Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
дак, а ходить и вместе раскладывать хватило, вас бы двоих поймали спрашивать бы не стали раскладывала ты ходила или нет. Ну нет, ты ж где то писала, что вроде как пробовала разложить пару раз и сама хотела прям? или меня память подводит
Нет. Не подводит. Я тоже помню ,что Настя писала, что пару раз клала закладки, а потом гордилась этим.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я хотела устроить свой магазин, перед днем, когда меня поймали. И в начале употребления положила 1 раз закладку и страшно стало, потому что нас тогда чуть не поймали. Ну когда кто то другой, я себя обманывала что ничего не будет, типо не я же раскладываю.
Да хоть одну закладку положила - все равно выходит была закладчицей
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да хоть одну закладку положила - все равно выходит была закладчицей
ну ладно, может и так. Просто для меня закладчик это который прям работает этим. А если один раз положил, то просто попробовал
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ну ладно, может и так. Просто для меня закладчик это который прям работает этим. А если один раз положил, то просто попробовал
Ну да. Ментам бы так же сказала, если б поймали. Вы чего, я ж попробовала просто.
Не катит , Насть. Ты с.мерть положила? Положила. Ее потом кто-то подобрал? Подобрал.
Хорошо , если закладчик - это тот , кто на постоянке кладет. А вот человек , который однажды убил - тоже попробовал?
И не говори , что это разное, это одинаковое. Ты своим одним разом помогла кому-то продолжить у.бивать себя.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну да. Ментам бы так же сказала, если б поймали. Вы чего, я ж попробовала просто.
Не катит , Насть. Ты с.мерть положила? Положила. Ее потом кто-то подобрал? Подобрал.
Хорошо , если закладчик - это тот , кто на постоянке кладет. А вот человек , который однажды убил - тоже попробовал?
И не говори , что это разное, это одинаковое. Ты своим одним разом помогла кому-то продолжить у.бивать себя.
Ну получается так. Просто возможно не хочу принимать то, что была закладчицей. Хочется надеяться, что тот клад подобрал тот мужик и выкинул...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всем доброе утро
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
План

9.00-14.00 форум
14.00-14.20 уборка, обед
14.25-17.00 форум
17.00-18.30 готовка, ужин
18.30-21.20 форум
21.20-23.00 личное время, сон
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.9 С.103

Вывод: 12-шаговая программа полезна тем, кто сам захотел бросить, но если вы не верите в бога и не хотите бросать, то вам она только укрепит анозогнозию

Пример: Примера по статье нет, расскажу из времени когда употребляла. В деревне у нас росла конопля, ее никто не садил, просто она начала расти с лесу. И мы там ели салат, пили молоко. Салат это жареное дерь.мо с сахаром. И от него типо просто кайф, ты как будто свободен. Я всегда ела много и мне ничего не было. Потом к ним пришел зэк, это был чей то там брат. И готовить начал уже он. Я как обычно съела ложек 12 столовых и мы пошли гулять. Мне когда то говорили, что от нее могут начаться лютые загоны, а я то дура и не верила. И начались у меня такие загоны, которые в обычной жизни просто пылинки. И самочувствие ужасное было, будто кружило и сердце очень сильно стучало. Я доехала до дома и пошла спать. И я лежу и вижу, что у меня нога с рукой начинают трястись сильно причем. Мне стало страшно что вдруг я умру и все конец. Я начала плакать, но кого то из родителей боялась позвать. Если я закрывала оба глаза, чтобы уснуть, то у меня начинались сильные "вертолеты" и я открывала глаза. На утро я не поняла как осталась живая и после этого я никогда больше не пила-ела ту траву.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
У.9 С.103

Вывод: 12-шаговая программа полезна тем, кто сам захотел бросить, но если вы не верите в бога и не хотите бросать, то вам она только укрепит анозогнозию
. Я начала плакать, но кого то из родителей боялась позвать. Если я закрывала оба глаза, чтобы уснуть, то у меня начинались сильные "вертолеты" и я открывала глаза. На утро я не поняла как осталась живая и после этого я никогда больше не пила-ела ту траву.
привет
почему боялась позвать родителей?
страшно было, что тебя бы спалили и высекли?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
привет
почему боялась позвать родителей?
страшно было, что тебя бы спалили и высекли?
Здравствуйте.
Да не знаю, и то и то наверное. Не высекли, просто страшно было. И была мысль что все само образуется. Но в ту ночь, я думала что умру
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Здравствуйте.
Да не знаю, и то и то наверное. Не высекли, просто страшно было. И была мысль что все само образуется. Но в ту ночь, я думала что умру
почему не рассказало о своём состоянии?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Я боялась что мне скажут, как отреагируют. Но надо было либо вообще не жрать дерь.мо, либо сказать, чтобы утром т.руп не нашли
За себя боялась, а что с родителями будет, если что бы пошло не так - не морочилась. Так получается?
Самонадеянность и безрассудство.
Давно был тот случай?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
За себя боялась, а что с родителями будет, если что бы пошло не так - не морочилась. Так получается?
Самонадеянность и безрассудство.
Давно был тот случай?
2 года назад. Да вот про родителей, как не стыдно, вообще не думала. Думала лишь о том, как бы не умереть. Но может урок мне, зато больше это дерь.мо не жрала. Правда другое начала, косяк
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
За себя боялась, а что с родителями будет, если что бы пошло не так - не морочилась. Так получается?
Самонадеянность и безрассудство.
Давно был тот случай?
были ли опасения, что если тебя спалят, то запретят общаться с той компанией или придётся еще кого-то обличать из них?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
были ли опасения, что если тебя спалят, то запретят общаться с той компанией или придётся еще кого-то обличать из них?
О, по этому поводу нет. Там в целом нет кого то прям крутого, с кем бы я не хотела перестать общаться. Было опасение что запретят, а опасение было из-за того, что мне там не с кем было общаться кроме них, я ездили туда оооооооочень часто. Но щас я рада, шо прекратила с ними общение
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
были ли опасения, что если тебя спалят, то запретят общаться с той компанией или придётся еще кого-то обличать из них?
Там почти всех родители знали, я знакомила. Подвозили несколько раз этих существ
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
О, по этому поводу нет. Там в целом нет кого то прям крутого, с кем бы я не хотела перестать общаться. Было опасение что запретят, а опасение было из-за того, что мне там не с кем было общаться кроме них, я ездили туда оооооооочень часто. Но щас я рада, шо прекратила с ними общение
ок и еще один вопросик:
приходилось ли тебе в жизни отстаивать свою точку зрения или убеждения?
Получалось? расскажи, если было такое и чем и как заканчивалось.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ок и еще один вопросик:
приходилось ли тебе в жизни отстаивать свою точку зрения или убеждения?
Получалось? расскажи, если было такое и чем и как заканчивалось.
Очень редко, у меня чаще просто спор, причем лишенный смысла. А если и отстаивала, то все равно все плавно переходило в спор и заканчивалось либо тем что я наорала и ушла, либо тем что я разревелась, сказала что я права и на остальных срать и так же ушла
Плохо я короче умею отстаивать. И переубедить меня нереально, пока я сама носом в это не окунусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.