В каждом подарке, есть контекст или как частичка ярослава облетела пол мира

  • Последние ответы
  • Новые темы

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347
Перевожу- потуси год насадкой для члена,а после прорабатывай травмы с психологом.Поднимай самооценку.
Лана,ты замечательная и достойна здоровых отношений!
Мир не черно белый. Чужие спальни для вас закрыты.
Но оф корс, каждый вправе иметь свое мнение
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Про тапки.. Я думала ты завязала. С женатыми-то. Или что путаю?:Sorry:
Я вылечилась от наркомании ..ну по ходу нравственные ценности не смогла поменять ..
 

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347
Я вылечилась от наркомании ..ну по ходу нравственные ценности не смогла поменять ..
Жизнь коротка, живи как хочешь ты. Главное здоровье беречь, остальное уже по зову сердца)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
Если просто обсудить захочешь, пиши, ВК есть. За пять лет на этом собаку съела) не нужу, практик ))
Мир не черно белый. Чужие спальни для вас закрыты.
Но оф корс, каждый вправе иметь свое мнение
))))
Что за высокомерие. Опять поясняю: заходи в вк обсудим, но вы, кто коментит, закройте рты
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Лана;))
 

Вложения

  • IMG_20231005_190505_772.jpg
    IMG_20231005_190505_772.jpg
    79,4 KB · Просмотры: 62

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347
))))
Что за высокомерие. Опять поясняю: заходи в вк обсудим, но вы, кто коментит, закройте рты
Да говорите, говорите) мне то что)) я то комментировать ваши провокации не буду. Личные границы идеально крепки)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
Жизнь коротка, живи как хочешь ты. Главное здоровье беречь, остальное уже по зову сердца)
Херня полная, а не совет. Это её еще больше в тупик приведёт, и в дальнейшем будет сложнее найти норм мужика
 

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я вылечилась от наркомании ..ну по ходу нравственные ценности не смогла поменять ..
Думаю с меня надо ленту снять ) ,честно искренне считаю этого не достойна ! Нет ,я не наркоманка ..ну живу без морали ..думаю в кф должны быть люди ,которые живут по нравственным и моральным ценностям .Все таки этот форум где лечат больных ,а я не лучший показатель нравственности
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
Думаю с меня надо ленту снять ) ,честно искренне считаю этого не достойна ! Нет ,я не наркоманка ..ну живу без морали ..думаю в кф должны быть люди ,которые живут по нравственным и моральным ценностям .Все таки этот форум где лечат больных ,а я не лучший показатель нравственности
Я давно этого просил, не снимают негодяи))
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
Думаю с меня надо ленту снять ) ,честно искренне считаю этого не достойна ! Нет ,я не наркоманка ..ну живу без морали ..думаю в кф должны быть люди ,которые живут по нравственным и моральным ценностям .Все таки этот форум где лечат больных ,а я не лучший показатель нравственности
Ну и как-то странно будет, что главный модератор у нас без ленты будет
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Если честно для меня , психологи не внушают доверия )особенно европейские. жаль ,что тебе пришлось с таким столкнуться .
Я бы не сказала ,что влюблена ) знаешь вот мне нравится , само состояние,рядом с ним ) чувствовать и действиями видеть ,что рядом с тобой сильный мужчина,который многие проблемы берет на себя и старается их решить ) мужчина который сильнее меня ) до этого были иностранцы и их поддержка выражалась словами «ты сильная ,справишься» )))
Таким образом,ты понимаешь что для тебя ценно и важно.Но это ведь лишь частичка пазла?Зачем соглашаться на меньшее?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005