Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как итог, посадили её на цепь. Всё острое убрали из комнаты
Я уже и не знаю, кому больше нужен намордник, Насте или вашему псу. По-моему действия пса более предсказуему , чем её.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Настя, чтобы мозг это усвоил и определил ему нужна установка. Выдели себе время и обдумай, всё что я написал. Не когда нибудь , а сейчас, должны быть вопросы и ответы.
Тогда я с 11 буду думать над этим и потом напишу все вопросы
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хорошо, я поняла, все прочитала. Спасибо большое
Тебя вот на цепь посадили, не потому, что не любят, а от того, что не знают , как ты себя поведешь. Манера поведения, которую ты использовала, присуща животным , не пользуйся ей больше, это никчему хорошему не приведет, это обман.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тебя вот на цепь посадили, не потому, что не любят, а от того, что не знают , как ты себя поведешь. Манера поведения, которую ты использовала, присуща животным , не пользуйся ей больше, это никчему хорошему не приведет, это обман.
Да, мне надо научится анализировать и останавливать такие мысли.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну да. Какие тебе в голову приходят?
Ухудшение отношений с родителями, порча своего тела, как вариант возвратится к наркоте (мне плохо=употребить), могут быть необратимые последствия (то же резание, можно резануть по сухожилию, по венам)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ухудшение отношений с родителями, порча своего тела, как вариант возвратится к наркоте (мне плохо=употребить), могут быть необратимые последствия (то же резание, можно резануть по сухожилию, по венам)
Заметь, ну нелепо же при таких исходах, пользоваться этой манерой поведения. Это всё старая лыжня, нейронная сеть номер 2. Чем чаще ты ходишь по этой тропинке тем меньше она зарастает.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Заметь, ну нелепо же при таких исходах, пользоваться этой манерой поведения. Это всё старая лыжня, нейронная сеть номер 2. Чем чаще ты ходишь по этой тропинке тем меньше она зарастает.
Да, надо перестать ей пользоваться. Вот я короче написала у себя в блокноте, что мне делать в таких случаях (ссора, агрессия). Написала порядок действий, написала вопросы которые буду задавать себе в это время, написала вещи на которые буду отвлекаться. Я же могу сделать так, что например в случае агрессии задам себе эти вопросы и сделаю эти действия? Пойму, обман или нет, что мною движет, какие эмоции, а в будущем смогу это все контролировать и уже понимать что и куда
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да, надо перестать ей пользоваться. Вот я короче написала у себя в блокноте, что мне делать в таких случаях (ссора, агрессия). Написала порядок действий, написала вопросы которые буду задавать себе в это время, написала вещи на которые буду отвлекаться. Я же могу сделать так, что например в случае агрессии задам себе эти вопросы и сделаю эти действия? Пойму, обман или нет, что мною движет, какие эмоции, а в будущем смогу это все контролировать и уже понимать что и куда
Просто это выглядит как некий самоанализ
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, надо перестать ей пользоваться. Вот я короче написала у себя в блокноте, что мне делать в таких случаях (ссора, агрессия). Написала порядок действий, написала вопросы которые буду задавать себе в это время, написала вещи на которые буду отвлекаться. Я же могу сделать так, что например в случае агрессии задам себе эти вопросы и сделаю эти действия? Пойму, обман или нет, что мною движет, какие эмоции, а в будущем смогу это все контролировать и уже понимать что и куда
Получиться. У меня на это пару сек уходило. Я как бы смотрел на себя со стороны и понимал, что такие мысли это всего лишь сработала старая программа поведения мозга. И понимал, на какую тропинку она меня ведёт.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Получиться. У меня на это пару сек уходило. Я как бы смотрел на себя со стороны и понимал, что такие мысли это всего лишь сработала старая программа поведения мозга. И понимал, на какую тропинку она меня ведёт.
А я, так как раньше такого не делала, буду сначала по плану делать, а потом научусь без него.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги: Настроение в целом нормальное, сделала сегодня мало всего 8 статей МК (урок 34 закончила (4 статьи) и урок 35 (4 статьи). Всем спокойной ночи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.