Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Она получила за всё это хороший такой поджопник, подзатыльник и холодный душ, пока не успокоилась. В перемешку со словами. Если не дойдет, в следующий раз ещё жестче будет ответка.
Хорошо, хоть биты не было под рукой. Аминь. Не физически ее мочите, а психологически, ей стыдно перед вами должно быть за эту выходку с чачей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я не веду как села на изоляцию. просто в нем писала какие то вещи по типу массажа лица и все. пусть читают, да и этот единственный мама читала и не забрала
Без тебя разберемся
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
ответственность в том, чтобы другим проблем не доставлять
это ПЕРЕД другим с кем проживаешь
в утверждении - ЗА ТЕХ с кем проживаешь
то есть у родителей сложности. Ты живешь с ними. и ответственность за них в том чтобы не доставлять им проблем.?
что не сходится. Перечитай утверждение еще раз
". Я в.зрослый человек, поэтому я несу ответственность за тех, с кем проживаю"
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
это ПЕРЕД другим с кем проживаешь
в утверждении - ЗА ТЕХ с кем проживаешь
то есть у родителей сложности. Ты живешь с ними. и ответственность за них в том чтобы не доставлять им проблем.?
что не сходится. Перечитай утверждение еще раз
". Я в.зрослый человек, поэтому я несу ответственность за тех, с кем проживаю"
не знаю. когда ты готов нести ответственность
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Хорошо, хоть биты не было под рукой. Аминь. Не физически ее мочите, а психологически, ей стыдно перед вами должно быть за эту выходку с чачей.
Да и психологически ей досталось. Физически было, чтобы в себя пришла, когда душ не помог...мочить её я не собираюсь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
это ПЕРЕД другим с кем проживаешь
в утверждении - ЗА ТЕХ с кем проживаешь
то есть у родителей сложности. Ты живешь с ними. и ответственность за них в том чтобы не доставлять им проблем.?
что не сходится. Перечитай утверждение еще раз
". Я в.зрослый человек, поэтому я несу ответственность за тех, с кем проживаю"
то есть если в.зрослый, то должен нести ответственность
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да короче. вчера рассказывала родителям.
он говорил, что после нарки пойдет учиться, перестанет торчать устроится на работу и тп. я спросила "а если не успеешь поступить? выйдешь в середине октября" он ответил "похер заторчу" он изначально не собирался заканчивать и искал повод чтобы торчать. он себе ниточки оставлял " я не перестану с рыжим общаться (рыжий барыга) потому что он мой кент и тп". он изначально не собирался. а даже если так сильно хотел, он мог попросить распечатать статьи, он знал что родители мои не откажут. он лишь говорил что хочет на форум, а сам в член не дул и все. ему это просто не надо и только. это пустые слова или ради того чтобы он вышел с нарки и пошел торчать
@ТатьянаРа @V_Al могли бы и в известность нас поставить. Порой не понимаю , для чего вы здесь...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
да короче. вчера рассказывала родителям.
он говорил, что после нарки пойдет учиться, перестанет торчать устроится на работу и тп. я спросила "а если не успеешь поступить? выйдешь в середине октября" он ответил "похер заторчу" он изначально не собирался заканчивать и искал повод чтобы торчать. он себе ниточки оставлял " я не перестану с рыжим общаться (рыжий барыга) потому что он мой кент и тп". он изначально не собирался. а даже если так сильно хотел, он мог попросить распечатать статьи, он знал что родители мои не откажут. он лишь говорил что хочет на форум, а сам в член не дул и все. ему это просто не надо и только. это пустые слова или ради того чтобы он вышел с нарки и пошел торчать
я чёт не поняла. А когда ты у него это спросила? вы что общались по телефону?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я писала что скучаю по бывшим соупотребам и могу щас папу попросить фото скинуть. там с датой и все такое
Это в дневнике. А я о вопросе, который тебе Аня задавала по поводу твоих действий ,в момент обнаружения тобой воровства бывшим соупотребом.

В дневнике ты пишешь, что скучаешь, а в ответе Анне , что сдала бы с потрахами. Почему такая разница во мнении?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я чёт не поняла. А когда ты у него это спросила? вы что общались по телефону?
нет. когда я в нарке лежала. никто мне с ним бы не дал общаться. просто вспомнила, подумала и проанализировала все и рассказала
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это в дневнике. А я о вопросе, который тебе Аня задавала по поводу твоих действий ,в момент обнаружения тобой воровства бывшим соупотребом.

В дневнике ты пишешь, что скучаешь, а в ответе Анне , что сдала бы с потрахами. Почему такая разница во мнении?
я писала что скучаю в августе. как вышла с наркологии.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это в дневнике. А я о вопросе, который тебе Аня задавала по поводу твоих действий ,в момент обнаружения тобой воровства бывшим соупотребом.

В дневнике ты пишешь, что скучаешь, а в ответе Анне , что сдала бы с потрахами. Почему такая разница во мнении?
после начала лечения я дневник не вела, все что я писала во время лечения это струны на укулеле и как массаж лица делать
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
нет. когда я в нарке лежала. никто мне с ним бы не дал общаться. просто вспомнила, подумала и проанализировала все и рассказала
понятно. Зачем же усиралась здесь тогда за него? всё же знала прекрасно, и что торчать будет, а заливала здесь, что он выздоровеет и что после твоего излечения вы вместе будете
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
после начала лечения я дневник не вела, все что я писала во время лечения это струны на укулеле и как массаж лица делать
Так а разница то почему такая во мнении?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
понятно. Зачем же усиралась здесь тогда за него? всё же знала прекрасно, и что торчать будет, а заливала здесь, что он выздоровеет и что после твоего излечения вы вместе будете
я тогда не думала. а вчера стою курю и начинаю думать про психзащиты, ниточки и тд. начинаю сопоставлять и все поняла.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
понятно. Зачем же усиралась здесь тогда за него? всё же знала прекрасно, и что торчать будет, а заливала здесь, что он выздоровеет и что после твоего излечения вы вместе будете
Во во!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
понятно. Зачем же усиралась здесь тогда за него? всё же знала прекрасно, и что торчать будет, а заливала здесь, что он выздоровеет и что после твоего излечения вы вместе будете
что то типо озарения пришло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.