Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
  • Когда я бросал на силе воли то я не употреблял более двух недель и чувство ломки у меня гораздо облегчилось .И откровенно говоря сильной тяги я не испытывал .Но я поверил в себя и что так просто бросить .И решил снова употребить и начался марафон .После того раза таких длительных воздержаний я не мог выносить .Ну я действительно не употреблял несколько недель и не испытывал откровенной тяги .Таблетки и алкоголь я тоже исключил .Две чистых недели без желания употребить
Вот твои слова о том, как ты бросал употребление. Ломки нет, тяги нет. Были 2 чистых надели без соли, без алкоголя и таблеток, без желания употребить. У тебя все хорошо, все под контролем.
Ты поверил в себя, как и сейчас. И начался очередной марафон. Опять будет то же самое, как только выйдешь с изоляции?
Ломки нет, желания нет но почему-то снова встал на старые рельсы. Только 2 недели продержался и то на тягах. Дебил так и не понял, что зависимость психологическая сильнейшая и нужно работать с головой. Почти 2 месяца в жопу. Тупенький он у вас
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Что ты считаешь что после изоляции единственное чем я буду сидеть на притоне так это не так .Первым чем я займусь найду работу и буду интенсивно пахать .Скорее всего снова начну ходить в спорт зал .Ну а на досуге конечно буду общаться с друзьями ну это не значит то что я снова хочу употреблять .После изоляции мне много чем предстоит заняться
мне очень больно читать все что ты творил и делал . мелькнула надежда вот реальный метод . но ты не даешь себе шанс . наверно последний . вылезти из го.на САМ. отмазки родители не так лечили и.т.д. будут потом когда снова встрянешь в эту мерзость . а вероятность большая . если есть чем думать ..старайся сейчас
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Ломки нет, желания нет но почему-то снова встал на старые рельсы. Только 2 недели продержался и то на тягах. Дебил так и не понял, что зависимость психологическая сильнейшая и нужно работать с головой. Почти 2 месяца в жопу. Тупенький он у вас
Он твердолобый упертый нарк. :dash1: Даже слова людей, которые прошли этот путь, он не хочет слышать. Только своя тупая наркоманская упертость.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он твердолобый упертый нарк. :dash1: Даже слова людей, которые прошли этот путь, он не хочет слышать. Только своя тупая наркоманская упертость.
Куку права, таким как он мало 3ех месяцев, как минимум 6,тем более он и не спишит никуда, к литературе даже не преступал, а это все необходимо
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Куку права, таким как он мало 3ех месяцев, как минимум 6,тем более он и не спишит никуда, к литературе даже не преступал, а это все необходимо
Да мы уже поняли, что нужно продлять изоляцию. Будет сидеть на цепи, пока мозги не начнут работать
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Что ты считаешь что после изоляции единственное чем я буду сидеть на притоне так это не так .Первым чем я займусь найду работу и буду интенсивно пахать .Скорее всего снова начну ходить в спорт зал .Ну а на досуге конечно буду общаться с друзьями ну это не значит то что я снова хочу употреблять .После изоляции мне много чем предстоит заняться
Знаешь с такими рассуждениями, как ты пишешь, ты именно и будешь сидесь снова на притоне, запихивать в себя солягу, а потом раз одного, как ты говоришь друга (соупотреба) не стало, потом еще одного, так и до тебя дойдет, но только тебе, как и сейчас твоим друзьям на тебя сейчас пох будет. Гарантирую не один о тебе не вспомнил, а если вспомнил, то только для того чтоб намутить и все.
Трезвые люди и здоровые не думают, только о себе, они думают о близких и родных о том, как детей ростить на ноги их ставить, родителям внуков дать понянчить, построить дом (свою крышу над головой), жениться (Катя обрати внимание что любит тебя и она еще не жена), а она 100% хочет замуж за здорового человека и так же иметь детей здоровых (СЕМЬЮ), гулять с тобой семьей детьми, а не одной, пока ты с друзьями! Не для этого она тебя спасает не для друзей, а для тебя для семьи и жизни!!!
НО ТЕБЕ ЭТОГО ВСЕГО НЕ НУЖНО, ты прямо даешь понять всем, что тебе срать на родитель на Катю, ты мразотник и эгоист Костя и это уже не наркомания это ТЫ, как человек. Уже сколько тебе долбят про друзей твоих, что пиз...да будет, снова будешь наркотам, а это 100% будет при первой вашей встречи, но ты все равно долбишь одно и тоже, да я смогу, да я не буду, БУДЕШЬ и даже сам скажешь дай и мне, как только увидишь, так как самоуверенность твоя раз из тебя сделала марионетку, так же она снова тебя ей и сделает!
Тебе не раз говорили, как ты можешь помочь и дружить здоровыми и даже семьями дальше, но тебе это не нужно, ты тупа ХОЧЕШЬ ДАЛЬШЕ ДОЛБИТЬ вот и вся истина, как есть.
Думай торчок или жить или сдохнуть, как говориться у тебя два путя, выбор за тобой!
Но ты дол...боеб полный!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну а если выдумывать свои методики и не выполнять требования .То есть вероятность что лечение идет не правильно и анозогнозия не куда не денется что привет снова к употреблению .
!!
ты для кого эти писульки пишешь, если нагло их игнорируешь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
  • Когда я бросал на силе воли то я не употреблял более двух недель и чувство ломки у меня гораздо облегчилось .И откровенно говоря сильной тяги я не испытывал .Но я поверил в себя и что так просто бросить .И решил снова употребить и начался марафон .После того раза таких длительных воздержаний я не мог выносить .Ну я действительно не употреблял несколько недель и не испытывал откровенной тяги .Таблетки и алкоголь я тоже исключил .Две чистых недели без желания употребить
Вот твои слова о том, как ты бросал употребление. Ломки нет, тяги нет. Были 2 чистых надели без соли, без алкоголя и таблеток, без желания употребить. У тебя все хорошо, все под контролем.
Ты поверил в себя, как и сейчас. И начался очередной марафон. Опять будет то же самое, как только выйдешь с изоляции?
Мне употреблять ну совершенно не хочется и я не вынашиваю такую мысль .Если и вправду думаешь что я отсиживаюсь то поверь я бы предусмотрел тот факт чтобы на изоляцию притырить наркоты .Ну ты бы уже заметила что со мной что то не так .Я действительно решил покончить с наркоманией
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мне употреблять ну совершенно не хочется и я не вынашиваю такую мысль .Если и вправду думаешь что я отсиживаюсь то поверь я бы предусмотрел тот факт чтобы на изоляцию притырить наркоты .Ну ты бы уже заметила что со мной что то не так .Я действительно решил покончить с наркоманией
Так как ты сейчас являешься психически больным, то даже не в состоянии понять, что твой мозг нарисовал дорожку к употреблению, а ты даже не пытаешься с этим бороться. Слабак. Ты уже даже на изоляции сам себя не. бал. К сожалению этот метод рассчитан на людей со средним или выше среднего интеллектом, тебе он не подходит. Может религиозное РЦ, где как скотину будут выбивать из тебя весь дух.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
!!
ты для кого эти писульки пишешь, если нагло их игнорируешь?
Я все прекрасно понимаю и вникаю во все .Ну как как можно так люто переобуться ? Да там один мой друг он мне как брат родной я с 7 лет с ним хлеб делим и каждый день общаемся .И он не отморозок и не идейный наркоман а такая же муха как я прилипшая к липкой ленте .Ну я позавчера его в окно видел бегает тренируется мужик спортом занимается .Это его конечно быстрее к употреблению приведет .Но он искренне хочет бросить да не знает как да и сила воли у него по крепче я уверен мучается сейчас но не торчит .И такие люди достойны уважения по крайней мере моего
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так как ты сейчас являешься психически больным, то даже не в состоянии понять, что твой мозг нарисовал дорожку к употреблению, а ты даже не пытаешься с этим бороться. Слабак. Ты уже даже на изоляции сам себя не. бал. К сожалению этот метод рассчитан на людей со средним или выше среднего интеллектом, тебе он не подходит. Может религиозное РЦ, где как скотину будут выбивать из тебя весь дух.
Мотивационные рц многим помогают .Я к сожалению не верующий .Ну многие люди Бога всю жизнь ищут .Ну раз уж начал нужно до конца бороться .Ну я дома долбил стены напоминают ничего не срываюсь же .При Кате постоянно долбил ничего не срываюсь же .А тут друга увижу и что сразу начну долюбить? Написано де в статье пол года даже собственная тень будет желание вызывать
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Мне употреблять ну совершенно не хочется и я не вынашиваю такую мысль .Если и вправду думаешь что я отсиживаюсь то поверь я бы предусмотрел тот факт чтобы на изоляцию притырить наркоты .Ну ты бы уже заметила что со мной что то не так .Я действительно решил покончить с наркоманией
Пиз.....дишь сам себе и всем здесь, убедить стараешься, что все ты не нарик и все можешь, море по колено, а по факту как ты говорил осенила тебя, но только не в сторону здорового человека, а на оборот к говну.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я все прекрасно понимаю и вникаю во все .Ну как как можно так люто переобуться ? Да там один мой друг он мне как брат родной я с 7 лет с ним хлеб делим и каждый день общаемся .И он не отморозок и не идейный наркоман а такая же муха как я прилипшая к липкой ленте .Ну я позавчера его в окно видел бегает тренируется мужик спортом занимается .Это его конечно быстрее к употреблению приведет .Но он искренне хочет бросить да не знает как да и сила воли у него по крепче я уверен мучается сейчас но не торчит .И такие люди достойны уважения по крайней мере моего
Где ты с ним каждый день общаешься?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Мотивационные рц многим помогают .Я к сожалению не верующий .Ну многие люди Бога всю жизнь ищут .Ну раз уж начал нужно до конца бороться .Ну я дома долбил стены напоминают ничего не срываюсь же .При Кате постоянно долбил ничего не срываюсь же .А тут друга увижу и что сразу начну долюбить? Написано де в статье пол года даже собственная тень будет желание вызывать
Ебните ему кто нибудь там, ты зае.....бал со своим друзьями!!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я все прекрасно понимаю и вникаю во все .Ну как как можно так люто переобуться ? Да там один мой друг он мне как брат родной я с 7 лет с ним хлеб делим и каждый день общаемся .И он не отморозок и не идейный наркоман а такая же муха как я прилипшая к липкой ленте .Ну я позавчера его в окно видел бегает тренируется мужик спортом занимается .Это его конечно быстрее к употреблению приведет .Но он искренне хочет бросить да не знает как да и сила воли у него по крепче я уверен мучается сейчас но не торчит .И такие люди достойны уважения по крайней мере моего
За что ты уважаешь его? За то, что он как муха к ленте прилип, за то, что он наркоман? За то, что он хочет бросить и не может, не знает как? ЗА ЧТО?
Это болезнь и ее проявления. Это его отчаяние. И ты пытаешься мне втюхать, что уважаешь его за наркоманию и попытки ее бросить. О чем речь?
Я уважаю дедов, которые воевали на войне и жизнь свою отдавали за мирное небо над головой. Вот там - уважение. Я уважаю Марусю, за то, что она проливает свет
реальное положение дел и дает людям шанс выбраться из болота, дает честную информацию. А торчей я не уважаю!
И ты убьешь своего друга, если будешь уважать его наркоманию, ее проявления и его ошибки в попытках это дело бросить!
Вы хлеб не делите. Вы алкашку и наркоту делите вместе вот уже много лет - это уже давно дружеские попойки и марафоны.
Поначалу у вас это было весело, дружно, а потом у всех переросло в зависимость и страдания!

У тебя кривое восприятие мира. Тебе должно быть его ЖАЛЬ! Жалость, а не уважение. Желание помочь!
Но ты должен понимать уже, что разговорами ты ему не поможешь! Не в твоих силах вытащить его из этого дерьма.
Нет у тебя рычагов на него. Только родные могут! Без правильного отношения окружающих, его жены, семьи,
ничего не выйдет. Ты с ним поговоришь, может, даже достучишься.
А потом он вернется в семью, и там люди, которые ничего в этом не понимают, откатят назад весь прогресс!
Ты только разовьешь его анозогнозию! Слишком много на себя берешь - ты не живешь с ним, не можешь исправлять его кривые мысли, сидеть с ним все время на изоляции. Помогальщик! Ты даже себе не в силах помочь!

Тьфу, бл.ять!
Столько времени угробили в пустоту на тебя!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
За что ты уважаешь его? За то, что он как муха к ленте прилип, за то, что он наркоман? За то, что он хочет бросить и не может, не знает как? ЗА ЧТО?
Это болезнь и ее проявления. Это его отчаяние. И ты пытаешься мне втюхать, что уважаешь его за наркоманию и попытки ее бросить. О чем речь?
Я уважаю дедов, которые воевали на войне и жизнь свою отдавали за мирное небо над головой. Вот там - уважение. Я уважаю Марусю, за то, что она проливает свет
реальное положение дел и дает людям шанс выбраться из болота, дает честную информацию. А торчей я не уважаю!
И ты убьешь своего друга, если будешь уважать его наркоманию, ее проявления и его ошибки в попытках это дело бросить!
Вы хлеб не делите. Вы алкашку и наркоту делите вместе вот уже много лет - это уже давно дружеские попойки и марафоны.
Поначалу у вас это было весело, дружно, а потом у всех переросло в зависимость и страдания!

У тебя кривое восприятие мира. Тебе должно быть его ЖАЛЬ! Жалость, а не уважение. Желание помочь!
Но ты должен понимать уже, что разговорами ты ему не поможешь! Не в твоих силах вытащить его из этого дерьма.
Нет у тебя рычагов на него. Только родные могут! Без правильного отношения окружающих, его жены, семьи,
ничего не выйдет. Ты с ним поговоришь, может, даже достучишься.
А потом он вернется в семью, и там люди, которые ничего в этом не понимают, откатят назад весь прогресс!
Ты только разовьешь его анозогнозию! Слишком много на себя берешь - ты не живешь с ним, не можешь исправлять его кривые мысли, сидеть с ним все время на изоляции. Помогальщик! Ты даже себе не в силах помочь!

Тьфу, бл.ять!
Столько времени угробили в пустоту на тебя!
а знаешь, что происходит с несчастными пациентами, которых берутся лечить "хирурги", не знающие, как делать операцию? Они умирают. Вот, что ты желаешь своему другу своей псевдопомощью. Это твои слова, идеалы, которые рухнут, как карточный домик на практике. Потому что ты пустышка - Я то, я это, а сам НЕ ПОНИМАЕШЬ, как это работает.
Потому что не можешь применить даже на себе. Помощничек.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Фу, разозлил, фуфлыжник торчелыжный!
Не умеешь, не берись, называется!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
сила воли у него по крепче я уверен мучается сейчас но не торчит .
давай, задвинь мне про силу воли, ага.
Упырь. Про рефлекс тебе, гнида торчелыжная, для чего писали?
Чтобы ты уповал на силу воли? Упырь, тупоголовый упырь с дырой в голове.

рогатка заряженная твой друг сейчас. Курица без головы сейчас бегает вокруг дома.
И не понимает, чего она бежит, и куда.

А ты самонадеянный упырь. С коронищей на голове. Вот я, вот такой оху.енный друг!
Испорчу все своей тупорылостью и испоганю неудачной и неумелой попыткой
возможность излечения другана, укреплю ему анозогнозию,
не доведу лечение до конца, потому что это не в моих силах!

Хочешь помочь - убеждай его родных лечиться в первую очередь.
Дай им ссылку на форум - и пусть занимаются.

Иначе даже не лезь, если не хочешь медвежью услугу оказать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115