Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Дело не только в картинках, но и в стиле общения! В моём понимании, такие темы (какая-то дикая пошлятина) в разговорах поднимают только моральные уроды. Ни один парень, который уважает себя и свою подругу/знакомую - никогда не позволит себе такого!!!
Ключевое я выделила.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Знакомые, которые соупотребов забивали? А не нарки ли там случаем?
Нет. Кто бывших соупотребов забивал я не знаю. Ибо там тату такое дерь.мо, что я лучше мертвой стану чем набью у них
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Ну это проще всего так выделиться из толпы (хотя тут же попадает в другую толпу). До меня только с возрастом дошло, что выделяться лучше мозгами, индивидуальностью, своими принципами, какими-то навыками, чем какой-то мишурой, которая доступна каждому дураку.
Ну, вот у нас не получается пока до Насти этого донести. Я надеюсь со временем поймёт, а если нет будет ходить очередная изрисованая обезьянка.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Что ещё ты будешь делать, твои действия?
помогать, показывать что уже взрослая, пойду на учебу. Просто как то буду возвращать доверие. А как еще можно?
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Он не торчал. Я все понимаю, но мы так общаемся и сами ставим рамки как нам общаться. Он тебе не нравится, а я может за него замуж собралась
Да при чем тут - торчал или нет?! Стиль общения твоего "друга" - стиль общения дна. Где никто не уважает ни себя, ни тем более других людей. Если у тебя не выработается привычка пресекать такое общение / общение с такими существами (людьми их назвать язык не поворачивается), то рано или поздно ты опять окажешься в компании, подобной твоим бывшим соупотребам.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
помогать, показывать что уже взрослая, пойду на учебу. Просто как то буду возвращать доверие. А как еще можно?
«Как-то»! Вот тебе и вопрос на засыпку. Как будешь показывать, что уже взрослая?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да при чем тут - торчал или нет?! Стиль общения твоего "друга" - стиль общения дна. Где никто не уважает ни себя, ни тем более других людей. Если у тебя не выработается привычка пресекать такое общение / общение с такими существами (людьми их назвать язык не поворачивается), то рано или поздно ты опять окажешься в компании, подобной твоим бывшим соупотребам.
Я не знаю кто мы сейчас с ним друг другу. Если друзья, то я просто попрошу так не писать. Если нет, то на нет и суда нет
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
М
Нет. Кто бывших соупотребов забивал я не знаю. Ибо там тату такое дерь.мо, что я лучше мертвой стану чем набью у них
Мертовой станешь если не вылечишься и будешь целый день шнырять по темам бездумно. Сегодня 8 статей успела сделать, значит с завтрашнего дня 10 статей с тебя, раз время свободное есть.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
«Как-то»! Вот тебе и вопрос на засыпку. Как будешь показывать, что уже взрослая?
Адекватно реагировать на критику, мыслить мозгом а не жопой. Не знаю, для меня в.зрослый человек это самостоятельный человек. ТО есть, пойду на работу, по максимуму буду стараться себя обеспечить
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Я не знаю кто мы сейчас с ним друг другу. Если друзья, то я просто попрошу так не писать. Если нет, то на нет и суда нет
Пф, какие нафиг друзья?! Не смеши мои тапочки...К моему большому сожалению, тебе пока не встретился настоящий друг/подруга. Те кто был или мог стать другом - ты их растеряла. А кто остался - это не друзья, а так, знакомые в лучшем случае.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Пф, какие нафиг друзья?! Не смеши мои тапочки...К моему большому сожалению, тебе пока не встретился настоящий друг/подруга. Те кто был или мог стать другом - ты их растеряла. А кто остался - это не друзья, а так, знакомые в лучшем случае.
ДЛя тебя не друзья. Мне друг. Не истинный, как Соммэр писал.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Настя равняется на таких как исполнитель "кишлак" где забито все, включая белки глаз, она в этом видит красоту.
"Отличный" пример для подрожания. Он торчек с 16 лет. Там от травы до героина все в ходу было без особого разбора.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Адекватно реагировать на критику, мыслить мозгом а не жопой. Не знаю, для меня в.зрослый человек это самостоятельный человек. ТО есть, пойду на работу, по максимуму буду стараться себя обеспечить
в.зрослый человек - это прежде всего тот, который отдаёт отчет всем своим поступкам и умеет за них отвечать. Умеет просчитывать последствия своих действий и принимать адекватные решения.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
"Отличный" пример для подрожания. Он торчек с 16 лет. Там от травы до героина все в ходу было без особого разбора.
Я его слушала в употребе, поэтому на него табу. Но там дам, мерзкий типок на деле
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Адекватно реагировать на критику, мыслить мозгом а не жопой. Не знаю, для меня в.зрослый человек это самостоятельный человек. ТО есть, пойду на работу, по максимуму буду стараться себя обеспечить
А для меня в.зрослый человек - это тот, кто умеет думать наперед. То есть, например, пока есть возможность, получать профессию, которая в перспективе будет приносить много денег, чем идти вместо этого на посредственную работу «типа взрослая» без перспектив и в иллюзиях об успешном успехе.
 
  • Нравится
Реакции: V_Al

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А для меня в.зрослый человек - это тот, кто умеет думать наперед. То есть, например, пока есть возможность, получать профессию, которая в перспективе будет приносить много денег, чем идти вместо этого на посредственную работу «типа взрослая» без перспектив и в иллюзиях об успешном успехе.
Это тоже. Просто пока мне нет 18 особо на работы не разбежаться. Поэтому выберу что нибудь, заработаю на хотелки. Я после изоляции единственное что могу попросить купить это айфон 6 или 7 б\у не дороже 10к, чтобы потом с зарплаты отдать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.