Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
уже осталось ерунда два раздела .Скоро покончу с ними .И буду гордиться этим у меня уже предвкушение
Потом почитаешь не много литературу и по смотрим, что будешь писать в темах новичков, если такой же наркотский сшлак, то можешь сразу начинать по новому каждую статью писать!
Я не знаю, как решат твои родные и скажет КФ, но бы тебе изоляцию продлил еще на три месяца.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
уже осталось ерунда два раздела .Скоро покончу с ними .И буду гордиться этим у меня уже предвкушение
Чем ты будешь гордиться, чепух? Ты уже должен был закончить давным давно. Разминать свои мозги - это не повод для гордости. Это твоя святая обязанность!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Потом почитаешь не много литературу и по смотрим, что будешь писать в темах новичков, если такой же наркотский сшлак, то можешь сразу начинать по новому каждую статью писать!
Я не знаю, как решат твои родные и скажет КФ, но бы тебе изоляцию продлил еще на три месяца.
Вот в чем дело это ловушка тут продлевают ее всем .Ну я то знаю что это не так мой кореш все в срок успел .Ну у него ситуация так сложилась он бы и без программы бросил .Переломный момент очень много значит
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Чем ты будешь гордиться, чепух? Ты уже должен был закончить давным давно. Разминать свои мозги - это не повод для гордости. Это твоя святая обязанность!
Для меня гордость я в жизни столько не читал как за прошлый месяц .Научился хоть а то школьная программа не включала в себя столько чтения
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Вот в чем дело это ловушка тут продлевают ее всем .Ну я то знаю что это не так мой кореш все в срок успел .Ну у него ситуация так сложилась он бы и без программы бросил .Переломный момент очень много значит
Какая нах ловушка, ты сидишь в своей анозогнозии и вылазить не хочешь!!!
А в ловушке наркоты ты уже давно, так что тебя здесь из ловушки тянут, а не сажают!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какая нах ловушка, ты сидишь в своей анозогнозии и вылазить не хочешь!!!
А в ловушке наркоты ты уже давно, так что тебя здесь из ловушки тянут, а не сажают!!!
Как ты не поймешь что я тут дрочусь как ты пишешь не потому что мне не кайф .Я реально в жизни книжки не прочитал .Мое развитие тормознулось на уровне 7 класса .А дальше все началась деградация.Вначале алкоголизм десятки лет а потом аптечная ху й ня а потом на солях 3 года без трезвой недели .Я если честно удивлен почему я еще живой


А ты спрашиваешь с меня как со здорового . Как могу занимаюсь .Медленно но уверенно
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
9.10 Что делать если наркоман угрожает ?
  • С чего, вообще, начинать и как бороться?
  • Родным нужно в первую очередь владеть информацией .А для этого нужно ознакомиться со статьями .В них написана вся информация .Что собой представляет собой наркомания.Как себя вести и как правильно с ней бороться.
  • Заблуждения родственников насчёт «характера» наркомана
  • Многие родные считают что наркоман просто отморозок и не кого не боится и готов на все что угодно .Пока он чувствует безнаказанность он порождает беспредел .Он просто подло манипулирует вами .Поэтому нужно быть с ним тоже предельно агрессивным если он вам угрожает.Нужно показать ему то что вы готовы с ним воевать и пресекать его неправильные действия .
  • Что делать, если наркоман избивает и оскорбляет?
  • Нужно вызывать полицию и писать заявление .И это обязательно если полиция просто придет на вызов убедиться что это бытовая ссора и сделает наркоману предупреждение .Он еще больше в себя поверит и будет считать себя супер героем что он мусоров вокруг пальца обвёл.А когда будет заявление он уже будет понимать что дело не просто закончиться профилактической беседой .
  • Что делать, если наркоман угрожает суицидом?
  • Нужно немедленно вызвать бригаду санитаров и сообщить наркоману то что .Его попытка покончить с собой скорее всего окончиться сильнейшими муками так как вероятность того что он именно умрет 50_50 .Скорее все он выживет и будет мучительно умирать .Ну если он просит на дозу лучше согласиться и сказать что нужно пойти в банкомат и снять .А тем временем обратиться 03 .И закрепить на этом рефлекс любые угрозы о суициде будут сопровождаться поездкой в дурдом
  • Что делать, если наркоман угрожает убить вас?
  • Обращаться в полицию обязательно написав заявление .О том что мне угрожают жизнедеятельности .И предупредить его о том что если что то с вами случиться не по его вине .Виноват будет он так как он угрожал вам и он будет первый подсудимый которого начнут прессовать следаки.
  • Что делать, если наркоман обворовывает семью?
  • Нужно писать заявление и не спускать такое с рук .Иначе это для наркомана станет в порядке вещей .Заявление можно всегда забрать .А для наркомана это будет хороший антирефлекс .И он поймет что вы настроены серьезно .
  • Что делать, если наркоман угрожает разводом?
  • Девушкам нужно не подавать вида .Коль решил то вон Бог вон порог .Наоборот стоит сделать вид что вы рады этому событию и вам противно жить с наркоманом .Нужно действовать жестко .Так как он может умереть от наркотика в любой момент или натворить ужасных дел .Поэтому не стоит это терпеть а гужно действовать .
  • Пример :
  • Я никогда не когда не чем не угрожал а только манипулировал .Ну я был таких убеждений не мешайте мне жить а точнее не мешайте мне торчать .Я избегал скандалов и тихарился на притоне .Только оправдывал свое употребление.
  • Вывод :
  • Не стоит бояться наркомана он больше манипулирует чем представляет опасность .Нужно пресекать его .И за все поступки пусть отвечает .Если спускать все с рук они этим укрепляют свою анозогнозию .И доброту за слабость принимают .Поэтому следуйте инструкции из статей .Эта информация поможет вам правильно действовать в той или иной ситуации
Родным, что нечего сказать? то он здесь себя таким рисует мягким и пушистым, только манипулировал, а не крал, скандалы не устраивал??? Почему вы молчите????
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Как ты не поймешь что я тут дрочусь как ты пишешь не потому что мне не кайф .Я реально в жизни книжки не прочитал .Мое развитие тормознулось на уровне 7 класса .А дальше все началась деградация.Вначале алкоголизм десятки лет а потом аптечная ху й ня а потом на солях 3 года без трезвой недели .Я если честно удивлен почему я еще живой


А ты спрашиваешь с меня как со здорового . Как могу занимаюсь .Медленно но уверенно
Стандарт дня к обеду нужно себя любимого и больного пожалеть!!!
Ты мне ***...ть не затирай эту хрень, ты стандартный торч и ху....ли просишь к себе индивидуального отношения, да ты нарко дроч...ер самый обычный, эгоист, свое красноречие в статьи пускай!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Стандарт дня к обеду нужно себя любимого и больного пожалеть!!!
Ты мне ***...ть не затирай эту хрень, ты стандартный торч и ху....ли просишь к себе индивидуального отношения, да ты нарко дроч...ер самый обычный, эгоист, свое красноречие в статьи пускай!
А я к себе особого отношения не требую .И на то что все меня подгоняют ускориться отвечаю прямо работаю как могу .Не потяну если программу найду другой метод .Ну выберусь из наркотиков людой ценой
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А я к себе особого отношения не требую .И на то что все меня подгоняют ускориться отвечаю прямо работаю как могу .Не потяну если программу найду другой метод .Ну выберусь из наркотиков людой ценой
Да сдохнешь ты вот и весь твой другой метод.
Все твои слова, что написал также пел, еще одно доказательства ОДИНАКОВЫЕ!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да сдохнешь ты вот и весь твой другой метод.
Все твои слова, что написал также пел, еще одно доказательства ОДИНАКОВЫЕ!
Так а в чем у тебя причина статьи ты делал очевидно быстрее меня .Как я понимаю ты их не просто писал а осмыслял .Ну рефлекс оказался сильнее тебя и был срыв .Так а если ты имел информацию и понимал то как это случилось? Или ты просто не хотел вылечиться ?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А я к себе особого отношения не требую .И на то что все меня подгоняют ускориться отвечаю прямо работаю как могу .Не потяну если программу найду другой метод .Ну выберусь из наркотиков людой ценой
Ты уже соломку стелишь, уже для себя решил, что не тянешь!!!
Трепло, только бла-бла-бла!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты уже соломку стелишь, уже для себя решил, что не тянешь!!!
Трепло, только бла-бла-бла!
Тяну пока что не знаю что впереди .Просто скорости нет видимо с ваших слов .А мой ответ работаю и прилагаю усилия .Поспешишь - вот и я о том
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Так а в чем у тебя причина статьи ты делал очевидно быстрее меня .Как я понимаю ты их не просто писал а осмыслял .Ну рефлекс оказался сильнее тебя и был срыв .Так а если ты имел информацию и понимал то как это случилось? Или ты просто не хотел вылечиться ?
Мой пример в том, рефлекс не затух, я нашел и не думаю вьеб....ал, это сравнимо с тем, что тебя сейчас выпусти и ты тупо побежишь жрать наркоту сразу же. Так же я не до конца на тот момент понимал смысл скрытой тяги, а так же сидел и тихарился и ждал момента конца лечения, как и ты думал ху...йня страшного ничего не произошло.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Тяну пока что не знаю что впереди .Просто скорости нет видимо с ваших слов .А мой ответ работаю и прилагаю усилия .Поспешишь - вот и я о том
Давай следующею статью, меньше лени, не дает тебе делать лень!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мой пример в том, рефлекс не затух, я нашел и не думаю вьеб....ал, это сравнимо с тем, что тебя сейчас выпусти и ты тупо побежишь жрать наркоту сразу же. Так же я не до конца на тот момент понимал смысл скрытой тяги, а так же сидел и тихарился и ждал момента конца лечения, как и ты думал ху...йня страшного ничего не произошло.
Я не понимаю что такое скрытая тяга и как она проявляется .Ну возможно это происходит так .У меня заканчивается рабочая смена и я планирую ехать домой спать .Сажусь в транспорт просто достаю телефон заказываю адресс и вместо дома еду за солью .Хотя я вообще не планировал ее брать .Все как на автоматизме-Я называл такие моменты одержимость
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
9.9 Может ли наркоман совершить с.уицид если на него давить ,говорить правду и запрещать употреблять ?
  • Что именно толкает наркоманов на с.уицид?
  • Наркоманы часто делают это не запланировано а на психозах или когда узнают что у них спид.Или бояться расправы над ними .Ну не стоит допускать наркоманию так как она создает новые проблемы из за которых наркоман может покончить с собой .
  • Правда ли, что наркоманами становятся те, кто не востребован в мире здоровых и эти люди изначально — в группе риска?
  • Основная часть наркоманов люди успешные и социальные люди .Без психических расстройств .Если шизофреник примет стимуляторы ему станет хуже .Если человеку с биполярными расстройствами у них начнется сильная головная боль .Поэтому кто имеет врожденные расстройства психики не особо любят наркотики .А у кого депрессия они предпочитают не рисковать с наркотиками и большинство из них предпочитает спиртное .
  • с.амоубийство наркоманов от передозировки на фоне панической атаки
  • При панической атаке настолько хреново что человек не может жить и может поспешно выпрыгнуть в окно или повестися он не понимает что это скоро пройдет .И в момент это может покончить с собой .
  • с.уицид наркоманов, вызванный манией преследования
  • Этот психоз не редкость у солевых наркоманов .Этим наркоманам кажется что за ними постоянно следят или хотят навредить им .Или посадить в тюрьму или могут казаться демоны которые пришли за ним что бы им насытиться .
  • Самоубийства наркоманов, вызванные галлюцинациями
  • Могут быть слуховые которые требуют того что бы наркоман наложил на себя руки или зрительные например демоны которые пришли на расправу .Как мозг себя поведет такой устрашающий сюжет может казаться наркоману .
  • с.уицид наркоманов от реальных, неразрешимых проблем
  • Это могут быть отчаявшиеся наркоманы .Которые заболели спидом или у которых ампутировали конечность .Или тот кто боится расправы потому что кинул барыгу или ментов или ограбил банк .
  • Итог: в каком случае с.уицид случиться быстрей?
  • Он случится куда быстрей если наркоману позволить употреблять .Он может умереть быстрее в состоянии опьянения наркотика получить передоз или попасть под машину .Каждый день наркомана как на лезвии ножа .А о суидине они не думают они могут просто манипулировать этим .Угрожая расправой над собой .
  • Как реагировать на угрозы наркомана самоубийством?
  • Нужно вызвать бригаду скорой помощи .И предупредить наркомана что в лучшем случае ты умрешь сразу .Ну есть большая вероятность что ты станешь бездвижным инвалидом или умрешь в страшных мучениях ну не сразу от несовместимых с жизнью травм .
Пример :
Я никогда не собирался специально свести счеты с жизнью .Хотя где то в далеке понимал что употребляя наркоту любой раз может стать последним .Ну меня это не пугало .Я со временем употребления потерял смысл в жизни нечего меня не радовало и нечего особо не цепляло за жизнь .Начал жить одним днем без целей и радости в жизни .Я абсолютно не боялся смерти она ведь все успокаивает она ведь ласковая как писал Горький .Ну а девушку когда она меня хотела затащить на изоляцию раньше обговоренного срока я манипулировал тем что я начну сильно бастовать выйду в окно или поеду на этап .Мотивируя тем что лучше умереть чем жить не вволю .Ну а на серьезе такие мысли и рядом не проскальзывали .
Вывод :
с.уицид часто случается из за употребления наркотиков или от психоза или от того что наркоман потерял все в жизни из за употребления и ему проше умереть чем жить в страхе и болезнях .Ну чаше наркоманы просто манипулируют тем что хотят покончить собой .
9.9 Может ли наркоман совершить с.уицид если на него давить ,говорить правду и запрещать употреблять ?
  • Что именно толкает наркоманов на с.уицид?
  • Наркоманы часто делают это не запланировано а на психозах или когда узнают что у них спид.Или бояться расправы над ними .Ну не стоит допускать наркоманию так как она создает новые проблемы из за которых наркоман может покончить с собой .
  • Правда ли, что наркоманами становятся те, кто не востребован в мире здоровых и эти люди изначально — в группе риска?
  • Основная часть наркоманов люди успешные и социальные люди .Без психических расстройств .Если шизофреник примет стимуляторы ему станет хуже .Если человеку с биполярными расстройствами у них начнется сильная головная боль .Поэтому кто имеет врожденные расстройства психики не особо любят наркотики .А у кого депрессия они предпочитают не рисковать с наркотиками и большинство из них предпочитает спиртное .
  • с.амоубийство наркоманов от передозировки на фоне панической атаки
  • При панической атаке настолько хреново что человек не может жить и может поспешно выпрыгнуть в окно или повестися он не понимает что это скоро пройдет .И в момент это может покончить с собой .
  • с.уицид наркоманов, вызванный манией преследования
  • Этот психоз не редкость у солевых наркоманов .Этим наркоманам кажется что за ними постоянно следят или хотят навредить им .Или посадить в тюрьму или могут казаться демоны которые пришли за ним что бы им насытиться .
  • Самоубийства наркоманов, вызванные галлюцинациями
  • Могут быть слуховые которые требуют того что бы наркоман наложил на себя руки или зрительные например демоны которые пришли на расправу .Как мозг себя поведет такой устрашающий сюжет может казаться наркоману .
  • с.уицид наркоманов от реальных, неразрешимых проблем
  • Это могут быть отчаявшиеся наркоманы .Которые заболели спидом или у которых ампутировали конечность .Или тот кто боится расправы потому что кинул барыгу или ментов или ограбил банк .
  • Итог: в каком случае с.уицид случиться быстрей?
  • Он случится куда быстрей если наркоману позволить употреблять .Он может умереть быстрее в состоянии опьянения наркотика получить передоз или попасть под машину .Каждый день наркомана как на лезвии ножа .А о суидине они не думают они могут просто манипулировать этим .Угрожая расправой над собой .
  • Как реагировать на угрозы наркомана самоубийством?
  • Нужно вызвать бригаду скорой помощи .И предупредить наркомана что в лучшем случае ты умрешь сразу .Ну есть большая вероятность что ты станешь бездвижным инвалидом или умрешь в страшных мучениях ну не сразу от несовместимых с жизнью травм .
Пример :
Я никогда не собирался специально свести счеты с жизнью .Хотя где то в далеке понимал что употребляя наркоту любой раз может стать последним .Ну меня это не пугало .Я со временем употребления потерял смысл в жизни нечего меня не радовало и нечего особо не цепляло за жизнь .Начал жить одним днем без целей и радости в жизни .Я абсолютно не боялся смерти она ведь все успокаивает она ведь ласковая как писал Горький .Ну а девушку когда она меня хотела затащить на изоляцию раньше обговоренного срока я манипулировал тем что я начну сильно бастовать выйду в окно или поеду на этап .Мотивируя тем что лучше умереть чем жить не вволю .Ну а на серьезе такие мысли и рядом не проскальзывали .
Вывод :
с.уицид часто случается из за употребления наркотиков или от психоза или от того что наркоман потерял все в жизни из за употребления и ему проше умереть чем жить в страхе и болезнях .Ну чаше наркоманы просто манипулируют тем что хотят покончить собой .
в случае угрозы наркомана су.цидом вызвать психиатрическую бригаду .
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Родным, что нечего сказать? то он здесь себя таким рисует мягким и пушистым, только манипулировал, а не крал, скандалы не устраивал??? Почему вы молчите????
Я не слышала, чтобы он угрожал родителям, мне он тоже не угрожал никогда. Насчёт воровства он говорил, что выносил шуруповёрт, который купил за свои деньги, потом выкупил. А скандалы да, из-за его употребления страдали родители, я, из-за чего подорвано здоровье. И сейчас надрываем, чтобы вылечить скотину.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
уже осталось ерунда два раздела .Скоро покончу с ними .И буду гордиться этим у меня уже предвкушение
Не понимаю, ты тормознутый такой или ленивый? Ты заканчивать статьи ещё будешь полмесяца. Ребята за это время по 2 круга писали статьи, так как на втором месяце изоляции они совсем подругому ложатся. И литература просто оочень важный момент и мораль подтянуть и мозги закостинелые заставить работать. Здесь мало начитаных нарков, но читают все! Это очень важно