Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Сегодня Настя доводила младшую сестру, сначала забирала у неё телефон, и бегала с ним, прятала его, делала вид, что смыла в унитаз. Заставляла Сашу выпрашивать у неё телефон.
Потом стала её упрекать, что она такая глупая и в 4 классе 5ки легкотня получать, что та ничего не умеет и не хочет развиваться. А вот она то (Настя) умеет все и даже больше, все знает и все делает лучше всех.
Короче, пыталась ее хоть чем то задеть, что у неё и подружек нет, и готовить не умеет, и на соревнованиях она не получала места, и что английский то она не знает, и торт она бабушке не может приготовить. Разошлась короче, чуть до слез не довела.
Объясни @eLis_ray к чему этот спектакль был?
Она даже не пыталась плакать а сидела и смеялась надо мной
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
До слез я ее не доводила. Потому что приезжает бабушка, а она не может торт приготовить. Я предложила ей сама, она начала возбухать. Я не делала это со злостью
Но пыталась ведь. Я не понимаю зачем, у тебя в жопе закипело и ты не знаешь кого задеть и нашла самого слабого?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Она даже не пыталась плакать а сидела и смеялась надо мной
Она сидела и защищалась, не успевала слово вставить в твой поток. И теперь ты обвиняешь меня, что я её защищаю? Нормально да?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Она сидела и защищалась, не успевала слово вставить в твой поток. И теперь ты обвиняешь меня, что я её защищаю? Нормально да?
Она не защищалась. Она сидела и смеялась. я поняла свою ошибку, больше к ней не подойду
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Я не пыталась. У меня не было плохих намерений
Ты сама только что сказала, что ты ей завидуешь и поэтому пытаешь задеть её. Что у неё все есть, она всего добивается, а ты даже математику не можешь сдать. И вообще ты очень сильно устала, тебе опять все надоело и ты последние 3 года не видишь смысла в жизни..
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты сама только что сказала, что ты ей завидуешь и поэтому пытаешь задеть её. Что у неё все есть, она всего добивается, а ты даже математику не можешь сдать. И вообще ты очень сильно устала, тебе опять все надоело и ты последние 3 года не видишь смысла в жизни..
да проехали. я поняла что накосячила и все. остальное не важно
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Она не защищалась. Она сидела и смеялась. я поняла свою ошибку, больше к ней не подойду
Да, конечно теперь не подойдёшь. Ведь ты опять напомнила всем нам, что ты её ненавидишь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Пишу здесь. ты же попросила. ты уже давно знаешь что я не хочу жить. я тебе это сама говорила. и папе говорила. я просила отвести меня к специалисту, потому что вы не поможете здесь. в итоге ты говорила что я дура и прибедняюсь. ты хочешь чтобы я говорила правду. я тебе говорю что жить не хочу. в итоге я дура. что ты от меня хочешь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Пишу здесь. ты же попросила. ты уже давно знаешь что я не хочу жить. я тебе это сама говорила. и папе говорила. я просила отвести меня к специалисту, потому что вы не поможете здесь. в итоге ты говорила что я дура и прибедняюсь. ты хочешь чтобы я говорила правду. я тебе говорю что жить не хочу. в итоге я дура. что ты от меня хочешь.
я просила помочь мне. я стала от вас отворачиваться. вы постоянно говорите что я ничего не говорю и тд. я просила и папу и тебя отвести меня к специалисту. в 15 лет врач не имеет права принимать ребенка без родителя. так мне сказала кристина.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Пишу здесь. ты же попросила. ты уже давно знаешь что я не хочу жить. я тебе это сама говорила. и папе говорила. я просила отвести меня к специалисту, потому что вы не поможете здесь. в итоге ты говорила что я дура и прибедняюсь. ты хочешь чтобы я говорила правду. я тебе говорю что жить не хочу. в итоге я дура. что ты от меня хочешь.
Я не понял, ты издевалась над младшей, а теперь съезжаешь? @ТатьянаРа так было?
И что значит жить не хочу?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я не понял, ты издевалась над младшей, а теперь съезжаешь? @ТатьянаРа так было?
И что значит жить не хочу?
Я не издевалась над ней. По крайней мере ничего не хотела плохого. с мамой уже поговорили вопрос решили. не хочу жить это я манипулирую
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Я не понял, ты издевалась над младшей, а теперь съезжаешь? @ТатьянаРа так было?
И что значит жить не хочу?
Настя не считает это издевательством, она считает это игрой. Ей просто было скучно, поэтому пристала к младшей, подоставала её и развлеклась этим
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Настя не считает это издевательством, она считает это игрой. Ей просто было скучно, поэтому пристала к младшей, подоставала её и развлеклась этим
А я остлась крайней, потому что сказала отстать от Саши. И написала на форум.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Я же извинилась перед тобой. и не говорила что ты крайняя
Конечно извинилась, всего то и делов. Сначала насрал в душу, а потом просто извинился и все. Ведь это так просто. Потом сходила покурила, успокоилась. И опять как новенькая
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Конечно извинилась, всего то и делов. Сначала насрал в душу, а потом просто извинился и все. Ведь это так просто. Потом сходила покурила, успокоилась. И опять как новенькая
Больше так не сделаю. и я поняла свою ошибку
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Конечно извинилась, всего то и делов. Сначала насрал в душу, а потом просто извинился и все. Ведь это так просто. Потом сходила покурила, успокоилась. И опять как новенькая
Можно заново срач начинать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.