Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Надеюсь, все будет чисто, это очень страшно, держу кулачки за тебя!
Страшно , но лучше узнать и лечить , чем оставаться в неведье. В любом случае при нынешней медицине на ранних стадиях его вполне реально уничтожить, а так если лекарства которые блокируют его. Поэтому у меня будут варианты, но я надеюсь, что у меня просто слабый иммунитет. За все приходиться платить , а особенно за травлю организма. Такова жизнь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Страшно , но лучше узнать и лечить , чем оставаться в неведье. В любом случае при нынешней медицине на ранних стадиях его вполне реально уничтожить, а так если лекарства которые блокируют его. Поэтому у меня будут варианты, но я надеюсь, что у меня просто слабый иммунитет. За все приходиться платить , а особенно за травлю организма. Такова жизнь.
да, это так, полностью солидарна
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги
Все отлично, прям все очень хорошо. Пообщалась с многими, приятно очень, прям душа радуется.
Делала урок 16, осталось 2 главы доделала, потом чистила овощи для салата, потом убиралась ну и в темах работала
Еще начали смотреть фильм "ваша честь"-очень зацепил, интересный, захватывающий.
Сейчас чем нибудь позанимаюсь перед сном, а потом спать пойду.
Всем заранее спокойной ночи!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро

План
9.00-14.00 форум
14.00-15.00 перерыв (может уберусь, что нибудь поделаю)
15.00-18.00 форум
18.00-19.00 уборка, ужин
19.00-21.00 форум
21.00-22.30 личное время
23.00 сон
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Доброе утро

План
9.00-14.00 форум
14.00-15.00 перерыв (может уберусь, что нибудь поделаю)
15.00-18.00 форум
18.00-19.00 уборка, ужин
19.00-21.00 форум
21.00-22.30 личное время
23.00 сон
Привет. Вернусь к вопросу о ненависти к родителям. Почитай тему "Сомневающаяся мать... Дочь в тюрьме" и напиши мне свое мнение.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Вернусь к вопросу о ненависти к родителям. Почитай тему "Сомневающаяся мать... Дочь в тюрьме" и напиши мне свое мнение.
Привет, хоррошо, сейчас стену помою и напишу тебе
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Рисунки смываешь?
Неа)
Мы с сестрой бесились красками и я выключатель намазала.
Когда его трогаешь, то рука черная будет. Вот, там стенку задело, поэтому мыла.
А рисунки-у меня же обои поменяли, я теперь просто их рисую на листке и так вешаю
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Вернусь к вопросу о ненависти к родителям. Почитай тему "Сомневающаяся мать... Дочь в тюрьме" и напиши мне свое мнение.
Я прочитала.
Это на самом деле страшно, покушаться на убийство своей же матери или отца. Раньше для меня это не было шоком, могла и наорать на маму, и сказать что ненавижу ее. Тут даже не сколько следствие наркотиков, сколько мой эгоизм и мое равнодушие, хладнокровие, злоречие и злорадство. Сейчас же я даже обозвать не могу, неприятно сразу от себя становится, стыдно, люблю что маму что папу, не могу представить, что снова смогу причинить им боль. Очень жаль мать этой наркоманки, вообще это не адекватно, следствие наркотиков. Не представляю, как больно матери и отцу, которые ее растили, кормили и одевали, воспитывали и любили. Это в прямом смысле нож в спину, это аморально и жестоко.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я прочитала.
Это на самом деле страшно, покушаться на убийство своей же матери или отца. Раньше для меня это не было шоком, могла и наорать на маму, и сказать что ненавижу ее. Тут даже не сколько следствие наркотиков, сколько мой эгоизм и мое равнодушие, хладнокровие, злоречие и злорадство. Сейчас же я даже обозвать не могу, неприятно сразу от себя становится, стыдно, люблю что маму что папу, не могу представить, что снова смогу причинить им боль. Очень жаль мать этой наркоманки, вообще это не адекватно, следствие наркотиков. Не представляю, как больно матери и отцу, которые ее растили, кормили и одевали, воспитывали и любили. Это в прямом смысле нож в спину, это аморально и жестоко.
Хорошо, что ты это понимаешь. Это очень радует.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А как тебе вся эта история? Я, когда читала, в шоке была
Ужасно. Я в ужасе , насколько сильно человек меняется. Особенно обалдела прочитав момент, что после нанесенных ранений она просто ушла , разожгла костер и плавала....
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ужасно. Я в ужасе , насколько сильно человек меняется. Особенно обалдела прочитав момент, что после нанесенных ранений она просто ушла , разожгла костер и плавала....
да, трудно даже в это поверить. и когда она просто убежала со словами-хочу в туалет. то есть, ее мать у.мирает, ей больно, а она просто убежала
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро

план

8.40-9.40 форум
9.50-10.30 душ, завтрак
10.40-17.00 форум
17.00-18.20 готовка возможно, ужин
18.20-19.00 уборка
19.00-21.00 форум
21.00-23.00 личное время, сон
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@ТайКа , это стрелок. Он пришел в 75 гимназию , чтобы расстрелять людей. По его вине погубило 9 человек - 7 школьников и 2 учителей. Его признали вменяемым и он же сообщал , что тщательно готовил свое преступление.
Суд скорее всего вынесет ему пожизненное, но они думали и на счёт смертной казни.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@ТайКа , это стрелок. Он пришел в 75 гимназию , чтобы расстрелять людей. По его вине погубило 9 человек - 7 школьников и 2 учителей. Его признали вменяемым и он же сообщал , что тщательно готовил свое преступление.
Суд скорее всего вынесет ему пожизненное, но они думали и на счёт смертной казни.
О, жесть. Я вроде поняла про кого, его еще форсили в тт, как супер красавчика, треш
Спасибо, что рассказал)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Страшно , но лучше узнать и лечить , чем оставаться в неведье. В любом случае при нынешней медицине на ранних стадиях его вполне реально уничтожить, а так если лекарства которые блокируют его. Поэтому у меня будут варианты, но я надеюсь, что у меня просто слабый иммунитет. За все приходиться платить , а особенно за травлю организма. Такова жизнь.
За что переживаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.