Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет, Ань. Боль, обиду, ненависть. Захотела бы мстить потом
Ты перед тем, как что-то сделать другому человеку представляй, чтобы ТЫ почувствовала, если бы так же поступили с тобой. Было бы тебе приятно или нет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты перед тем, как что-то сделать другому человеку представляй, чтобы ТЫ почувствовала, если бы так же поступили с тобой. Было бы тебе приятно или нет.
Хорошо, спасибо) Я еще хотела уточнить. Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть-то есть, один обычный, один самый страшный и один абсурдный? Просто я делаю 2 обычных и один самый абсурдный и страшный
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Хорошо, спасибо) Я еще хотела уточнить. Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть-то есть, один обычный, один самый страшный и один абсурдный? Просто я делаю 2 обычных и один самый абсурдный и страшный
Я тоже делаю так же как ты. Поэтому можешь и так делать, за ошибку не будет считаться.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги: уже второй день веду себя херово, постоянно устраиваю концерты. Потом плачу и иду извиняться. Сделала полностью урок 18. Закончила Соммэра, понравился. Настроение утром-днем более менее, а вечером начинает подгорать, надо научиться контролить.
Всем спокойной ночи
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всем доброе утро
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
План

9.40-13.00 форум
13.00-13.30 обед
13.30-14.00 уборка
14.00-18.00 форум
18.00-18.45 ужин
18.45-21.30 форум
23.00 сон
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Итогги: уже второй день веду себя херово, постоянно устраиваю концерты. Потом плачу и иду извиняться. Сделала полностью урок 18. Закончила Соммэра, понравился. Настроение утром-днем более менее, а вечером начинает подгорать, надо научиться контролить.
Всем спокойной ночи
Привет. А где твои родители?
И как они на это реагируют?
И херово это как?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. А где твои родители?
И как они на это реагируют?
И херово это как?
Здравствуйте, Андрей. Родители дома, вчера папа в сад уезжал, мама дома была.
Запрещают курить (для меня это сильно), я когда начинаю реветь, то разговариваю на повышенных тонах, мама в комнату выгоняет, разговариваем на форуме, чтобы я не орала. Потом когда меня отпускает, то разговариваем спокойно, обсуждаем что задело и почему так поступаю
Херово это потому что я концерты устраиваю, не с того не с сего, достаю сестру младшую. Кричу, обвиняю всех.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Здравствуйте, Андрей. Родители дома, вчера папа в сад уезжал, мама дома была.
Запрещают курить (для меня это сильно), я когда начинаю реветь, то разговариваю на повышенных тонах, мама в комнату выгоняет, разговариваем на форуме, чтобы я не орала. Потом когда меня отпускает, то разговариваем спокойно, обсуждаем что задело и почему так поступаю
Херово это потому что я концерты устраиваю, не с того не с сего, достаю сестру младшую. Кричу, обвиняю всех.
А ты чего к сестрёнке пристаешь?
В чем всех обвиняешь? Ты сядь и выдохни ,задай себе вопрос: разве обоснованы твои обвинения?
Разложи по полочкам.
И ты увидешь, что причин быть раздражительной, кидать предъявы и обидки не уместно, а тем более капризничать))
Возможно это всё проделки мозга, даты спровоцировать тебя на стресс.
Ты же знаешь, что торчи делают в случае стресса?)
+ не забывай про гормональный фон.
А с сестрёнкой лучше сядь поиграй, по рисуйте)) Ты что? Ты же старшая сестра, А ведешь себя.....
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А ты чего к сестрёнке пристаешь?
В чем всех обвиняешь? Ты сядь и выдохни ,задай себе вопрос: разве обоснованы твои обвинения?
Разложи по полочкам.
И ты увидешь, что причин быть раздражительной, кидать предъявы и обидки не уместно, а тем более капризничать))
Возможно это всё проделки мозга, даты спровоцировать тебя на стресс.
Ты же знаешь, что торчи делают в случае стресса?)
+ не забывай про гормональный фон.
А с сестрёнкой лучше сядь поиграй, по рисуйте)) Ты что? Ты же старшая сестра, А ведешь себя.....
А веду себя как мразь конченая, да
Да вот к сестре получается так, что она сделает что нибудь не то и у меня начинается. Веду себя как дура последняя, пытаюсь ее из себя вывести
Воооот, я же кричу, поэтому меня в комнату отправляют, чтобы я сидела и думала,а потом уже спокойно обсуждаем что не так.
Конечно, спровоцировать на стресс, чтобы я побежала торчать. Поэтому надо учиться контролировать себя, чтобы по выходу такой дичи не было.
Иногда подхожу к сестре, недавно учила меня бисером плести, понравилось. А так да, надо уже взрослеть, принимать ошибки, а не обвинять всех
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Почитал твой быт в семье Настя и поржал не много. Как то глупо ты самовыражаешься, тем более за счёт мелких и только потому, что можешь, в силу своего возраста.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну по методу запрещено бросать. Я через пол года, как вышел с изоляции бросил.
А вообще курить стремная ,без полезная фигня.
Я не бросаю, просто например час без сигарет. Меня это здорово успокаивает
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Почитал твой быт в семье Настя и поржал не много. Как то глупо ты самовыражаешься, тем более за счёт мелких и только потому, что можешь, в силу своего возраста.
Да, это глупо. я ей просто завидую. У нее и танцы, и в школе все хорошо. Дура, надо мне над собой работать, а я сижу вечно и всем завидую
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я не бросаю, просто например час без сигарет. Меня это здорово успокаивает
Мне врач выдавал 6 сиг в день.
Говорит, как хочешь так и вывози.
Я что то возмущался, агрился, а потом курю на взводе и думаю...
Она итак со мной тут три месяца, всё дела оставила, содержит и помогает мне, с ху. Яли я вообще могу что то вякать)) И всё норм всё стало.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, это глупо. я ей просто завидую. У нее и танцы, и в школе все хорошо. Дура, надо мне над собой работать, а я сижу вечно и всем завидую
Ты знаешь кто такой
Эрнесто Че Гевара
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Мне врач выдавал 6 сиг в день.
Говорит, как хочешь так и вывози.
Я что то возмущался, агрился, а потом курю на взводе и думаю...
Она итак со мной тут три месяца, всё дела оставила, содержит и помогает мне, с ху. Яли я вообще могу что то вякать)) И всё норм всё стало.
Мне в целом надо научится контролить себя и все.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.