в квартиру новую переехали
О, а кем работаешь?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
  • Нравится
Реакции: Lala

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Всё окей, лялька большой, вот сидеть научился недавно, здоровенький, пухленький, вечно улыбается , активно по всей квартире ползает
С родителями хорошо общаюсь, с мамой гуляем иногда, каждый день переписываемся, с папой редко как то выходит, с братом тоже не часто, но отношения нормальные
Даня нормально, работу наконец нашёл хорошую, официальную, всего до 15 часов дня 2/2, зп хорошая, заключил договор на учёбу it , с сентября начинает, дистанционно, надеюсь норм учиться будет, с ребёнком помогает, по дому, с готовкой и тд
Только я всё на него из за не сделанных уроков злюсь, недавно из за этого поссорились, я его выгнала, так он наркоту пытался взять и с соупотребом встретился, потом я позвонила и он приехал рассказал всё, тест сделали, после этого стал уроки делать, сам испугался вроде
Так больше интендантов не было, я контролю и соцсети и финансы и местоположение, он не сопротивляется, соуротребов когда его встречали он игнорил и молча проходил
Но стрёмно как то из за этой ситуации, я только доверять начала +-, собралась на работу офлайн и не пошла вот
А так я работаю удалённо, учёбой занимаюсь, в квартиру новую переехали
Маме папе привет передавай от меня пламенный.
Не думала даню в море отправить? Считай и изоляция и денег привезёт))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.