Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Внутри ты тоже должна улучшиться не забывай. Кому нужна твоя внешность, если внутри будет гниль?
я поняла ань. просто во вчерашнем разговоре у меня не было какой то цели противной. спасибо, что показали на мои ошибки.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Догадываюсь. Развязное поведение.

привет.
если бы у меня была цель такая, я бы сделала. ок, я щас скажу и потом он может обидеться, но пофиг. я видела его фото и мне он никак не понравился. даже наоборот. я вчера просто хотела пообщаться, я ничего не видела в этом. у меня абсолютно противоположный вкус на мальчиков\девочек. здесь для меня было просто общение, я поняла свою ошибку
Тут дело не только в развязности, а в том, к кому вы бежите в первую очередь, как только есть возможность. Как показывает практика, наркоманки бегут к самым сырым и невылеченным, тянутся к тем, у кого больное мышление. Считай, тебе двери открыли и ты сломя голову побежала прямиком на первый же притон к торчкам. Прямой наводкой - ноги сами понесли.По тому, кого вы выбираете, виден ваш уровень и ваши шансы на трезвую жизнь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тут дело не только в развязности, а в том, к кому вы бежите в первую очередь, как только есть возможность. Как показывает практика, наркоманки бегут к самым сырым и невылеченным. Считай, тебе двери открыли и ьы сломя голову побежала прямиком на притон к торчкам. По тому, кого вы выбираете, виден ваш уровень и ваши шансы на трезвую жизнь.
здравствуйте. да, так и есть. это нормально, что я высказала свое мнение касательно нави, про его внешность? или это слишком?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
здравствуйте. да, так и есть. это нормально, что я высказала свое мнение касательно нави, про его внешность? или это слишком?
А какая разница кто как выглядит? Есть значение кто как себя ведет и что из себя представляет по жизни, это главное.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А какая разница кто как выглядит? Есть значение кто как себя ведет и что из себя представляет по жизни, это главное.
для меня есть разница. если человек мне по внешности не катит, то и флирта для меня быть не может. я флиртую с теми, кто мне нравится. но видимо здесь и правда был флирт, я просто не посчитала это флиртом,
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
для меня есть разница. если человек мне по внешности не катит, то и флирта для меня быть не может. я флиртую с теми, кто мне нравится. но видимо здесь и правда был флирт, я просто не посчитала это флиртом,
Ты нихрена не поняла из того, что тебе тут написали!
Ты для флирта выбрала самый наркоманский объект из всех возможных! Тебя мозг из всех пишущих на двух форумах повел к челу, с которым гарантированно получилось бы упороться влегкую, окажись вы в реале вместе, на волне ха-ха, с шутками и прибаутками. Считай, что ты вчера онлайн торчать побежала. Ты именно с ним на одну волну за секунды встала, вот что страшно!!!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты нихрена не поняла из того, что тебе тут написали!
Ты для флирта выбрала самый наркоманский объект из всех возможных! Тебя мозг из всех пишущих на двух форумах повел к челу, с которым гарантированно получилось бы упороться влегкую, окажись вы в реале вместе, на волне ха-ха, с шутками и прибаутками. Считай, что ты вчера онлайн торчать побежала.
я поняла. спасибо
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
не весело на том форуме. я не облезлая, у меня все в норму пришло. я знаю что нави немного не в себе. мне жалко его детей, но я тут ничего не сделаю. это был обычный разговор, мне не понравилось только его текст песни. я ему сказала что нельзя такое. я и здесь хорошо общаюсь. мне будет с любым интересно, если есть общие темы. мне сказали выйти из того форума, я сразу вышла и больше не заходила
Добрый день.
Если бы у тебя мышление пришло в норму ты бы увидела его дешёвые намеки и осадила его, а ты не увидела. Значит твоё мышление ещё не здорово, о какой норме ты говоришь? Норма это когда человек может уловить суть диалога, а ты твердишь, что ничего слюнявого в вашем разговоре не было
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
привет.
если бы у меня была цель такая, я бы сделала. ок, я щас скажу и потом он может обидеться, но пофиг. я видела его фото и мне он никак не понравился. даже наоборот. я вчера просто хотела пообщаться, я ничего не видела в этом. у меня абсолютно противоположный вкус на мальчиков\девочек. здесь для меня было просто общение, я поняла свою ошибку
А какая тебе разница какая у него внешность и обидется он или нет? Ты тут с какой целью?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Добрый день.
Если бы у тебя мышление пришло в норму ты бы увидела его дешёвые намеки и осадила его, а ты не увидела. Значит твоё мышление ещё не здорово, о какой норме ты говоришь? Норма это когда человек может уловить суть диалога, а ты твердишь, что ничего слюнявого в вашем разговоре не было
ну значит я дура. я уже поняла, больше такого не будет. потому что у меня не было цели флирта, поэтому и не увидела. он мне был просто собеседником, а не ловеласом
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
лечиться. если внешность человека мне не нравится, я никогда не буду с ним флиртовать.
Вчера мы увидели обратное. Внешность не нравится, но флиртовала. Наркота - мощный эмпатоген. Это значит, что для совместного упарывания и крокодил с умственной отсталостью покажется милашкой и умницей. Тебя к людям с больным мышлением будет еще долго тянуть на рефлекторном уровне, подсознательно (!). И ты должна научиться это отслеживать и с этим справляться. Иначе первый же торчок станет твоим принцем и утянет тебя на дно. Вернее, дело будет даже не в нем, ты сама его схватишь и начнешь с ним падать, ему даже и делать самому ничего не придется.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вчера мы увидели обратное. Внешность не нравится, но флиртовала. Наркота - мощный эмпатоген. Тебя к людям с больным мышлением будет еще долго тянуть на рефлекторном уровне, подсознательно (!). И ты должна научиться это отслеживать и с этим справляться.
Надо стараться. Я не считала это флиртом, но видимо со стороны так и выглядело. Как научится это отслеживать? Если когда мне мысли про наркоту в голову лезут, то я их еще как то могу распознать и подойти сказать родителям и самой пытаться антирефлексом закрыть. А вот как со вчерашней ситуацией делать, как распознать это?
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Надо стараться. Я не считала это флиртом, но видимо со стороны так и выглядело. Как научится это отслеживать? Если когда мне мысли про наркоту в голову лезут, то я их еще как то могу распознать и подойти сказать родителям и самой пытаться антирефлексом закрыть. А вот как со вчерашней ситуацией делать, как распознать это?
Как минимум, смотреть к кому тебя тянет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как минимум, смотреть к кому тебя тянет.
Дак не тянула меня. На подсознательном уровне, как сказала Виктория, да. Я уже поняла, что нужно отслеживать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@eLis_ray , не надо тебе пока что свою тему перечитывать, к концу лечения будешь это делать. Тебе перечитка на данный момент может навредить
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Надо стараться. Я не считала это флиртом, но видимо со стороны так и выглядело. Как научится это отслеживать? Если когда мне мысли про наркоту в голову лезут, то я их еще как то могу распознать и подойти сказать родителям и самой пытаться антирефлексом закрыть. А вот как со вчерашней ситуацией делать, как распознать это?
Ответ на поверхности.
В реальном мире держаться от любых торчков, укурков и любителей бухнуть - далеко. Особенно (!) если такой индивидуум вызывает в тебе эмоции типа "ваааау, он такой клааасный!" - это само по себе уже звоночек.
А на форуме ты зачем? Ты лечишься! Вот и лечись, и помогай другим! Помогай, значит исправляй чужие кривые мысли - ты этим человеку жизнь спасешь. Не забывай, что терапевтический смысл твои слова несут не только твоему собеседнику, но и всем, кто будет потом твои строки читать, кто попал в схожую ситуацию. Форум этот не для пустого трепа. Опытные пользователи могут и умеют тут якобы трепаться "ни о чем", но это только на первый взгляд, на самом деле в таких беседах зачастую вылазиет много кривых мыслей оппонентов, которые при иных условиях и вовсе были бы не видны - человек просто держал бы их при себе. Но там, сама понимаешь, все под контролем, их есть возможность увидеть и быстро (!) исправить.
 
Последнее редактирование:

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray , не надо тебе пока что свою тему перечитывать, к концу лечения будешь это делать. Тебе перечитка на данный момент может навредить
Окей, я не знала. Но все равно мерзко от того, как я писала
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ответ на поверхности.
В реальном мире держаться от любых торчков, укурков и любителей бухнуть - далеко. Особенно (!) если такой индивидуум вызывает в тебе эмоции типа "ваааау, он такой клааасный!" - это само по себе уже звоночек.
А на форуме ты зачем? Ты лечишься! Вот и лечись, и помогай другим! Помогай, значит исправляй чужие кривые мысли - ты этим человеку жизнь спасешь. Не забывай, что терапевтический смысл твои слова несут не только твоему собеседнику, но и всем, кто будет потом твои строки читать, кто попал в схожую ситуацию. Форум этот не для пустого трепа. Опытные пользователи могут и умеют тут якобы трепаться "ни о чем", но это только на первый взгляд, на самом деле в таких беседах зачастую вылазиет много кривых мыслей оппонентов, которые при иных условиях и вовсе были бы не видны - человек просто держал бы их при себе. Но там, сама понимаешь, все под контролем, их есть возможность увидеть и быстро (!) исправить.
Поняла, спасибо большое. Да, мне надо было держаться подальше от торчей, а я завела с ними разговор. Теперь я точно поняла свою ошибку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.