Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сон не пустышка и не вещий - сон это просто сон. Совершенно другие вещи должны тебя вести по жизни, чтоб не зависить от настроений и эмоций. Вдохновляться необходимо другими вещами. И что у тебя прояснилось, интересно? опиши. На какой такой любой вопрос у тебя имеются ответы?? И Я НЕ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ!
Я знаю чего я хочу.Я понял почему не стоит общаться с соупотребами.Я понимаю что все мои действия принадлежат мне.На любой свой вопрос я нахожу себе ответ.Я еще понимаю что ответ этот может быть не правильный.Поэтому нужно не отвергать советы кф и прислушиваться к ним.Так как большинство участников Кф через подобное проходили
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Вот да это элементарно .
Так это нужно ему для себя все разложить и разобраться, он понимает это все на словах, а на деле жопа полная.
Это наешь для него вся эта элементарщина, как пазл но без картинки полной, но ему эту картинку показываем все здесь, а он упирает и орет, мне она нах не нужна я сам без подсказок соберу и не ваша картинка не правильно, вот мне приснилась правильная и гуси в голову ночью прилетели и просветлением насрали.
Костя ты в реальности очнись, не в гусях дело, а в том что ты упертый нарк!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
тебе показали как тебя твой же мозг пытался на.е.ба.ть в виде гусей , а завтра он тебе еще че подсунет .. фирштейн ? Видешь тебя в какие дебри он затянул .. что уже будущее видеть начал .. а там и недалеко до употреба ....
Да сон всего лишь сон .В реальности нужно жить и выбирать что и как лучше.Принимать самому решения а не уповать на сон
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Опиши мне, в чем ты понимаешь кривизну своих мыслей сейчас. Что именно ты осознал? Если я тебе скажу долбануться головой об стену, долбанешься?
Нет я логически понимаю что есть хорошо а,что есть стеб.Не слышал того что мне говорили нельзя с соупотребами общаться.Я самоуверенный был-думал да бред я не такой меня не коснется.А могло и коснулось бы .Локти бы кусал потом.Благо прозрел на изоляции.Так бы на поводу у рефлекса был
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какой ты? И как нам показалось? Какое именно озарение к тебе пришло? Распиши по пунктам. У меня уже накопилось около 10-ка неотвеченных вопросов. Ответь на все. Я не просто так тебе их задаю.
Я человек хороший был порядочный.
Стал наркоманом ошибся мозг критически мыслить перестал.
Возможно я пропил и просолил здравое мышление.Сейчас вам кажется что я умом тронулся.Только это не так.Я абсолютно в здравом уме и отдаю отчет своим действиям.
Ошибался я в том что никого не слышал стоял на своем.А сегодня прозрел.
Ответ на вопрос у меня есть любой
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я знаю чего я хочу.Я понял почему не стоит общаться с соупотребами.Я понимаю что все мои действия принадлежат мне.На любой свой вопрос я нахожу себе ответ.Я еще понимаю что ответ этот может быть не правильный.Поэтому нужно не отвергать советы кф и прислушиваться к ним.Так как большинство участников Кф через подобное проходили
1. чего ты хочешь? 2. На какие вопросы находишь ответ?
Нет я логически понимаю что есть хорошо а,что есть стеб.Не слышал того что мне говорили нельзя с соупотребами общаться.Я самоуверенный был-думал да бред я не такой меня не коснется.А могло и коснулось бы .Локти бы кусал потом.Благо прозрел на изоляции.Так бы на поводу у рефлекса был
До прозрения тебе еще как до луны. А ты все мнишь о себе невесть что. Городишь дичь на каждом шагу. Вот скажи мне, нормальный человек будет сокрушаться о том, что ему больше нельзя общаться со сборищем говноедов? Или, к примеру, чувак болел проказой...еле-еле вылечился, а потом такой, и что блин...мне теперь совсем-совсем нельзя будет в лепрозорий заходить даже на минуточку с прокаженными полежать вместе?? Да, блин, человек, который ПОНИМАЕТ, КАКОЙ ЦЕНОЙ И УСИЛИЯМИ стоило вылечиться, он РИСКОВАТЬ НИ В ЖИЗНЬ НЕ БУДЕТ ДАЖЕ В МАЛОМ!!!! А если будет - значит ни хера не понял.

Тебе 32, а рассуждаешь на каждом шагу, как 10-летный ребенок. У тебя мозг или стух или застрял в детском возрасте. Дай бог, чтоб не стух наглухо. А это ты сможешь проверить лишь вложившись по максимуму в свое развитие, чтоб заработать шанс СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, а не тупым уебаном, коим ты ЯВЛЯЕШЬСЯ И СЧА из-за наркоты, отравившей тебя за годы употребления.
ПРОЗРЕЛ? Но говоришь о том, что с отцом ругаетесь НИ ЗА ЧТО.

Прозрел? Но у тебя есть доступ к интернету (тот же ютюб), хотя это КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО
Прозрел? Но убежден, что у тебя есть доступ к телефону, но ты сам героически его сдал.
И перечислять можно бесконечно только по сегодняшнему дню.
ПРОЗРЕЛ?????

У тебя работы над собой поле непаханое. А родители твои и интеллигентны засильно и видимо по здоровью тебя, гниду, не тянут. А ты еще рассуждения рассуждаешь о том, что РУГАЕТЕСЬ С ОТЦОМ НИ ЗА ЧТО!! Ты рот свой поганый в ту сторону вообще закрыть обязан и если бы ПОНЯЛ ЧТО ТЫ И КТО ТЫ, то молчал бы в тряпку. Хочешь ругаться??? Вывливай тут. ВСЕ ГОВНО СВОЕ.

А когда родители тебя на место ставят - слушай внимательно, думай и рот свой торчовский закрытым держи, пока 100 раз не подумаешь, над сказаным. Твои родители не железные и они не просто так интеллигентничают с тобой, явно из-за проблем со здоровьем. А до тебя, гниды торчовской, это не доходит!

ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАТЬ НАДО?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я человек хороший был порядочный.
Стал наркоманом ошибся мозг критически мыслить перестал.
Возможно я пропил и просолил здравое мышление.Сейчас вам кажется что я умом тронулся.Только это не так.Я абсолютно в здравом уме и отдаю отчет своим действиям.
Ошибался я в том что никого не слышал стоял на своем.А сегодня прозрел.
Ответ на вопрос у меня есть любой
расскажи мне, в чем была твоя хорошесть и порядочность.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я абсолютно в здравом уме и отдаю отчет своим действиям.
Нет. Сейчас ты явно не в адеквате. Но это временно. Мы тебя вылечим. К советам КФ не просто прислушиваться надо. Перестань сопротивляться и в ближайшие пару месяцев прими на веру то, что они тебе пишут, как аксиому просто. Поверь, так надо. Потом, когда до тебя дойдет, что к чему, уже легче будет.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так это нужно ему для себя все разложить и разобраться, он понимает это все на словах, а на деле жопа полная.
Это наешь для него вся эта элементарщина, как пазл но без картинки полной, но ему эту картинку показываем все здесь, а он упирает и орет, мне она нах не нужна я сам без подсказок соберу и не ваша картинка не правильно, вот мне приснилась правильная и гуси в голову ночью прилетели и просветлением насрали.
Костя ты в реальности очнись, не в гусях дело, а в том что ты упертый нарк!
Все сон отложили.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
можно в течение дня. Главное, чтоб делал под вашим присмотром. И это больше нужно вам, чем нам.
нам он не нужен . я все время дома. если возникнет необходимость проведем сразу
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
1. чего ты хочешь? 2. На какие вопросы находишь ответ?

До прозрения тебе еще как до луны. А ты все мнишь о себе невесть что. Городишь дичь на каждом шагу. Вот скажи мне, нормальный человек будет сокрушаться о том, что ему больше нельзя общаться со сборищем говноедов? Или, к примеру, чувак болел проказой...еле-еле вылечился, а потом такой, и что блин...мне теперь совсем-совсем нельзя будет в лепрозорий заходить даже на минуточку с прокаженными полежать вместе?? Да, блин, человек, который ПОНИМАЕТ, КАКОЙ ЦЕНОЙ И УСИЛИЯМИ стоило вылечиться, он РИСКОВАТЬ НИ В ЖИЗНЬ НЕ БУДЕТ ДАЖЕ В МАЛОМ!!!! А если будет - значит ни хера не понял.

Тебе 32, а рассуждаешь на каждом шагу, как 10-летный ребенок. У тебя мозг или стух или застрял в детском возрасте. Дай бог, чтоб не стух наглухо. А это ты сможешь проверить лишь вложившись по максимуму в свое развитие, чтоб заработать шанс СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, а не тупым уебаном, коим ты ЯВЛЯЕШЬСЯ И СЧА из-за наркоты, отравившей тебя за годы употребления.
ПРОЗРЕЛ? Но говоришь о том, что с отцом ругаетесь НИ ЗА ЧТО.

Прозрел? Но у тебя есть доступ к интернету (тот же ютюб), хотя это КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО
Прозрел? Но убежден, что у тебя есть доступ к телефону, но ты сам героически его сдал.
И перечислять можно бесконечно только по сегодняшнему дню.
ПРОЗРЕЛ?????

У тебя работы над собой поле непаханое. А родители твои и интеллигентны засильно и видимо по здоровью тебя, гниду, не тянут. А ты еще рассуждения рассуждаешь о том, что РУГАЕТЕСЬ С ОТЦОМ НИ ЗА ЧТО!! Ты рот свой поганый в ту сторону вообще закрыть обязан и если бы ПОНЯЛ ЧТО ТЫ И КТО ТЫ, то молчал бы в тряпку. Хочешь ругаться??? Вывливай тут. ВСЕ ГОВНО СВОЕ.

А когда родители тебя на место ставят - слушай внимательно, думай и рот свой торчовский закрытым держи, пока 100 раз не подумаешь, над сказаным. Твои родители не железные и они не просто так интеллигентничают с тобой, явно из-за проблем со здоровьем. А до тебя, гниды торчовской, это не доходит!

ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАТЬ НАДО?
Согласен со всем что прочел.Никаких претензий не имею
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
нам он не нужен . я все время дома. если возникнет необходимость проведем сразу
Если вы абсолютно уверены, что он трезв - не делайте. Дело ваше. Вы и интернет ему доверяете, и к телефону он доступ может получить при желании. У вас есть основания ему доверять? Зачем ему работать над собой и становиться человеком, если он и так хороший и порядочный человек типа.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
расскажи мне, в чем была твоя хорошесть и порядочность.
Я всегда за дом и родных стоял горой.Только не мог понять что обижаю их тем самым что торчал.Только на изоляции понял что торчал я а страдали все.Я никому в совей жизни намеренно зла не желал.Я очень добрый по отношению к людям.И всегда стараюсь нести правду.Во всем быть хорошим.Нет во мне плохого кроме того.Что я сам загнал в себя пропасть.Теперь я всеми силами пытаюсь выбраться
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нет. Сейчас ты явно не в адеквате. Но это временно. Мы тебя вылечим. К советам КФ не просто прислушиваться надо. Перестань сопротивляться и в ближайшие пару месяцев прими на веру то, что они тебе пишут, как аксиому просто. Поверь, так надо. Потом, когда до тебя дойдет, что к чему, уже легче будет.
Вот я к чему я сегодня к этому пришел.История моего прозрения всем уже известна не намерен повторять ее.Дурачком после чего выставили меня
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я всегда за дом и родных стоял горой.Только не мог понять что обижаю их тем самым что торчал.Только на изоляции понял что торчал я а страдали все.Я никому в совей жизни намеренно зла не желал.Я очень добрый по отношению к людям.И всегда стараюсь нести правду.Во всем быть хорошим.Нет во мне плохого кроме того.Что я сам загнал в себя пропасть.Теперь я всеми силами пытаюсь выбраться
На словах можно говорить что угодно. Все торчи себя считают хорошими людьми. Нет ни одного, кто сказал бы иначе в анозогнозии. Ты по факту перечисли, в чем твои поступки были поступками хорошего и порядочного человека? Пунктов 5-10 хотя бы, что вспомнишь.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вот я к чему я сегодня к этому пришел.История моего прозрения всем уже известна не намерен повторять ее.Дурачком после чего выставили меня
Дураком ты выставляешь себя сам. А тебе говорят где и почему.