Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Это тоже. Просто пока мне нет 18 особо на работы не разбежаться. Поэтому выберу что нибудь, заработаю на хотелки. Я после изоляции единственное что могу попросить купить это айфон 6 или 7 б\у не дороже 10к, чтобы потом с зарплаты отдать
Зачем тебе айфон? Нокиа - топ! С фм радио и фонариком. Чтоб небыло соблазнов лишних.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Это тоже. Просто пока мне нет 18 особо на работы не разбежаться. Поэтому выберу что нибудь, заработаю на хотелки. Я после изоляции единственное что могу попросить купить это айфон 6 или 7 б\у не дороже 10к, чтобы потом с зарплаты отдать
Просят милостыню, а себе на айфон зарабатывают. В первую очередь доверием и уважением, а у тебя никакой субординации нет. Учиться в твоём возрасте единственно правильное решение и доказывать свою взрослость на деле, а не словах.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Просят милостыню, а себе на айфон зарабатывают. В первую очередь доверием и уважением, а у тебя никакой субординации нет. Учиться в твоём возрасте единственно правильное решение и доказывать свою взрослость на деле, а не словах.
Так я и буду доказывать на деле. Айфон как бы в долг, я же с первой зарплаты отдам
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Там сборище детей, причем именно детей возраст от 13-15 и там половина блюет, вторая половина спит, а третья ноет. И в целом я к алкашке отношусь не очень. Меня тошнит от нее и спать клонит. И нг я буду с родителями отмечать
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Так я и буду доказывать на деле. Айфон как бы в долг, я же с первой зарплаты отдам
Что-то знакомое... Не чувствуешь.... Опять одни обещания... Больше никто на них не ведётся. Куда делась твоя взрослость? Взрослые, самодостаточные люди сами себе на хотелки зарабатывают, а не в долг берут.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Мне уже спать пора. Всем спокойной ночи
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Это тоже. Просто пока мне нет 18 особо на работы не разбежаться. Поэтому выберу что нибудь, заработаю на хотелки. Я после изоляции единственное что могу попросить купить это айфон 6 или 7 б\у не дороже 10к, чтобы потом с зарплаты отдать
Губа не дура. Можно и дешевле купить. А с зп купишь себе айфон.
 
  • Нравится
Реакции: Flow

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Так я и буду доказывать на деле. Айфон как бы в долг, я же с первой зарплаты отдам
Пока ты доказываешь только, что твоё мышление - всё ещё мышление ребёнка, при чем ребёнка глупого.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Что-то знакомое... Не чувствуешь.... Опять одни обещания... Больше никто на них не ведётся. Куда делась твоя взрослость? Взрослые, самодостаточные люди сами себе на хотелки зарабатывают, а не в долг берут.
Значит пойду и сама заработаю. То работать в моем возрасте глупо, то на хотелки сама зарабатывай. И пойду работать, я только за и очень хочу зарабатывать себе деньги
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Губа не дура. Можно и дешевле купить. А с зп купишь себе айфон.
Можно и так. Там блин тема такая, что надо сначала с изоляции выйти, посмотреть варианты работы и зарплата какая, а вот уже от нее отталкиваться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так я и буду доказывать на деле. Айфон как бы в долг, я же с первой зарплаты отдам
Как бы в долг:Rofl:с первой зарплаты отдам:Rofl2::Rofl2: Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Ты человеком стань для начала, знай свое место. В долг дают тем кому верят...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всем доброе утро
План
8.40-13.00 форум
13.00-14.00 уборка
14.00-18.00 форум
18.00-18.30 ужин
18.30-19.00 уборка
19.00-21.00 форум
21.00-21.30 прописи
21.30-22.30 алмазная мозаика
23.00 сон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.