Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
да я про то, что телефон или ноут забирать глупо как то. мне ж не пять лет. я могу себя сама контролировать. и какая разница, то ли я с ноутом буду до 2, то ли по телефону или книгу читать до 2
Такая малость,эти 2 часа. Уступи родителям,раз тебе не 5 лет,ну)
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
вот еще хотела две темы поднять
энергетики-почему мне их запрещают пить? я не пью их каждый день, каждый час и тд. в день максимум один энергетик. это не алкоголь. я могу пить кофе по 4-5 кружек, но кофе мне не запрещают.
телефон-у меня забирают телефон или ноутбук в 12. я вообще этого не понимаю. мне не 15 лет, тем более не 10. они это аргументируют тем, что я должна ложиться в 12 спать. НО. я все равно сижу и читаю книгу до 2-3 часов ночи или разговариваю по своему кнопочному телефону (когда был сенсорный забирали его). вот у нас часто ссоры из-за этого. какая разница, буду я сидеть в телефоне или читать книгу. я все равно к 2 засыпать начинаю. ну это уже полный бред. мне через четыре месяца 18, а у меня все равно все забирают. я не знаю как объяснить, мне вообще не комфортно говорить друзьям что "сори, пока, у меня телефон забирают". надо мной уже все смеются. мне стремно просто
Привет. Я хочу тебе сказать одно , не торопись взрослеть . И делай то ,что говорят родители . Они тебе плохого точно не пожелают. А вот смотреть на других и подражать им не нужно .И лучше почитай ,каких только какашек нет в этом энергетике.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ну, психика нарушается
А может потому что у детей ещё нет фундамента под ногами и жизненных ориентиров? А психика в любом возрос е от алкашки страдает, или ты уже забыла как работает рефлекс?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А может потому что у детей ещё нет фундамента под ногами и жизненных ориентиров? А психика в любом возрос е от алкашки страдает, или ты уже забыла как работает рефлекс?
нет, не забыла
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Привет. Я хочу тебе сказать одно , не торопись взрослеть . И делай то ,что говорят родители . Они тебе плохого точно не пожелают. А вот смотреть на других и подражать им не нужно .И лучше почитай ,каких только какашек нет в этом энергетике.
Будет она тебя слушать ага, мы тут лохи, а вот ее компания крутые ребята)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
да в целом давно, я думаю.
Я тоже думал, а потом чуть в тюрьму не сел. И ты кстати тоже в лесу не с краденой жвачкой попалась.

Ты без году неделя как пролечилась и уже забухала и пропала куда-то. Это не похоже на "я сама себя контролирую"
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Будет она тебя слушать ага, мы тут лохи, а вот ее компания крутые ребята)
ну почему лохи? у каждого свое мнение, я могу лишь высказать свое и только.
вы считаете так, я считаю может по другому. пока нет мыслей на этот счет. я не считаю, что я должна делать все, что скажут родители, у меня есть свой выбор. я не наркоман, могу решать за себя почти сама ( до 18 почти)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ну почему лохи? у каждого свое мнение, я могу лишь высказать свое и только.
вы считаете так, я считаю может по другому. пока нет мыслей на этот счет. я не считаю, что я должна делать все, что скажут родители, у меня есть свой выбор. я не наркоман, могу решать за себя почти сама ( до 18 почти)
На вопрос ответь
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я тоже думал, а потом чуть в тюрьму не сел. И ты кстати тоже в лесу не с краденой жвачкой попалась.

Ты без году неделя как пролечилась и уже забухала и пропала куда-то. Это не похоже на "я сама себя контролирую"
куда я пропала? и куда забухала? один раз сильно напилась, второй не очень. я просто не хочу свою жизнь связывать с форумом. живу, гуляю, работаю. мне нравится и меня все утраивает.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
ну почему лохи? у каждого свое мнение, я могу лишь высказать свое и только.
вы считаете так, я считаю может по другому. пока нет мыслей на этот счет. я не считаю, что я должна делать все, что скажут родители, у меня есть свой выбор. я не наркоман, могу решать за себя почти сама ( до 18 почти)
Ну нет к тебе пока доверия, не заслужила. При чем тут 18 или не 18
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А мне кажется забыла, потому что не усвоила. Можешь объяснить с какой целью ты употребляешь алкоголь?
не могу. нет конкретной цели. я не иду с мыслями "как хочу напиться и быть пьяной". даже не за компанию пью. вопрос решен, пить не буду
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
куда я пропала? и куда забухала? один раз сильно напилась, второй не очень. я просто не хочу свою жизнь связывать с форумом. живу, гуляю, работаю. мне нравится и меня все утраивает.
А недавно не тебя искали с копами?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
не могу. нет конкретной цели. я не иду с мыслями "как хочу напиться и быть пьяной". даже не за компанию пью. вопрос решен, пить не буду
Не ну почему то ты пьёшь. Назови причину, если причины нет то получается ты алкоголика которая бухает по инерции.
Просто так ТайКа даже мухи не летают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.