Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
8.4 Семейная жизнь с наркоманом :как они относятся к женам и детям
  • Как себя вести, чтобы наркоман вёл себя мирно и не кричал?
  • Нужно выполнять все хозяйственные дела .Кормить его ,Решать все проблемы .Не в коем случае не ругать за употребление .Любые замечания заканчиваются скандалами .Наркоман строит из себя жертву и манипулирует .Он очень занят своими делами .И ему нет времени заниматься детьми семейными проблемами и женой .Он и так вносит в семью какие то вложения .Ну большую часть своего достатка он тратит на наркотики и считает что он имеет право и не кто не смеет ему мешать .Это его выбор и не стоит учить его жизни .
  • Как наркоманы кормят жён и детей «завтраками»
  • Обычно что бы от наркомана отстали он соглашается с женой или еще су ст кем либо и всем только обещает.На самом деле он верит в сказанное но он забывает или у него появляются более важные деле.Это происходит еще потому что под наркотиками очень летит время и наркоман не ощущает счет времени .Год пролетает как один ден и это факт .Все планы летят он ищет отговорки и перекладывает все на потом .И это происходит постоянно .Женам приходиться все делать самим решать все финансовые вопросы ,оплачивать наркомана долги ,готовить и убирать .А наркоман только обещает .Ну он искренне верит в то что обещает .Ну это болезнь и он пытается все делать .Ну его психика нарушена и счет времени он потерял .В следствии чего жены тоже не выдерживают и не успевают за все хвататься я выполнять в следствии чего тоже теряют дезориентацию .Забывают важные вещи .Забывают забрать детей из садика ,оплатить кредит и все в этом роде она тоже находиться во временной дезадаптации.
  • Как же тогда быть и что делать?
  • Нужно не смиряться с жизнью наркомана .Не скандалить с ним .Не терпеть его наркоманскую жизни .А отправить его на лечение .Наркоман не может сам себя взять в руки он болен.Поэтому нужно его спасать или уходить из его жизни .
Пример :
Даже алкоголь способен на такое .У меня было 3 серьезных отношений по долгу и все девушки уходили потому что я лютый алкаш и не мог бросить пить .А наркотики и алкоголь напрочь стирают нравственность я им говорил вон Бог -вон порог не нравиться ищи не пьющего.И реально никогда за ними не жалел .А когда сел крепко на наркоту так вообще отношения мне стали не нужны .То девок менял каждый день то голодал месяцами .И вот эта нравственность до конца у меня не восстановилась.Я понимаю что нужна семья что нужно детей планировать -Ну все это я откладываю на завтра и потом .
Вывод :
Наркоманы больны психически у них сильная дезориентация времени реально 10 лет моего употребления в моем понимании пролетели как пару недель .Каждый день день сурка .Ну в целом вспомнить есть конечно что у ну последние 3 года все один в один .Работа -дом -наркота .Поэтому женам и девушкам нужно немедленно искать способы лечения наркомана или не в вмешиваться больше в эту жизнь ну тем самым они ставят крест на наркомане хотя бы родным наркомана нужно сообщить что он болен или поставить его на гос учет
поделись тем * в целом вспомнить есть конечно что * что нашел что потерял
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
8.6 Созависимость матерей наркоманов -болезнь дураков и гордецов .
  • Что такое настоящая созависимая мать наркомана?
  • Эта не та созависимость про которую внушают здорову человеку 12 шаговые методики .Это те люди которые не видят наркоманию в упор .То есть они считают что все нормально .Ну да балуется сынок ну ничего надоест и перестанет .От них даже употребление скрывать не приходиться .Ну часто бывают такие мамы у которых в их детстве родители были алкоголиками и было нормой в семье что они каждый день пьют .Главное что бы не убивали друг друга .А то что они находились каждый день в пьяном угаре считается нормой .Так же из сыном колется героином ну ничего главное нек ворует . Ну такая мама или очень гордая или психически не нормальная .И такая болезнь и называется созависимость .
  • Как ведёт себя созависимая мать наркомана?
  • Она неосознанно убивает своего ребенка наркомана .Когда он начал употребление она ему не препятствовала.И она не видет проблемы в том что наркоман употребляет .Так она еще и препятствует лечению из вне например от жены или друзей наркомана .А наркоман это понимает и ищет покровительство у мамы от жены обвиняя ее шизофреничкой .А мама поддерживает сына и говорят жене наркомана и правда цепляется к сыночку одно ей надо жить в королевстве и все ей не так .Мама не видет очевидных вещей и покрывает наркомана а тех кто пытается помочь она считает сумасшедшими .Вот так ведут себя настоящие созависимые .
  • Как переубедить созависимую мать наркомана и научить её вести себя правильно?
  • Шанс конечно донести есть если такую маму загнать в тупик и предоставить все возможные доводы которые невозможно не принять .У нее такие же защитные механизмы психики и анозогнозия .Нужно вникать в информацию из статей приводить доводы .
  • Созависимость матерей наркоманов — это болезнь?
  • Если человек психически здоров он исправит свое мнение об этом .А если нет то вылечить не как не получиться .
  • Умный человек бы не принял нормальным поведением то что его родители пьют .А дурак принял такие убеждения и гордиться этим .От того и дети таких матерей не сильно таки умные .Поэтому дураки не смогут отследить самообман и продолжат употреблять и в их случаи они обречены на наркоманию .
Пример :
Я считаю что очень огромное количество людей просто опускают руки .Как и мои родные не знали что можно с этим делать .Мы постоянно ругались меня родители угрожали посадить закрыть в психушку или отдать в рц .И так последние 3 года было каждое употребление .Ну нет выходов из этого после рц наркоманы продолжают употреблять .В тюрьме тоже рушат судьбу и торчат .Единственное решение была псих больница и я не знаю почему меня туда не упекли .Родные очень тяжело переживали мою наркоманию ну мер так и не предприняли и все из за того что не знали как правильно поступить .Моего близкого друга мама прекрасно знает что я и ее сын наркоманы .Ну когда моя мама спросила у нее Света а ты в курсе что Антон наркоман .Она ответила что такого не может быть .Антон большой молодец и дома и в работе и не наркоман он .Хотя его отчим получил инфаркт на новый год когда сказал ему что же ты грустный пойди солей покури .А мой друг перевернул весь дом в злости доказывая ему обратное .Люди у нас не знают куда обращаться и как себя вести .Поэтому бездействуют и становятся такими же созависимыми только понимают все ну сделать ничего не могут .
Вывод :
Это конечно очень редкий случай ну имеет место быть .Такой случай случился у автора этого чата .Ну Юлия нашла выход и спасла своего мужа и предоставила людям способ по которому можно вытащить наркомана .Ну многие и этого не могут сделать .Например устроить изоляции на 90 дней или находят другие причины .А когда наркоман умрет начнут кусать локти и винить себя дура я дура нужно было раньше .
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
почему не отдали в * Ковалевку * 1. он был на определенном инсулине \ не известно получал бы такой же или нет \ и получал бы его вообще \ с их методами * перевоспитания * когда надо . 2.если у него * пуля в макитре * то после опасались будет *снаряд с Авроры * со всеми вытекающими . 3. реально не верили в успех *лечения * \ после общения его с постояльцами заведения . реальная история на соседней улице - мамаша из жалости добилась от врачей забрать из Коваля сыночка на побывку домой сынок убил ее . тонкостей не знаю только факт . пытались образумить нашего без экспериментов и их последствий . как то так
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так как она сама провоцирует его на употребление
не только поэтому, иногда просто у нее самой анозогнозия хуже, чем у торча. Я так-то тоже, выходит, была алкоголичкой 1 стадии помимо наркомании, когда пришла на сайт. Но я поняла из статейй, что у нас анозогнозия, позвала мою маму в качестве трезвого родственника, чтобы у меня не было шанса снова обмануть саму себя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
как это связано?
Я изначально убежденный алкаш .Пробовал наркоту ну сказал себе это ппц лучше бухать буду .Ну и пил люто валялся на улицах ,мог трижды умереть .Постоянно дома скандалы постоянные проблемы .Ну вообще я был прям деградант .Ну и родные решили что все или замерзнет где то или зарежут уже наверняка так как я из клоуна местами превращался в тирана нападал на машины с топором затрагивал встречных людей .Ну психике жопа . Да и сам я периодически хотел бросить .Поэтому на кодировку согласился без лишних убеждений .Самое тяжелое было не пить 3 дня перед ней .Врач меня зашифровал.Первые две недели была лютая депрессия и я всегда хотел прибухнуть . Ну со временем я мог стоять на разливе а сам не пил .Ну на душе было тяжело и не спокойно .Да возможно мужикам которые никогда не пробовали наркотики такая кодировка бы подошла .Ну я не стал испытывать судьбу и пытаться выпить я не пробовал .Уж очень разум не давал этого сделать .Ну вот мозг подсунул мне сразу мысль -дурень раз пить не льзя не мучай себя и скушай лирику .Который у меня в мозгу лежал как не нужный файл старый ненужный рефлекс выплыл на рабочий стол из корзины и я начал употреблять лирику .Ну а дальше пошло поехало .Поэтому я должен научиться отслеживать скрытую тягу после изоляции что бы не разбудить рефлекс который сейчас мы пытаемся усыпить
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.675
Реакции
35.561
Макар ) давай подножми со статьями.
Я изначально убежденный алкаш .Пробовал наркоту ну сказал себе это ппц лучше бухать буду .Ну и пил люто валялся на улицах ,мог трижды умереть .Постоянно дома скандалы постоянные проблемы .Ну вообще я был прям деградант .Ну и родные решили что все или замерзнет где то или зарежут уже наверняка так как я из клоуна местами превращался в тирана нападал на машины с топором затрагивал встречных людей .Ну психике жопа . Да и сам я периодически хотел бросить .Поэтому на кодировку согласился без лишних убеждений .Самое тяжелое было не пить 3 дня перед ней .Врач меня зашифровал.Первые две недели была лютая депрессия и я всегда хотел прибухнуть . Ну со временем я мог стоять на разливе а сам не пил .Ну на душе было тяжело и не спокойно .Да возможно мужикам которые никогда не пробовали наркотики такая кодировка бы подошла .Ну я не стал испытывать судьбу и пытаться выпить я не пробовал .Уж очень разум не давал этого сделать .Ну вот мозг подсунул мне сразу мысль -дурень раз пить не льзя не мучай себя и скушай лирику .Который у меня в мозгу лежал как не нужный файл старый ненужный рефлекс выплыл на рабочий стол из корзины и я начал употреблять лирику .Ну а дальше пошло поехало .Поэтому я должен научиться отслеживать скрытую тягу после изоляции что бы не разбудить рефлекс который сейчас мы пытаемся усыпить
На улице когда валялся , обосанный был?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Макар ) давай подножми со статьями.

На улице когда валялся , обосанный был?
Нет во сне не обсыкался .Ну как до будучи пьяным пошел поссать и не достал как надо и обоссал штаны .Это жесткий случай я на выезд ездил с фанатами в Краснодар .Хорошо только друг заметил а не весь автобус
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
8.7 Наркоман и Алкоголичка или соза по Русски
  • Как воспринимают теорию о созависимости родственники?
  • Созависимые не признают себя созависимыми что бы им не утверждали .Ну что бы начать лечение родные наркомана соглашаются с созависимостью.Ну эти люди на самом деле здоровы .Просто метод возможно не так воспринимают.А верят в это люди глупые и применяют эту теорию не правильно .Ну у нас другой менталитет отличающийся от западного .
  • Реальная причина того, почему ваши «созы» столь упёрты и подвергают сомнениям ваши советы
  • Когда родственникам объясняют что можно а что нельзя врачи не задумываются что возможно говорят это самим алкоголикам .У таких родственников возможно у самих алкоголизм .И поэтому у них мышление тоже не здоровое .Алкоголизм конечно начальной стадии .И родственники не считают совершенно что у них есть пристрастие к спиртному .отрицание зависимости и есть анозогнозия .Ну выяснить это не так просто .Да и наркоман которого привели на лечение подтвердит что жена или мать не пьет .Потому что такие дамы убедили всех вокруг что бокал вина раз в день не считается алкоголизмом .То есть она понимает по своему что категорически запретить пьянство в ее понятии слышится если очень хочется то можно .Ну если наркоман будет пить то рефлекс на наркотик не угаснет .Так же в случае алкоголизма .Матеря или жены не считают себя алкоголичками и разрешают себе е ежедневный прием алкоголя в малых дозах и при этом искушают алкоголики или наркомана вернуться к употреблению .
  • И как тогда убедить алкоголичек, что надо действовать с позиции трезвенника?
  • Ну вот если дамы осознают что сами встали на путь алкоголизма и скоро станут такими как их сын или муж .Они сразу бросают .На первой стадии еще можно бросить самостоятельно осознав к чему это может привести .Поэтому дамам стоит не употреблять спиртного и не провоцировать наркомана на срыв а лечить свою собственную анозогнозию.
Пример :
После 3 очередных отношений .Я нашел себе пару опять серьезные и успешные как считал .Девочка жила в соседнем городе ну и очевидно любила выпивать .Мне уже не приходилось искать оговорки и вообще я в тот момент сидел на лирике ну через пол года я был в шоке когда узнал что она тоже часто ее принимает .Не зря говорят дураки нашли друг друга .Дама и правда странная ну вполне отлично выглядит .И ее маман так же сдувает с нее пылинки и радуется каждой ее новой татуировке она спокойно выпивает дома и родные ее рады все что она делает .Ну вообщем мы друг друга учили жизни ты алкашка а ты наркоман на этом фоне часто ругались .Ну в итоге закончилось финалом .Ну у нас общие друзья образовались и мы после раствания уже юзали в открытую она часто обращалась за помощью где раздобыть мефа ну я не велся на ее провокации и говорил что ищи на всем известной площадке наркотиков .Вот такая вот соза нет ничего тайного что не вылезло бы наружу .А вначале общения строили из себя таких ангелков да только пиво по праздникам и сигаретку на новый год )
Вывод :
Западная методика или очень сильно отличается от нашего менталитета или нам что то недорассказали. Да действительно большая редкость в наше время абсолютно трезвый образ жизни .Да есть конечно Зож и правильное питание там убежденные трезвенники .Ну когда приводи наркомана лечить алкоголичка у нее мало шансов на выздоровления мужа или сына .Так как она сама провоцирует его на употребление
Прочитала эту статью и вспомнила, как вы с Женей
друг друга" перевоспитывали". Ты под таблетками, она с бутылкой в руке ехали к бабушке за сотни километров типа проведать и помочь. В таком невменяемом состоянии ничего не видели вокруг, приезжали на разбитой машине (которую папа потом чинил). Такая парочка, как вы- алкоголичка и наркоман- это вообще как страшный сон для всех окружающих. А мама Жени считала, что ты оказываешь на Женю положительное влияние? Ты умело скрывал свое настоящее лицо
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Прочитала эту статью и вспомнила, как вы с Женей
друг друга" перевоспитывали". Ты под таблетками, она с бутылкой в руке ехали к бабушке за сотни километров типа проведать и помочь. В таком невменяемом состоянии ничего не видели вокруг, приезжали на разбитой машине (которую папа потом чинил). Такая парочка, как вы- алкоголичка и наркоман- это вообще как страшный сон для всех окружающих. А мама Жени считала, что ты оказываешь на Женю положительное влияние? Ты умело скрывал свое настоящее лицо
Не знаю у нее мама очень мягкая и радовалась что доченька набила новые татушки уже даже для меня перебор как Гансвет выглядела .Ну пили у нее мы пиво и мама ее видела и считала что все норм .Хотя мама у нее далеко не алкоголичка и не глупая .Ну да ладно разберутся.Ее мама относилась ко мне добродушно .Да я на сильно деградировал последние три года .Тогда да умело от всех скрывал и она не знала .Только через пол года узнали поближе что мы алкоголики и наркоманы
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Прочитала эту статью и вспомнила, как вы с Женей
друг друга" перевоспитывали". Ты под таблетками, она с бутылкой в руке ехали к бабушке за сотни километров типа проведать и помочь. В таком невменяемом состоянии ничего не видели вокруг, приезжали на разбитой машине (которую папа потом чинил). Такая парочка, как вы- алкоголичка и наркоман- это вообще как страшный сон для всех окружающих. А мама Жени считала, что ты оказываешь на Женю положительное влияние? Ты умело скрывал свое настоящее лицо
Упырь конченый, такие за рулём обдолбаные людей случайных в месиво крошат, инвалидами делают и убивают за одно мгновение.
Год назад ночью возле дома слышим взрыв и крики. Вышел туда, там лобовое столкновение, один уё.бок упоротый вёз пассажира, вылетел на встречку. Машины на такой скорости смяло как гармошки, загорелись. Из всех выжила 1 пассажирка, ей ноги переломало в хлам. Когда вырезали из машины, доставали, этот крик я долго не мог забыть.
Вот что твари обдолбаные за рулём из себя представляют, убийцы, одним ударом несколько жизней унёс и человека инвалидом оставил. Одно хорошо - сам сдох.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Упырь конченый, такие за рулём обдолбаные людей случайных в месиво крошат, инвалидами делают и убивают за одно мгновение.
Год назад ночью возле дома слышим взрыв и крики. Вышел туда, там лобовое столкновение, один уё.бок упоротый вёз пассажира, вылетел на встречку. Машины на такой скорости смяло как гармошки, загорелись. Из всех выжила 1 пассажирка, ей ноги переломало в хлам. Когда вырезали из машины, доставали, этот крик я долго не мог забыть.
Вот что твари обдолбаные за рулём из себя представляют, убийцы, одним ударом несколько жизней унёс и человека инвалидом оставил. Одно хорошо - сам сдох.
Да есть грешки позволял себе ездить под веществами.Потенциальный у.бийца .
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да есть грешки позволял себе ездить под веществами.Потенциальный у.бийца .
Да там не только под веществами, ты позволял себе за рулём пить пиво, у тебя микс из всего этого было. Не знаю как было с твоими прошлыми девчулями, катал ты их или нет, но ты рисковал не только своей жизнью, но и моей, возможно и их тоже. Я конечно тоже хороша, мешкалась, но садилась в машину, дура дурой. Сейчас оглянулась назад, на те случаи и думаю, господи, где была моя голова, какая идиотка, почему не остановила…Ужас!!! Просто ужас!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да там не только под веществами, ты позволял себе за рулём пить пиво, у тебя микс из всего этого было. Не знаю как было с твоими прошлыми девчулями, катал ты их или нет, но ты рисковал не только своей жизнью, но и моей, возможно и их тоже. Я конечно тоже хороша, мешкалась, но садилась в машину, дура дурой. Сейчас оглянулась назад, на те случаи и думаю, господи, где была моя голова, какая идиотка, почему не остановила…Ужас!!! Просто ужас!!!
Хватанут вина так и стал без ума .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115