Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
очень правильно . а сколько таких кто не знает . или не верит !
Треть населения как минимум, верхушке общества не выгодно знание основной массы. Затратно это всё.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я знаю все детально как и откуда началась моя наркомания и считаю виной всему мой алкоголизм .
Алкоголизм - это такая же наркомания. Это не причина.
Причиной твоей мании было желание понравиться компании, в которой ты начал квасить. Ты уже тогда заработал рефлекс.
один добродетель мой знакомый он работал официантом .Он был наркоманом
пи.дарасина...
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Алкоголизм - это такая же наркомания. Это не причина.
Причиной твоей мании было желание понравиться компании, в которой ты начал квасить. Ты уже тогда заработал рефлекс.

пи.дарасина...
Ну да бухать я рано начал .Ну такие же кто курят травку считают ее безобидной а через время начинают пробовать героин .Все это трамплины ну спиртное чаше всего
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
  • Как наркоманы кормят жён и детей «завтраками»
  • Обычно что бы от наркомана отстали он соглашается от меня отстали, я соглашался с женой или еще су ст кем либо и всем только обещает.На самом деле он верит в сказанное но он забывает я верил в сказанное, но забывал или у него появляются более важные деле.Это происходит еще потому что под наркотиками очень летит время и наркоман не ощущает я не ощущал счет времени .
Про кого ты пишешь? Разве не про себя?
Пиши от себя там, где видишь себя.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Про кого ты пишешь? Разве не про себя?
Пиши от себя там, где видишь себя.
Так в примере я описываю полностью от начала до конца свою историю и как я вижу себя .А статьи пишу от свол автора
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
  • Уйти или не уйти…
  • Все женщины об этом думаю бросить все и начать новую жизнь или продолжать мучаться .Ну чаше всего сдерживает общие дети ,жил площадь и материальная зависимость .И все тут поступают по разному
  • Жена алкоголика теряет покой
  • Жена всегда обеспокоенна что ее муж опять напьется .Пытается его от этого оградить прячет деньги ,перестает дома отмечать праздники пытается не пускать его в компании где его друзья выпивают .Ну алкоголик все равно находит возможность выпить на работе или по дороге при любой возможности выпить алкоголик пользуется этим .Из из за этого женщина теряет покой .
  • Жена алкоголика теряет надежду
  • После продолжительных попыток оградить мужа от спиртного .Женщина теряет надежду на хорошее будущее .Она понимает что ничего с этим сделать не может .И опускает руки и начинает страдать
  • Тревога – вечный спутник жены алкоголика
  • Женщина постоянно ждет что алкоголик опять придет домой в умате .И даже когда он трезвый ее не радует этот момент .Она уже уверенна что все равно он скоро напьется .И в такой момент она уже радуется когда он выпил типо доказывает ему я же тебе говорила .
  • Стиль жизни – серые будни
  • Праздники уже не радуют .А поход к родственникам женщине очень тревожен .Так как такие случаи были не однократно и ее муж изрядно напивался и начинал исполнять .И этим опять все и заканчивается .Хоть алкоголик и обещал много не пить .
  • Жена алкоголика теряет друзей
  • Из за того что она постоянно думает об этой проблеме .С ней становиться не о чем поговорить .Она слишком занята проблемами алкоголика что ей нет желания и интереса общаться с подругами .
  • Жена алкоголика становится плохой хозяйкой
  • Во первых финансовое положение не всегда позволяет ходить в салоны красоты .А во вторых не для кого стараться вкусно готовить и красиво одеваться .Мужу алкоголику это становиться не нужно .А внимание вместо жены он переключает на спиртное .
  • Жена алкоголика теряет себя
  • Она слишком проникается обеспокоена проблемами и мужем что становиться очень созависимой .Она забывает о своих делах .И живет проблемами алкоголика .И все тянет на себя .Как за маленьким ребенком .Алкоголик по поведению такой же как младенец он теряет способность отвечать за свои поступки и скидывает все обязанности на жену .
самое ужасное, что вы не можете понять, насколько это правда, потому что никогда не чувствовали на себе такого отношения..
И это ужасно мучительно - жить с алкашом, любить алкаша и наркомана. Потому что ты каждый день желаешь, чтобы это было не с тобой, чтобы все изменилось, ты одновременно любишь человека и ненавидишь, и это раздирает тебя на куски. Еще больше страдаешь от бессилия, потому что, что бы ты ни делала, тебя меняют на бутылку и веселую компанию или на наркоту. Ты кутишь, веселишься, а женщина тем временем изводит себя, мучается и страдает, поглядывая на телефон. Вот такая любовь, Костя. Не любила бы - давно бы бросила и ушла. А не может, потому что не привыкла предавать, потому что любит и всеми силами пытается помочь. И каждый раз разбивается о скалу безразличия. И прикинь, сколько жен просто страдают из-за своей любви? И не знают, что это болезнь, что ее можно вылечить, но не теми методами, которыми они пытаются.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
самое ужасное, что вы не можете понять, насколько это правда, потому что никогда не чувствовали на себе такого отношения..
И это ужасно мучительно - жить с алкашом, любить алкаша и наркомана. Потому что ты каждый день желаешь, чтобы это было не с тобой, чтобы все изменилось, ты одновременно любишь человека и ненавидишь, и это раздирает тебя на куски. Еще больше страдаешь от бессилия, потому что, что бы ты ни делала, тебя меняют на бутылку и веселую компанию или на наркоту. Ты кутишь, веселишься, а женщина тем временем изводит себя, мучается и страдает, поглядывая на телефон. Вот такая любовь, Костя. Не любила бы - давно бы бросила и ушла. А не может, потому что не привыкла предавать, потому что любит и всеми силами пытается помочь. И каждый раз разбивается о скалу безразличия. И прикинь, сколько жен просто страдают из-за своей любви? И не знают, что это болезнь, что ее можно вылечить, но не теми методами, которыми они пытаются.
Да в этом и проблема общества в незнании болезни .Девочки мои бывшие были уверены что бросить спиртное ну не тяжелее чем курить .По факту да проше чем наркотики .Ну абсолютно такая же анозогнозия пока что то серьезное не случиться тормоз не сработает ,да и на долго ли если не лечиться то срыв произойдет 1000% Да и взрослые уверены что бросить пить это не так сложно .Они уверены что алкаш тиран в семье и пьет потому что он оху ший мужик и думает только о себе
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да в этом и проблема общества в незнании болезни .Девочки мои бывшие были уверены что бросить спиртное ну не тяжелее чем курить .По факту да проше чем наркотики .Ну абсолютно такая же анозогнозия пока что то серьезное не случиться тормоз не сработает ,да и на долго ли если не лечиться то срыв произойдет 1000% Да и взрослые уверены что бросить пить это не так сложно .Они уверены что алкаш тиран в семье и пьет потому что он оху ший мужик и думает только о себе
Из всего, что я написала, тебя зацепило лишь то, как относятся к алкоголику. А чувства семьи тебя не особенно волнуют, как я посмотрю - о том и говорю. Вы бесчувственные скоты.
Кстати, ты пока не понимаешь, о чем я, видимо. И, кажется, никогда по-настоящему никого не любил, кроме своей эгоистичной задницы.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
8.7
Из всего, что я написала, тебя зацепило лишь то, как относятся к алкоголику. А чувства семьи тебя не особенно волнуют, как я посмотрю - о том и говорю. Вы бесчувственные скоты.
Кстати, ты пока не понимаешь, о чем я, видимо. И, кажется, никогда по-настоящему никого не любил, кроме своей эгоистичной задницы.
Нравственность очень приглушается от алкоголя и наркотиков .Если первые серьезные отношения я переживал очень расставания дикая тоска была и жалость к происходящему то дальше легче уже думаешь и без тебя жить не жуже будет .А когда бабником стал уже вообще одно волновало .Да и девушки такие же я их не считаю шлюхами один раз живем нужно пользоваться возможностью .Ну последствия как ты видишь ужасные в 30 лет эти девки имеют мефедроновую зависимость и нах не кому не нужны .Как и мужики кому он нужен больной на голову и гроша в кармане
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
8.7

Нравственность очень приглушается от алкоголя и наркотиков .Если первые серьезные отношения я переживал очень расставания дикая тоска была и жалость к происходящему то дальше легче уже думаешь и без тебя жить не жуже будет .А когда бабником стал уже вообще одно волновало .Да и девушки такие же я их не считаю шлюхами один раз живем нужно пользоваться возможностью .Ну последствия как ты видишь ужасные в 30 лет эти девки имеют мефедроновую зависимость и нах не кому не нужны .Как и мужики кому он нужен больной на голову и гроша в кармане
бедная Катя...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я от нее это не скрывал .Ну сказал гулял пока молодой был .У меня к ней очень теплые чувства и я не гуляю на лево все хорош .Пора себя брать в руки и семью строить .А то ребенок скажет папа пойдем во дворе поиграем .А папа об бороду свои сподкнеться и еле слезет с дивана и мячик будет искать 3 часа .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Где сейчас твоя нравственность?
В попе .Я реально сейчас чувствую себя ребенком которого нужно учить жить .Все людское проторчал .Признаюсь честно когда я употреблял я не мог на улицу трезвый выйти .А когда родные мне что то говорили я их слушал но не слышал
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Давай норму статей