В какой момент пересекается черта?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Понравится людям тоже. Ибо это основной фактор из-за которого вообще пробуют наркотики
скорее больше из-за желания получить одобрения, чем просто понравиться
вряд ли кому-ито изначально хотелось нравиться торчам
а торчи лишь делали вид: Да, чувак! Ты- крутой! молодеец! а по факту - тянули прикол, как с лохов и бабки на дозу
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Люди становятся наркоманами за долго до первой затяжки, рюмки и т.д....
Ген наркомании? дак это же чушь. пробуют из любопытства в основном
Сколько наркоманов есть в семьях врачей, юристов.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.558
Почему как бред? Потому что в стандартах такого нет? Так вселенная немного шире)
Конкретики дай). Тебя куда так далеко понесло) ты на землю приземлись и здесь человеком стань. Ты там кого начитался? )
Ну расскажи про стандарты которые ты познал, может и впрямь интересно будет)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ген наркомании? дак это же чушь. пробуют из любопытства в основном
Сколько наркоманов есть в семьях врачей, юристов.
есть низкий эндогенный эндорфиновый порог.
а ген наркомании - это больше для оправдашек нарков
типа: у меня ген наркомании! я не излечим!
ага, бл. родился с баяном в вене, можно подумать
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Звучит как бред, поясни хоть).
эндорфиновая зависимость от одобрения и похвал.
это опьяняющее чувство удовлетворенности! Как оно наполняет и возвышает!
я считаю что зависимость психическая формируется при первом желании познать что же это за опьянение, от которого все взрослые поют песни и чувствуют неведомую силу буйства и безнаказанности и "моря по колено"! ?
От которого всякая неприметная дева становится красивой и привлекательной, сексуальной и страстной, а мужчина наполняется волшебством порочных желаний и фантазий , приводящих в визжащий восторг этих дам!

Может это и не по Методу классификация, но происходит это именно на таких уровнях.
Знаете ещё, другие? Расскажите!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.558
эндорфиновая зависимость от одобрения и похвал.
это опьяняющее чувство удовлетворенности! Как оно наполняет и возвышает!
я считаю что зависимость психическая формируется при первом желании познать что же это за опьянение, от которого все взрослые поют песни и чувствуют неведомую силу буйства и безнаказанности и "моря по колено"! ?
От которого всякая неприметная дева становится красивой и привлекательной, сексуальной и страстной, а мужчина наполняется волшебством порочных желаний и фантазий , приводящих в визжащий восторг этих дам!

Может это и не по Методу классификация, но происходит это именно на таких уровнях.
Знаете ещё, другие? Расскажите!
Ага) дурной пример заразителен).
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.558
есть низкий эндогенный эндорфиновый порог.
а ген наркомании - это больше для оправдашек нарков
типа: у меня ген наркомании! я не излечим!
ага, бл. родился с баяном в вене, можно подумать
Лешка ты мне сейчас одного персонажа напомнил в лагере. Монах у него погремуха, сроку 20 с лишним лет, точно не помню. Дак вот когда я заехал он уже лет 10 сидел. Закончил в лагере вышку, институт какой то. Дак вот я к ниму постоянно бегал за книгами почитать, разную там психологию,литературу. А у него 2 тумбочки было, и он с одной мне постоянно книги давал. И как то раз спрашиваю у него а что в той тумбочке? Он говорит книги , но ты говорит их не потянешь. Я такой думай ,а с ху.яли не потену , чо я бестолочь что ли. Говорю мол давай почитаю. Он дал. Су.ка я 3 дня 2 страницы читал и перечитывал чтоб понять что там написано. И вот тогда я понял что я пи.здец какой тупой. Что мне в этой жизни расти и расти. Вернул ему эту книгу. Да говорю ты прав был). А он эти книги как семечки читал. Я тогда помню пи.здец себя жалким перед ним почувствовал. Вот такая история, век живи век учись.)))
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Лешка ты мне сейчас одного персонажа напомнил в лагере. Монах у него погремуха, сроку 20 с лишним лет, точно не помню. Дак вот когда я заехал он уже лет 10 сидел. Закончил в лагере вышку, институт какой то. Дак вот я к ниму постоянно бегал за книгами почитать, разную там психологию,литературу. А у него 2 тумбочки было, и он с одной мне постоянно книги давал. И как то раз спрашиваю у него а что в той тумбочке? Он говорит книги , но ты говорит их не потянешь. Я такой думай ,а с ху.яли не потену , чо я бестолочь что ли. Говорю мол давай почитаю. Он дал. Су.ка я 3 дня 2 страницы читал и перечитывал чтоб понять что там написано. И вот тогда я понял что я пи.здец какой тупой. Что мне в этой жизни расти и расти. Вернул ему эту книгу. Да говорю ты прав был). А он эти книги как семечки читал. Я тогда помню пи.здец себя жалким перед ним почувствовал. Вот такая история, век живи век учись.)))
вопрос-то какой у тебя?:)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.558

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
эндорфиновая зависимость от одобрения и похвал.
это опьяняющее чувство удовлетворенности! Как оно наполняет и возвышает!
я считаю что зависимость психическая формируется при первом желании познать что же это за опьянение, от которого все взрослые поют песни и чувствуют неведомую силу буйства и безнаказанности и "моря по колено"! ?
От которого всякая неприметная дева становится красивой и привлекательной, сексуальной и страстной, а мужчина наполняется волшебством порочных желаний и фантазий , приводящих в визжащий восторг этих дам!

Может это и не по Методу классификация, но происходит это именно на таких уровнях.
Знаете ещё, другие? Расскажите!
Мне кажется ты пропогандируешь
Сорвешься же
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Да, мне б и в голову не пришло так алкашку восхвалять
Зная сколько горя она приносит
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
по мне это стечение многих факторов: влияние со стороны (компания или люди которые нравятся и употребляют) , убеждение самого себя (от одного раза ничего не будет, больше не буду, только один раз) , интерес , желание понравиться людям.

Алкоголь тоже фактор