В 327й раз бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Кстати, вспоминал сегодня свой опыт отвыкания 11 лет назад. Небольшой лайфхак. Когда у знакомой бабушки в деревне закрывался, сначала в подвале, потом в доме под контролем, брал антагонист опиатов антаксон, заскочил в дом на лютой дозе. В подвал, по договоренности, с хозяйкой, и пилюлю запил почти литром воды. Переломало так, что выл как собака, закрытый, и знаешь что смысла колоться нет. Надолго запоминается. Но, к сожалению, рано или поздно, забывается. И кумар быстрее проходит, но это для сильных.

Для дебилов твой лайфхак.
И способ твой прекрасно подтвердил это.
Ты не бросил наркоту с помощью него, а продолжаешь травиться.
Ты просто соскочил на время. Ничего общего с бросанием твой соскок не имеет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Надеюсь, ты себя к умным не присляешь? На тот момент сила была. Ты не думаешь, что человек в процессе жизни меняется, и не один раз? Подвал помог, и очень надолго.

Не помог и не мог помочь.
Читал бы тут статьи на сайте , понял бы почему, ленивое наркочмо
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Жене ничего не рассказывал никогда. Кололся при ней. Я хозяин в доме, что хочу то и делаю.

Наркоман ты в притоне, а не хозяин в доме!
И жена твоя дура, раз терпит такое.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
нет козочка, лесенка чтоб уменьшить физические страдания, так как препаратов в продаже никаких практически нет

А наш метод не предусматривает уменьшения твоих наркотских страданий,а наоборот накладывает на них дополнительный негатив для антирефлекса, торчковый лгунишка!
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
ЧЕПУХОВЕЦ, шо тебе конкретно пояснить за наркоманию? Много текста, мало смысла в твоих сообщениях. Давай ближе к делу, интересуйся уже. Истории твоей жизни никому не интересны...
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
А наш метод не предусматривает уменьшения твоих наркотских страданий,а наоборот накладывает на них дополнительный негатив для антирефлекса, торчковый лгунишка!
Ваш метод... Он запантентован чтоли? Мой соскок был и на 11 лет тогда когда вашего сайта не было в помине... Негатива и так хватает[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
ЧЕПУХОВЕЦ, шо тебе конкретно пояснить за наркоманию? Много текста, мало смысла в твоих сообщениях. Давай ближе к делу, интересуйся уже. Истории твоей жизни никому не интересны...
)))
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Наркоман ты в притоне, а не хозяин в доме!
И жена твоя дура, раз терпит такое.
А что она терпит то, в доме достаток, х стоит иногда пока... Ей норм. Ну можт и дура не спррю и я дурак.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ваш метод... Он запантентован чтоли? Мой соскок был и на 11 лет тогда когда вашего сайта не было в помине... Негатива и так хватает
[/QUOTE]

Ты утверждал что бросал по схеме этого метода. Я тебе ответила- не лги, врун!
Твой соскок никакого отношения к бросанию не имеет.
Если бы ты бросил, то тебе бы в голову не пришло вновь лезть в дерь.мо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да ты наверное под стол бегало, когда это было)) Судя по лексике

ХЗ, у тебя возраст не указан, а судя по *** вечно висящему наверное и старикан.
Но это никакого отношения не имеет к тому что подвал тебе не помог.
Если рядом дура, позволяющая тебе штыриться и не пресекающая это, не поможет и 10 подвалов.
Только яма поуже.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Ты утверждал что бросал по схеме этого метода. Я тебе ответила- не лги, врун!
Твой соскок никакого отношения к бросанию не имеет.
Если бы ты бросил, то тебе бы в голову не пришло вновь лезть в дерь.мо.
примерная схема. Изоляция на 4 месяца, за это время выправление мозга, подвал и антаксон для антирефлекса... Изьян его в том, что через много лет мозг нарколыжню помнит а антирефлекс нет
 
Последнее редактирование модератором:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ты утверждал что бросал по схеме этого метода. Я тебе ответила- не лги, врун!
Твой соскок никакого отношения к бросанию не имеет.
Если бы ты бросил, то тебе бы в голову не пришло вновь лезть в дерь.мо.
примерная схема. Изоляция на 4 месяца, за это время выправление мозга, подвал и антаксон для антирефлекса... Изьян его в том, что через много лет мозг нарколыжню помнит а антирефлекс нет

Антаксон не давал тебе антирефлекса никакого. Вообще. И ты прекрасно знал, что без этих таблеток ты упорешься и будет кайф как раньше.

Никакой перестройки не было. Кто тебе накладывал антирефлекс? Жена, при которой ты сейчас ширяешься? Не смеши. Если бы она пресекала тогда твою наркоманию, то сейчас бы выгнала а не смотрела на твое торчево.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Антаксон не давал тебе антирефлекса никакого. Вообще. И ты прекрасно знал, что без этих таблеток ты упорешься и будет кайф как раньше.

Никакой перестройки не было. Кто тебе накладывал антирефлекс? Жена, при которой ты сейчас ширяешься? Не смеши. Если бы она пресекала тогда твою наркоманию, то сейчас бы выгнала а не смотрела на твое торчево.
С ней познакомился и всю жизнь прожид трезвый. Антаксон резко усиливает кумари проходит он не за неделю а за 3 дня но более резко усиленно, если принять его, когда опий ещё в теле. Переламывает так что с.мерть кажется лучшим выходом. Но опасно
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
С ней познакомился и всю жизнь прожид трезвый. Антаксон резко усиливает кумари проходит он не за неделю а за 3 дня но более резко усиленно, если принять его, когда опий ещё в теле. Переламывает так что с.мерть кажется лучшим выходом. Но опасно
Здесь двадцатилетняя докторша подобным образом отрезвлялась регулярно. Не даёт этот метод антирефлекса. Читай инструкцию, или слушай и дополняй изоляцию работой с головой. Начни именно с чтения.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
С ней познакомился и всю жизнь прожид трезвый.

Где трезвый то если она смотрит как ты ширяешься при ней?
И сама в ремиссии, как ты пишешь.
Куда органы опеки смотрят...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Само выражение - " ремиссия" , если бросивший так говорит, то он не бросил, он продолжает думать про то что наркоман, просто временно не употребляющий.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Рожа твоя фашистская, чего тебе тут нада? Мы душу не лечим и нытье твоё всем по барабану. Интересуйся по существу или пи.з.д.у.й. на форум домохозяек, там расскажешь им какой ты мужик, они тебя ждут. Здесь бросают наркотики по определенному методу или играй по правилам или пи.з.д.у.й. бороздуй. Надеюсь я доходчиво пишу и твой 13летний, малолетский мозг хоть что-то да понимает...
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163