Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
я смотрела кв-это +-16к (я буду жить с кем то из друзей\с парнем, соответственно платить по пополам (8к)
-5к на еду (тк я много не ем)
-6-8к олежда
-5к ком услуги (я все в кучу собрала)
5к на еду, сурово
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А где была то и что делала?
ну квартире со знакомыми. курили и разговаривали на балконе, смеялись, творили фигню и спали. кто то выпивал, в том числе я, но не сильно много
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
я смотрела кв-это +-16к (я буду жить с кем то из друзей\с парнем, соответственно платить по пополам (8к)
-5к на еду (тк я много не ем)
-6-8к олежда
-5к ком услуги (я все в кучу собрала)
5к на еду)))) чето ору
А на что коктейли будешь покупать?)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ну квартире со знакомыми. курили и разговаривали на балконе, смеялись, творили фигню и спали. кто то выпивал, в том числе я, но не сильно много
Воняет неправдой
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Воняет неправдой
как знаете. завтра придут резы анализов и они будут чистые. ни разу я не сорвалась, потому что это пройденный этап. у меня другая жизнь и другие планы. нам с наркотиками не по пути.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ну, я ж не одна буду жить. я не ем деликатесы, прекрасно могу обойтись простыми блюдами
Ну ты или веган который будет одной крупной питаться либо сама себе врешь.
Кстати когда живёшь одна ещё нужно покупать туалетную бумагу, порошок, всякую химию, губки хуюпки. А если с парнем будешь жить ещё затраты на презики (а они Щас стоят мама не горюй). А попить кофе с подружанями, ролы покушать. Заболеешь будут нужны лекарства. В 30ку ты либо не уложишься либо в проголодь будешь жить, увы таковы реалии.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
как знаете. завтра придут резы анализов и они будут чистые. ни разу я не сорвалась, потому что это пройденный этап. у меня другая жизнь и другие планы. нам с наркотиками не по пути.
Да я и не говорил что ты торчал а. Но вот не верю что все было так как ты рассказываешь
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
НЕТ. алкоголь выпила два раза, после полугода и все. я максимально плохо отношусь к наркоманам.
Если максимально плохо относишься, то откуда гора романтизации? В треках, статусах, изображения марихуаны и тд.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Если максимально плохо относишься, то откуда гора романтизации? В треках, статусах, изображения марихуаны и тд.
где?
какие треки? я сейчас слушаю металл, дет металл, ой (скиновский стиль), блэк металл.
мне тогда все говорили "перестань слушать рэп, вообще перестань слушать где хоть слово или буква про наркотики"-тогда сказала нет и все равно слушала. спустя месяц меня начало тошнить от такой музыки и больше я ее не слушаю
изображения марихуанны-еще раз, покажи где они?
статус-а сейчас где? давно уже нет такого. пережила, переросла.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну ты или веган который будет одной крупной питаться либо сама себе врешь.
Кстати когда живёшь одна ещё нужно покупать туалетную бумагу, порошок, всякую химию, губки хуюпки. А если с парнем будешь жить ещё затраты на презики (а они Щас стоят мама не горюй). А попить кофе с подружанями, ролы покушать. Заболеешь будут нужны лекарства. В 30ку ты либо не уложишься либо в проголодь будешь жить, увы таковы реалии.
Совсем забыл о оплате связи, интернета, женской гигиены. Ещё и телефон не кнопочный купить захочется, на автобусы и такси траты.
А еще дома уют наводить захочется, полочки подушки, техника какая-то. Траты на всякую херню с маркет плейсов, ну и конечно же косметика и мыльно рыльные принадлежности. Это мы парни моем жопу, лицо и волосы одним и тем же гелем для душа, а у вас скрабы, мицелярки, кандиционеры шампуней 100 видов.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну ты или веган который будет одной крупной питаться либо сама себе врешь.
Кстати когда живёшь одна ещё нужно покупать туалетную бумагу, порошок, всякую химию, губки хуюпки. А если с парнем будешь жить ещё затраты на презики (а они Щас стоят мама не горюй). А попить кофе с подружанями, ролы покушать. Заболеешь будут нужны лекарства. В 30ку ты либо не уложишься либо в проголодь будешь жить, увы таковы реалии.
очень редко болею. на презики-ну блин, не знаю не знаю.
на все это можно прекрасно тратить деньги, главное уметь их распредлелять. всякие расходники можно покупать в фикс прайсе (там дешево).
вега-ну 50\50, могу легко прожить без мяса, возможно в скором времени откажусь. всякое сладкое и тд можно покупать в кб, там дешево
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Совсем забыл о оплате связи, интернета, женской гигиены. Ещё и телефон не кнопочный купить захочется, на автобусы и такси траты.
А еще дома уют наводить захочется, полочки подушки, техника какая-то. Траты на всякую херню с маркет плейсов, ну и конечно же косметика и мыльно рыльные принадлежности. Это мы парни моем жопу, лицо и волосы одним и тем же гелем для душа, а у вас скрабы, мицелярки, кандиционеры шампуней 100 видов.
не сказала бы. у меня один шампунь, один бальзам. и то, недавно начала бальзамом пользоваться.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Совсем забыл о оплате связи, интернета, женской гигиены. Ещё и телефон не кнопочный купить захочется, на автобусы и такси траты.
А еще дома уют наводить захочется, полочки подушки, техника какая-то. Траты на всякую херню с маркет плейсов, ну и конечно же косметика и мыльно рыльные принадлежности. Это мы парни моем жопу, лицо и волосы одним и тем же гелем для душа, а у вас скрабы, мицелярки, кандиционеры шампуней 100 видов.
если кстати покупать наборами всякие шампуни, гели для умывания и тд, то выйдет опять же дешевле
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
где?
какие треки? я сейчас слушаю металл, дет металл, ой (скиновский стиль), блэк металл.
мне тогда все говорили "перестань слушать рэп, вообще перестань слушать где хоть слово или буква про наркотики"-тогда сказала нет и все равно слушала. спустя месяц меня начало тошнить от такой музыки и больше я ее не слушаю
изображения марихуанны-еще раз, покажи где они?
статус-а сейчас где? давно уже нет такого. пережила, переросла.
Рэп рэпу рознь, я вот тут мияги слушал неделю. Он классный, но бесит что пусть и редко но проскакивает у него про наркоту. Заметил что меня это не триггерит, а именно отталкивает от человека.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну ты или веган который будет одной крупной питаться либо сама себе врешь.
Кстати когда живёшь одна ещё нужно покупать туалетную бумагу, порошок, всякую химию, губки хуюпки. А если с парнем будешь жить ещё затраты на презики (а они Щас стоят мама не горюй). А попить кофе с подружанями, ролы покушать. Заболеешь будут нужны лекарства. В 30ку ты либо не уложишься либо в проголодь будешь жить, увы таковы реалии.
кстати, можно пить противозачаточные. стоят около 400 рублей, а результат хороший. вот скоро запишусь к гинекологу
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Рэп рэпу рознь, я вот тут мияги слушал неделю. Он классный, но бесит что пусть и редко но проскакивает у него про наркоту. Заметил что меня это не триггерит, а именно отталкивает от человека.
не знаю. мне не по душе такое стало
даже своего любимого мурда киллу не слушаю. не тошно, не приторно, просто уже не то и не получаешь те эмоции, которые получал раньше
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
мне вообще не комфортно говорить друзьям что "сори, пока, у меня телефон забирают". надо мной уже все смеются. мне стремно просто
Так ты сама так пишешь
В чем проблема просто сказать, что ты уходишь спать?
А спать по ночам, в нормальном режиме нужно ещё минимум год после лечения, гормоналка продолжает выравниваться
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
вот еще хотела две темы поднять
энергетики-почему мне их запрещают пить? я не пью их каждый день, каждый час и тд. в день максимум один энергетик. это не алкоголь. я могу пить кофе по 4-5 кружек, но кофе мне не запрещают.
телефон-у меня забирают телефон или ноутбук в 12. я вообще этого не понимаю. мне не 15 лет, тем более не 10. они это аргументируют тем, что я должна ложиться в 12 спать. НО. я все равно сижу и читаю книгу до 2-3 часов ночи или разговариваю по своему кнопочному телефону (когда был сенсорный забирали его). вот у нас часто ссоры из-за этого. какая разница, буду я сидеть в телефоне или читать книгу. я все равно к 2 засыпать начинаю. ну это уже полный бред. мне через четыре месяца 18, а у меня все равно все забирают. я не знаю как объяснить, мне вообще не комфортно говорить друзьям что "сори, пока, у меня телефон забирают". надо мной уже все смеются. мне стремно просто
Энергетики стимулируют, кофе в большом количестве тоже не ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.