Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Да не останавливает это. У меня в комнате на даче, на шкафу лежали фотки с торчком. Я тупо их не трогала и лечилась. Мы выкинули их с мамой в этом месяце. Одежда у меня есть которую носила бывшая соупотребка, я тоже не акцентирую на этом внимание. Все дело в том, как ты будешь это воспринимать.
можно и для вида скинуть ведь? типа от пешек избавиться, а что-то и приберечь...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я щас херню скажу, но перед выходом из нарки андрей дал мне резинку. я ее носила и никак не могла выкинуть. щас пошла отдала папе чтобы он сжег. все дневники, записи, все что связано с наркотой выкинула. может это тормозило
Родители, почему у нее вся атрибутика связаная с наркотой на руках И В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ? Вы в своем уме? Она же тягу этим гоняет!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да не останавливает это. У меня в комнате на даче, на шкафу лежали фотки с торчком. Я тупо их не трогала и лечилась. Мы выкинули их с мамой в этом месяце. Одежда у меня есть которую носила бывшая соупотребка, я тоже не акцентирую на этом внимание. Все дело в том, как ты будешь это воспринимать.
ну я сильно акцетирую внимание на таких вещах. я если расстаюсь с человеком, то все выкидываю что с ним связывает. подарки его, фотки вообще все. для меня это как ниточка типо
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Ну это бы сработало для здорового, а она торчиха, притом на тяге и в её понимании это отличный повод открыть пошире пасть и раскумариться. Кстати это залет и она не жертва , а виновница. Советую отреагировать, чтобы в следующий раз не повадно было. У нас здесь был случай три торчка антисептика напились, вовремя кинулись, откачали их.
Она получила за всё это хороший такой поджопник, подзатыльник и холодный душ, пока не успокоилась. В перемешку со словами. Если не дойдет, в следующий раз ещё жестче будет ответка.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
как ты считаешь - верно или неверно следующее утверждение. И почему ты так считаешь?.
"Я в.зрослый человек , поэтому несу ответственность за тех с кем проживаю(семья)"
ну если я накосячу, так как я несовершенно летняя то отвечать будут родители. ну надо не попадать туда, где могут быть проблемы у родителей из-за тебя
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
можно и для вида скинуть ведь? типа от пешек избавиться, а что-то и приберечь...
Можно конечно, но нужно ли это? Меня вот ничего с той жизнью не связывает больше. Надеюсь и до Насти это дойдет.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Родители, почему у нее вся атрибутика связаная с наркотой на руках И В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ? Вы в своем уме? Она же тягу этим гоняет!
Сегодня всё перепроверим и выкинем, что осталось.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Родители, почему у нее вся атрибутика связаная с наркотой на руках И В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ? Вы в своем уме? Она же тягу этим гоняет!
они не знали. в дневнике я писала после наркологии что просто скучаю по барыгам
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
щас встала все рисунки выкинула, папе резинку отдала попросила сжечь
А зачем хранила? Тоесть все твои наговоры недавние в сторону нарика твоего, игра. Снова врала?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
можно и для вида скинуть ведь? типа от пешек избавиться, а что-то и приберечь...
нет, я долго не могла эту резинку выкинуть и рисунки бывшего соупотреба. вчера проанализировала ситуацию с ним и поняла что все эти вещи меня держат
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А зачем хранила? Тоесть все твои наговоры недавние в сторону нарика твоего, игра. Снова врала?
нет, просто не акцентировала на этом внимание. думала что ничего такого. я не перечитывала ничего. просто сегодня утром взяла дневник и вырвала все
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Сегодня всё перепроверим и выкинем, что осталось.
она сама должна принять это решение - пусть и с болью, это нарку больно
выздоравливающий сам осознаёт и избавляется без сожаления
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
они не знали. в дневнике я писала после наркологии что просто скучаю по барыгам
Тебя что на цепь что-ли посадить пока не вылечишься, почему у тебя опять какой то дневник появился? Ты мне не оставляешь выбора!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тебя что на цепь что-ли посадить пока не вылечишься, почему у тебя опять какой то дневник появился? Ты мне не оставляешь выбора!
серый. мы его покупали как я вышла и ты знала что он у меня. я его не прятала он всегда на столе был и ты его даже читала
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
она сама должна принять это решение - пусть и с болью, это нарку больно
выздоравливающий сам осознаёт и избавляется без сожаления
я уже приняла. все папе отдала попросила сжечь. пусть приходят, все смотрят. могу и кофту его выкинуть мне без надобности
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
ну если я накосячу, так как я несовершенно летняя то отвечать будут родители. ну надо не попадать туда, где могут быть проблемы у родителей из-за тебя
а если у родителей какая-то сложность возникнет, то тогда как быть?
употреблять - ты могла, получается?
а как ответственность за свои косяки - так это на родителей стрелки?! ты в своём уме-то!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.