Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ой завязывай, сама себя программируешь, вспомни шкатулочки по Комиссаровой
У меня 4 книжки сонник, я раньше тоже как проснусь, бегу читать значения, как сейчас помню, мне змеи и ящеры часто снились это значит увидеть в Реале неприятную особу/женщину, и ходишь думаешь, кто же эта неприятная мразь
Хрень какая то
я раньше начиталась про сны, типо "если вам снится человек, он о вас думает", "если вы ощущаете во сне себя как в реал, то произойдет то, что во сне". потом начала в это верить и в голове засела это хрень
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ой завязывай, сама себя программируешь, вспомни шкатулочки по Комиссаровой
У меня 4 книжки сонник, я раньше тоже как проснусь, бегу читать значения, как сейчас помню, мне змеи и ящеры часто снились это значит увидеть в Реале неприятную особу/женщину, и ходишь думаешь, кто же эта неприятная мразь
Хрень какая то
А снились змеи мне часто потому что я на тот момент смотрела на змей в инсте, красивые они такие просто ппц
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ой завязывай, сама себя программируешь, вспомни шкатулочки по Комиссаровой
У меня 4 книжки сонник, я раньше тоже как проснусь, бегу читать значения, как сейчас помню, мне змеи и ящеры часто снились это значит увидеть в Реале неприятную особу/женщину, и ходишь думаешь, кто же эта неприятная мразь
Хрень какая то
вотвотвот. такая же дичь. да, сейчас стараюсь не зацикливаться, говорю себе шо это сон, и ничего более. ну вот маме рассказала вчера, уже все по лучше
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А снились змеи мне часто потому что я на тот момент смотрела на змей в инсте, красивые они такие просто ппц
а я вот о наркоте вообще не думаю, воспоминаний в течении дня нет, может раз в 2-3 недели, и то быстро отгоняю, буквально секунд 5.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
а я вот о наркоте вообще не думаю, воспоминаний в течении дня нет, может раз в 2-3 недели, и то быстро отгоняю, буквально секунд 5.
Надеюсь, ты действительно не мусолишь и не гоняешь тягу, иначе же это плохой знак.
Ну так я говорю тебе, сны просто отрывки памяти, человеку никогда не снится того, чего бы он не видел, не чувствовал или не пережИвал, не зацикливайся и всё
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Надеюсь, ты действительно не мусолишь и не гоняешь тягу, иначе же это плохой знак.
Ну так я говорю тебе, сны просто отрывки памяти, человеку никогда не снится того, чего бы он не видел, не чувствовал или не пережИвал, не зацикливайся и всё
я единственное что гоняю, это мысли о будущем, как я работать буду, как на сноубордах будем кататься семьей, как на курсы пойду и буду тату делать)
наркоту я больше не хочу видеть в своей жизни, мне противно и мерзко от нее. от наркоманки, которой я была. фу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
нет, не гоняю.
наоборот-отгоняю, просто остается осадок, а на нем стараюсь не зацикливаться
Вот так и гоняешь. От мыслей никуда не деться и не выйдет не думать о том о чем ты не хочешь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет, да это всего лишь сны)
просто у меня из-за снов часто осадок остается, из-за любых. мне кажется что это в реальности может произойти, все такое.
вот маме вчера рассказала, поговорили, сегодня не снилось ничего)
Привет! Насть правда, не циклись , это твой мозг все ещё пытается тебя обмануть. Мне периодически сняться бывшие соупотребители и ничего, не рою землю, а просто живу дальше. Важно твое восприятие этих снов.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я раньше начиталась про сны, типо "если вам снится человек, он о вас думает", "если вы ощущаете во сне себя как в реал, то произойдет то, что во сне". потом начала в это верить и в голове засела это хрень
Я тоже раньше в это верила, но сны беспорядочны и в основном они идут от чего-то. Мне сны про бывших соупотребов снятся если я пересижу на форуме или после поездок в Лобню.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет! Насть правда, не циклись , это твой мозг все ещё пытается тебя обмануть. Мне периодически сняться бывшие соупотребители и ничего, не рою землю, а просто живу дальше. Важно твое восприятие этих снов.
Приветик!
Конечно, просто сны и не более. Писала там, что у меня и раньше со снами была проблема. Там верила во всякую фигню, как Лера и сказала-шкатулочка)
Как ты?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я тоже раньше в это верила, но сны беспорядочны и в основном они идут от чего-то. Мне сны про бывших соупотребов снятся если я пересижу на форуме или после поездок в Лобню.
А мне бывает просто так, потом страшно. Но да, просто не зацикливаться, всего лишь сон и не более)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Приветик!
Конечно, просто сны и не более. Писала там, что у меня и раньше со снами была проблема. Там верила во всякую фигню, как Лера и сказала-шкатулочка)
Как ты?
Я хорошо. Вот сейчас на подработке , решила пока есть свободное время зайти на форум. А ты как?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я хорошо. Вот сейчас на подработке , решила пока есть свободное время зайти на форум. А ты как?
Спасибо, тоже хорошо. Уже через 11 дней новый год, мы елку нарядили. Время так быстро летит.
Я когда садилась на изоляцию, думала что будет все долго. А вот сейчас смотрю и уже выходить скоро.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Спасибо, тоже хорошо. Уже через 11 дней новый год, мы елку нарядили. Время так быстро летит.
Я когда садилась на изоляцию, думала что будет все долго. А вот сейчас смотрю и уже выходить скоро.
Да , время летит быстро. Я вышла 2 месяца назад, а время так быстро пролетело.
Мама тоже ёлку нарядила. Я на новый год буду готовить нам напитки с мамой безалкогольные: голубую лагуну , Пина Коладу, Ягодный и Апельсиновый коктейли. Так много разных безалкогольных напитков существует. Особенно много всяких вкусных чаев. Советую тебе как-нибудь попробовать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да , время летит быстро. Я вышла 2 месяца назад, а время так быстро пролетело.
Мама тоже ёлку нарядила. Я на новый год буду готовить нам напитки с мамой безалкогольные: голубую лагуну , Пина Коладу, Ягодный и Апельсиновый коктейли. Так много разных безалкогольных напитков существует. Особенно много всяких вкусных чаев. Советую тебе как-нибудь попробовать
О, спасибо большое, хочу попробовать)
Еще глинтвейн можно сделать безалкогольный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.