Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Ну мало лупили видимо, так базарит, фу. Я никогда так при родителях не разговаривала, даже когда торчала. Сразу бы на место поставили. У вас видимо это нормой считается, печаль.
Я никогда это не считала нормой, всегда ругались с ней и по лицу тоже получала, а когда совсем уже оборзела была уже большая и как то бить уже рука не поднималась, а слова не доходили.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
да я не боюсь что меня сольют
А такое чувство, что так оно и есть. А знаешь думаю у тебя и нет никакой обиды, просто устраиваешь показуху, какая мама «плохая» из дерьма тебя вытащить хочет
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
А сам он что думает, пусть ответит.
Статьи прочитал, разобрался в причинах некоторых своих решений и действий. Теперь все свои действия сверяю с тем, что прочитал и если вижу ошибки - исправляю.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Хотя теперь выставляет, что я её всю жизнь била. И она из-за этого такая обиденная на жизнь и вообще жить не хочет
Знаете, мне ваша дочь меня напоминает. Я тоже маму винила ,что она была грубой в детстве и использовала это как манипуляции и оправдание употреблению. Так что все ее слова о ненависти на данный момент всего лишь способ вас задеть.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Я никогда это не считала нормой, всегда ругались с ней и по лицу тоже получала, а когда совсем уже оборзела была уже большая и как то бить уже рука не поднималась, а слова не доходили.
А отец?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
потому что это очень личное и об этом я ни с кем не говорю. и это не наркота это с детства
Тут все с детства и ни кто не виноват...
Повторюсь, язык твой грязный и совести у тебя нет, вместо того что бы признать свою никчемность, пытаешься обелить себя ища причины.
 
Последнее редактирование:

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
потому что это очень личное и об этом я ни с кем не говорю. и это не наркота это с детства
а че ты на маму обидки кидаешь? лупили, значит было за что, совсем охеревала небось.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
а че ты на маму обидки кидаешь? лупили, значит было за что, совсем охеревала небось.
Если б ее мама была таким извергом, как она считает, то Настя не на форуме бы была, а лежала с переломами в больнице за наркоманию.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Если б ее мама была таким извергом, как она считает, то Настя не на форуме бы была, а лежала с переломами в больнице за наркоманию.
и не говори. Да всех пи.здили в детстве мне кажется, и меня мама лупила как сидорову козу, и что ? сама ее доводила своими выкидонами. Нашла на кого спихнуть вину, сиповка
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Детей никогда не наказывал физически, только в угол поставить, лишить чего-то (вкусняшек, гаджетов). Ну и старался разговаривать. Сейчас уже понимаю, что с детьми надо быть строже.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Детей никогда не наказывал физически, только в угол поставить, лишить чего-то (вкусняшек, гаджетов). Ну и старался разговаривать. Сейчас уже понимаю, что с детьми надо быть строже.
Ну да, когда один наказывает, а второй по голове гладит в это время и разговоры разговаривает - получается фигня. По своей семье и детям сужу. Дело даже не в физических наказаниях, а наказаниях в принципе, что важно для понимания причинно-следственных связей.

Ну да ладно, это все дело десятое, наркомания может прийти в любую семью, не зависимо от воспитания. Главное сейчас вам держаться вместе с женой и не вестись на тухлые манипуляции, слушать куратора и КФ.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
и не говори. Да всех пи.здили в детстве мне кажется, и меня мама лупила как сидорову козу, и что ? сама ее доводила своими выкидонами. Нашла на кого спихнуть вину, сиповка
Конечно, тоже себя помню, получала каждый божий день, а на след день опять косячила - приходила и опять получала. И никого за это не винила, понимала что сама дура. А тут какие мы нежные, просто так наверно получала доченька да @eLis_ray?
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
я никого не пытаюсь столкнуть. раньше пыталась и говорила папе чтобы он развелся( до нарк все было) а сейчас мне безразницы. я обшаюсь с мамой и тп но не чувствую к ней каких то теплых чувств
Я тебе ещё тогда говорил, и сейчас могу повторить, что это моё дело и мой выбор с кем связать свою жизнь. И не тебе советовать мне, что делать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Конечно, тоже себя помню, получала каждый божий день, а на след день опять косячила - приходила и опять получала. И никого за это не винила, понимала что сама дура. А тут какие мы нежные, просто так наверно получала доченька да @eLis_ray?
не
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@eLis_ray тут некоторые всё бы отдали, чтоб мама снова была рядом, а ты пигалица малолетняя ни*уя не ценишь и ни во что не ставишь
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
решила заняться соглашательством ? с чем согласна конкретнее
с тем что я мраз и не люблю свою мать, с тем что всегда пыталась рассорить родителей, сделать им больно, с тем что я торчок, но согласна лечиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.