В каждом подарке, есть контекст или как частичка ярослава облетела пол мира

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Щас на меня тапки полетят )ну скажу как есть ..он женат и у него дочки,старшей уже 21 .знаю я его давно ,раньше мы не общались так близко ..он младший брат моего работодателя
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
Щас на меня тапки полетят )ну скажу как есть ..он женат и у него дочки,старшей уже 21 .знаю я его давно ,раньше мы не общались так близко ..он младший брат моего работодателя
Чпокнул уже?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Не сочиняй. Ярослав ранее ясно и понятно писал об отношении к тебе, теперь ещё и сердце
Так я и говорю )была симпатия )это сердце он отправил как я поняла еще в августе.Там же стоит дата )
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
Щас на меня тапки полетят )ну скажу как есть ..он женат и у него дочки,старшей уже 21 .знаю я его давно ,раньше мы не общались так близко ..он младший брат моего работодателя
Или ты второй женой метишь? Любимой))))))
 

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347
Щас на меня тапки полетят )ну скажу как есть ..он женат и у него дочки,старшей уже 21 .знаю я его давно ,раньше мы не общались так близко ..он младший брат моего работодателя
Не полетят. Жизнь не простая штука, других как бы не слушал - пойдешь по-своему делать. Понимаю тебя. А те, кто не влипал в это и не поймут.
Одно только, не погрязни больше года… Потом жопа. И копи на психолога, это без шуток. Чтобы безболезненно выйти
 

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347
Если просто обсудить захочешь, пиши, ВК есть. За пять лет на этом собаку съела) не нужу, практик ))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Щас на меня тапки полетят )ну скажу как есть ..он женат и у него дочки,старшей уже 21 .знаю я его давно ,раньше мы не общались так близко ..он младший брат моего работодателя
Про тапки.. Я думала ты завязала. С женатыми-то. Или что путаю?:Sorry:
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Не полетят. Жизнь не простая штука, других как бы не слушал - пойдешь по-своему делать. Понимаю тебя. А те, кто не влипал в это и не поймут.
Одно только, не погрязни больше года… Потом жопа. И копи на психолога, это без шуток. Чтобы безболезненно выйти
Перевожу- потуси год насадкой для члена,а после прорабатывай травмы с психологом.Поднимай самооценку.
Лана,ты замечательная и достойна здоровых отношений!
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
И копи на психолога, это без шуток. Чтобы безболезненно выйти
Если честно для меня , психологи не внушают доверия )особенно европейские. жаль ,что тебе пришлось с таким столкнуться .
Я бы не сказала ,что влюблена ) знаешь вот мне нравится , само состояние,рядом с ним ) чувствовать и действиями видеть ,что рядом с тобой сильный мужчина,который многие проблемы берет на себя и старается их решить ) мужчина который сильнее меня ) до этого были иностранцы и их поддержка выражалась словами «ты сильная ,справишься» )))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
Перевожу- потуси год насадкой для члена,а после прорабатывай травмы с психологом.Поднимай самооценку.
Лана,ты замечательная и достойна здоровых отношений!
Яна, умничка, чмок
 

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347
Если честно для меня , психологи не внушают доверия )особенно европейские. жаль ,что тебе пришлось с таким столкнуться .
Я бы не сказала ,что влюблена ) знаешь вот мне нравится , само состояние,рядом с ним ) чувствовать и действиями видеть ,что рядом с тобой сильный мужчина,который многие проблемы берет на себя и старается их решить ) мужчина который сильнее меня ) до этого были иностранцы и их поддержка выражалась словами «ты сильная ,справишься» )))
Самое главное есть - нет любови. Это здорово.
А остальным моралистам нечего лезть в чужие спальни )
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005