Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Здравствуйте. Ну, у всех же разный уровень стресса. Кто то может заплакать если увидит мертвую букашку, а кто то даже слезинки не проронит если родственник будет умирать
Ха-ха. Трезвые люди - люди бесчувственные, потому и трезвые, а я вот такая вся сентиминатальная, человечная, сопереживающая, добрая, оттого и торчу, мне наркота необходима, без нее я не справлюсь с душевной болью - вот какую ересь, по сути, ты несешь сейчас. Рационализация твоя просто зашкаливает.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ха-ха. Трезвые люди - люди бесчувственные, потому и трезвые, а я вот такая вся сентиминатальная, человечная, сопереживающая, добрая, оттого и торчу, мне наркота необходима, без нее я не справлюсь с душевной болью - вот какую ересь, по сути, ты несешь сейчас. Рационализация твоя просто зашкаливает.
Да я про всех людей в целом. А не только про наркоманов.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Материал статей не усвоен абсолютно. Полный ноль. На какой статье, какого раздела ты остановилась в их прочтении?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да я про всех людей в целом. А не только про наркоманов.
А я тебе про то, что наркотики НЕ снимают стресс!!! Более того, наркотики убивают гормональную систему и перестраивают ее под свои нужды добычи дозы. Ты торчишь не потому что тебе плохо, а тебе плохо потому, что торчишь! Мозг накидывает наркоману коритзола, гормона стресса, в стократном количестве на ровном месте специально чтоб заставить принять очередную дозу - используя ту самую рационализацию, которрой ты сейчас тут блещешь.
Наркоман не бежит торчать потому что он с женой поругался, он ругается с женой специально чтоб разрешить себе торчать!!! - это понятно? Причина и следствие поменяны местами!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А я тебе про то, что наркотики НЕ снимают стресс!!! Более того, наркотики убивают гормональную систему и перестраивают ее под свои нужды добычи дозы. Ты торчишь не потому что тебе плохо, а тебе плохо потому, что торчишь! Мозг накидывает наркоману коритзола, гормона стресса, в стократном количестве на ровном месте специально чтоб заставить принять очередную дозу - используя ту самую рационализацию, которрой ты сейчас тут блещешь.
Наркоман не бежит торчать потому что он с женой поругался, он ругается с женой специально чтоб разрешить себе торчать!!! - это понятно? Причина и следствие поменяны местами!
Да, рационализация это подсознательное нахождение причины чтобы торчать. У меня в тесте как раз была в этом ошибка.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я все читала и даже тест сдавала
Заново начинай читать и писать сюда выводы. Не по диагонали, не пропуская огромные куски длинного текста, а вдумчиво и полностью. @ТатьянаРа проконтролируйте, пусть хоть в слух вам читает, но прочесть и понять должна все.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Заново начинай читать и писать сюда выводы. Не по диагонали, не пропуская огромные куски длинного текста, а вдумчиво и полностью.
Так я читала их все. И тест сдавала на 95 процентов. Я ничего не пропускала
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Так я читала их все. И тест сдавала на 95 процентов. Я ничего не пропускала
Понимание процессов где? Нету.
Переоценка сил, отсутствие самокритики и желание быть в центре внимания - вот что привело тебя в наркоманию, а не стресс! Заруби себе на носу, вот с этими пороками тебе и нужно в себе бороться.
Ну еще + желание нравится "крутым", которые на самом деле обычная шпана.

Вот мне 42, тех, кто был " крутыми" в моем подростковом возрасте, уже и в живых нет, никого. А лет 10 назад кто ещё был жив из них, представляли из себя жалкое зрелище. Ни денег, ни семьи, ни здоровья. Зато пальцы гнули до последнего.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Понимание процессов где? Нету.
Переоценка сил, отсутствие самокритики и желание быть в центре внимания - вот что привело тебя в наркоманию, а не стресс! Заруби себе на носу, вот с этими пороками тебе и нужно в себе бороться.
Ну еще + желание нравится "крутым", которые на самом деле обычная шпана.

Вот мне 42, тех, кто был " крутыми" в моем подростковом возрасте, уже и в живых нет, никого. А лет 10 назад кто ещё был жив из них, представляли из себя жалкое зрелище. Ни денег, ни семьи, ни здоровья. Зато пальцы гнули до последнего.
Так я писала же про это

Так, я не умею отстаивать свое мнение и иду на поводу у толпы, не отличаю черное от белое (это прям очень видно мне кажется), не умею критически мыслить и оценивать свои силы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты переоцеиваешь значимость стресса. Ты обычный подросток, я вот не думаю даже, что ты сталкивалась с реальным стрессом - если при тебе не сжигали массово и заживо людей (или хотя бы животных), ты не похоронила всю свою семью, и не работаешь в детской реанимации, и тому подобное. Человек рождается трезвым, и все резервы, позволяющие справляться с трудностями и любым стрессом, в него изначально заложены. Человек может и должен переживать любые невзгоды искренне, трезво, без анестизии.
Ну, справедливости ради замечу, что пока ты не испытал всех этих ужасов (и не надо), любой максимальный стресс, испытанный на данный момент, является серьезным испытанием для молодого человека. То субъективное, что он не испытал, в расчёт брать нельзя, потому что ему не с чем сравнивать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну, справедливости ради замечу, что пока ты не испытал всех этих ужасов (и не надо), любой максимальный стресс, испытанный на данный момент, является серьезным испытанием для молодого человека. То субъективное, что он не испытал, в расчёт брать нельзя, потому что ему не с чем сравнивать.
Но да, наркоманами становятся не из-за него)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У меня ошибка в тесте была про рационализацию. Так же, про то, каких качеств мне не хватило, я так же ответила на все, чего мне не хватило, просто приняла "неумение противостоять стрессу" как главную проблему.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Понимание процессов где? Нету.
Переоценка сил, отсутствие самокритики и желание быть в центре внимания - вот что привело тебя в наркоманию, а не стресс! Заруби себе на носу, вот с этими пороками тебе и нужно в себе бороться.
Ну еще + желание нравится "крутым", которые на самом деле обычная шпана.

Вот мне 42, тех, кто был " крутыми" в моем подростковом возрасте, уже и в живых нет, никого. А лет 10 назад кто ещё был жив из них, представляли из себя жалкое зрелище. Ни денег, ни семьи, ни здоровья. Зато пальцы гнули до последнего.
Я несколько лет жила в роли жертвы и все свои ошибки и проблемы скидывала на стресс. Поэтому и я сказала что самого главное умения которого мне не хватило это-умение противостоять стрессу. Но я так же написала и другие умения, которых мне не хватило
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Понимание процессов где? Нету.
Переоценка сил, отсутствие самокритики и желание быть в центре внимания - вот что привело тебя в наркоманию, а не стресс! Заруби себе на носу, вот с этими пороками тебе и нужно в себе бороться.
Ну еще + желание нравится "крутым", которые на самом деле обычная шпана.

Вот мне 42, тех, кто был " крутыми" в моем подростковом возрасте, уже и в живых нет, никого. А лет 10 назад кто ещё был жив из них, представляли из себя жалкое зрелище. Ни денег, ни семьи, ни здоровья. Зато пальцы гнули до последнего.
Я когда первый раз попробовала, тогда была в псевдодепрессии. И после начала рационализировать свое употребление.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Понимание процессов где? Нету.
Переоценка сил, отсутствие самокритики и желание быть в центре внимания - вот что привело тебя в наркоманию, а не стресс! Заруби себе на носу, вот с этими пороками тебе и нужно в себе бороться.
Ну еще + желание нравится "крутым", которые на самом деле обычная шпана.

Вот мне 42, тех, кто был " крутыми" в моем подростковом возрасте, уже и в живых нет, никого. А лет 10 назад кто ещё был жив из них, представляли из себя жалкое зрелище. Ни денег, ни семьи, ни здоровья. Зато пальцы гнули до последнего.
Тогда, когда я была на квартире, я уже около месяца сидела всегда грустная, плакала каждый день. И я рационализировала свое первое употребление тем, что у меня был стресс. Вот вроде объяснила
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Тогда, когда я была на квартире, я уже около месяца сидела всегда грустная, плакала каждый день. И я рационализировала свое первое употребление тем, что у меня был стресс. Вот вроде объяснила
Привет. Что творят наркотики с нашим организмом, напиши мне все, что помнишь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да, рационализация это подсознательное нахождение причины чтобы торчать. У меня в тесте как раз была в этом ошибка.
А почему не проработала? Тебе дали список , в каких статьях ошибки и что надо перечитать. Болт забить решила?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Что творят наркотики с нашим организмом, напиши мне все, что помнишь.
Зубы-вымывается кальций и витамины и зубы крошатся, а еще из-за "сушняка" нет слюны , соответственно кариес. Портится зрение, так как зрачок расширен и солнце обжигает (правильно?) роговицу глаза. ВИЧ, СПИД, гепатит. Может развиваться энцелофапатия. Инсульты, фиброз легких, гайморит
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.