Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
26.Зощенко"Ошибка"
Мораль:

Ленин неправильно выразился и секретарь его не правильно поняла.В итоге Ленин признал что ошибся.Извинился за неурядицу.Не стал сваливать свою вину на других.И к людям относится с пониманием.
Мое мнение:
Зощенко в каждом рассказе выставляет Ленина красавчиком.Ну и по сюжету Ленин правда молодец если он и правда таким был он большой молодец.Только революцию зря устроил.
Пословицы:
  1. За правое дело стой смело
  2. Один нагрешил а все отвечают
  3. Кто в ошибках не кается- больше ошибается
Почему никто не следит за твоим режимом?
Опять родителей нет в теме.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день: Пословицы и Зощенко закончил.Зощенко мне очень понравился особо и читать не разгонишься зато мораль прозрачная.Как разминка перед серьезными рассказами самое оно.С моралью у меня непорядок,я этого никогда не замечал.Не приходилось в жизни.Сплошной потребитель и деградант был.Не чем не интересовался плыл по теченью как говнарь.Спасибо за участие в моей теме всем.Доброй ночи всем:Greeting:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Спасибо за участие в моей теме всем.
...кроме моих родителей, потому что повесили тебя на команду форума и думают, что сын по волшебству САМ вылечится.
Прямо как в правилах написано - "Холопы, лечите моего сыночку!"

Это надо - на 300 страниц дай бог, чтобы 20 страниц с вашим участием набралось!

ЭТО 80%?? Или вы думаете зайти почитать и поставить лайки достаточно?
Почему я, не жалея своего времени, отбираю его у своей семьи и провожу его в теме вашего сына, другие форумчане делают то же самое, а ВАС надо упрашивать постоянно зайти и провести воспитательные беседы??!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Я понял тебя изначально.И понял что ты мне пишешь.Я пример не правильный привел. Батя мой бросил курить по методу Шичко.Ну при этом все равно приложил силу воли.Не курит более 20 лет.-Это хороший пример?
ни какого ШИЧКО и его метод не применял !!!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
...кроме моих родителей, потому что повесили тебя на команду форума и думают, что сын по волшебству САМ вылечится.
Прямо как в правилах написано - "Холопы, лечите моего сыночку!"
беседы провожу . кривые мысли не меняются \ т.юрьма . психушка попробовать все варианты \ соупотребы наипрекраснейшие. . хоть кол на голове теши .
Это надо - на 300 страниц дай бог, чтобы 20 страниц с вашим участием набралось!

ЭТО 80%?? Или вы думаете зайти почитать и поставить лайки достаточно?
Почему я, не жалея своего времени, отбираю его у своей семьи и провожу его в теме вашего сына, другие форумчане делают то же самое, а ВАС надо упрашивать постоянно зайти и провести воспитательные беседы??!



беседы провожу . кривые мысли не меняются \ т.юрьма . психушка попробовать все варианты \ соупотребы наипрекраснейшие. . хоть кол на голове теши .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
беседы провожу . кривые мысли не меняются
Да вы что! Какие беседы? Вас не смущает, что после ваших "обсуждений и бесед" у него кривые мысли и дыры в понимании статей огроменные?
Мораль в литературе у него наизнанку! Почитайте Зощенко ради интереса - и прочитайте его изложения по литературе по Зощенко! Вы уже 2 месяца чего-то обсуждаете, а толку от ВАШИХ обсуждений нет. Почему у команды получается довести его кривые мысли до абсурда, а у вас не получается? Потому что вы сами не понимаете многих вещей! Именно поэтому вам неоднократно говорили вести все обсуждения здесь! Лично я вам писала об это не менее 10!! раз! Вы в теме появляетесь, когда мы возмущаемся, что вас нет, и Костя ЗОВЕТ ВАС! Поставите пару лайков, 10 слов напишите и всё. Работа окончена.

Единственный, кто у вас что-то делает и понимает всю серьезность положения Кости - это бедная Катя, которую ваш сын здесь вечно открыто и публично стебет, огрызается на все ее посты и комментарии, говорит с сарказмом, иронией, как с дурочкой разговаривает, а вы даже слова ему на это не говорите! Когда вы должны выступать ЕДИНЫМ фронтом в лечении сына. Это значит, что нужно двигаться в одном направлении. А ведь у Кати нет рычагов - она вам помогает, дает материал, ситуации - и они могли бы стать ее рычагом с вашей помощью, вам бы брать и раскручивать это, антирефлекс накладывать. А не делая ничего в ответ на подобное поведение, не поставив его на место, вы становитесь на его сторону. На сторону его наркомании! Я не знаю, Николай, что вы там обсуждаете, и каким местом вы с мамой читали статьи, но вы совершенно не понимаете, что творите! Откуда у вашего сына взяться морали и нормальному видению мира, если вы сами ему показываете своим безразличием к происходящему, что это - норма? Я в шоке с вашего отношения.

Волшебства не будет. Изоляция закончится, ему выходить в мир. И, если вы, его родители, так ничего и не поймете, мне жаль Костю, потому что, кажется, он хочет выздороветь. Но с такими лекарями, как вы шансов никаких. Мы умеем исправлять кривые мысли, но отсюда он уйдет к вам, где вы с ним все "обсудите", как (не) умеете вы. И все станет на круги своя. Думаю, здесь проблема уже не в Косте... А слушали бы, о чем мы вам сигналим вот уже полтора месяца, то чему-нибудь да научились бы
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Костя непробиваем в осознании невозможности встреч с соупотребами . сейчас дождался \зная по времени когда Антон идет на работу \ кричал из лоджии - я выхожу в ноябре. пока я бежал ее закрыть. аж светился от радости . похоже изоляцию продлевать необходимо . если возможно. не всегда имею возможность вовремя комментировать . чудес не ожидаю.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Абсурд
Костя непробиваем в осознании невозможности встреч с соупотребами . сейчас дождался \зная по времени когда Антон идет на работу \ кричал из лоджии - я выхожу в ноябре. пока я бежал ее закрыть. аж светился от радости . похоже изоляцию продлевать необходимо . если возможно. не всегда имею возможность вовремя комментировать . чудес не ожидаю.
Абсурд никого я не ждал.Выглянул и сама судьба мне такую встречу организовала.Случайности не случайны.Ничего не хочу про Антона говорить ну человек работает и выглядит хорошо.Из нашей компании самый наркоман был я
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Абсурд

Абсурд никого я не ждал.Выглянул и сама судьба мне такую встречу организовала.Случайности не случайны.Ничего не хочу про Антона говорить ну человек работает и выглядит хорошо.Из нашей компании самый наркоман был я
А у тебя наркоманы делятся по критериям: самый наркоман, наркоман чуть чуть, средний наркоман?? Наркоман он и в Африке наркоман, независимо от вещества, метода и частоты употребления
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Абсурд никого я не ждал.

Тебя кенты заждались уже, раздвигай жопу, всё готово

334.jpg
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А у тебя наркоманы делятся по критериям: самый наркоман, наркоман чуть чуть, средний наркоман?? Наркоман он и в Африке наркоман, независимо от вещества, метода и частоты употребления
Нет не делю.Только по мере деградации. А наркоманом человек становиться после второго употребления
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Нет не делю.Только по мере деградации. А наркоманом человек становиться после второго употребления
Почему после второго? После того, как почувствовал кайф от употребления. Если был второй раз, значит удовольствие получил в первый раз употребления, значит и наркоманом стал после первого употребления!