Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Сказал, что на него страх и паника накатили.
со временем это будет слабее.
Меня прямо всю колотило первое время. Когда я думала, что Кот умер - вот такие же чувства у меня возникали, когда в маршрутке за наркоту слышала разговор, или когда проходили торчи, а от них воняло мефом. На триггер была такая реакция. Сейчас уже слабее и реже реагирую. Но все равно есть неприятное чувство такое.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
При алкоголизме есть такой препарат как колме .Его подмешивают в спиртное .И когда я начинал употреблять спиртное то испытывал чувство тошноты .Я пробовал пить всевозможные напитки и все равно рыгал .И не мог понять что же случилось .Экспериментировал каждый день и все равно не шло спиртное .Я уже начал насильно пить ну эффект одинаковый .Поэтому такие препараты не ликвидируют желание пить.А просто провоцирует организм на отвержение спиртного .Ну как антирефлекс замечательная вещь.
это условно-рефлекторная терапия
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
.А если наркоман бросил ну не уверен в своих силах то как подстраховка такой препарат просто находка .

Ты куда метишь? Кидают на всю жизнь, без какой либо неуверенности!

Неуверен в своих силах? Это как?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты куда метишь? Кидают на всю жизнь, без какой либо неуверенности!

Неуверен в своих силах? Это как?
Ну вот как я сейчас к примеру знаю и уверен на 100% что если мне предложат наркотик то я откажусь .Ну на форуме мне пишут что я слишком самоуверен и доказывают мне обратное что я хочу упороться .Ну вот для таких наркоманов которые уверены что больше употреблять не будут ну подстраховываются что вдруг встретят саупотребов и поддадутся искушению и придумал Налтрексон подстраховка на первое тем наркоманам которые не уверены в том что они бросили навсегда
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
доказывают мне обратное что я хочу упороться .
Тебе не доказывают, что ты хочешь упороться. Тебе говорят подвергать сомнению все свои мысли, задавать себе вопрос - это моя самоуверенность или самоуверенность наркомана, подпитанная анозогнозией? Думать и делать - это разные вещи. Ты до этого был уверен, что все у тебя хорошо, а ты - наркоман. Разницу понимаешь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебе не доказывают, что ты хочешь упороться. Тебе говорят подвергать сомнению все свои мысли, задавать себе вопрос - это моя самоуверенность или самоуверенность наркомана, подпитанная анозогнозией? Думать и делать - это разные вещи. Ты до этого был уверен, что все у тебя хорошо, а ты - наркоман. Разницу понимаешь?
Да естественное лело .Самоуверенность может быть ошибочным .В отличии от уверенности
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Так и правда сколько можно то с 18 лет об этом общаемся .От друзей стыдно когда выискивают меня .Мне реально уже 3 десяток
Так о том и речь, а ты всё "ауе, да внатуре" , уже пора было детей своих на первый звонок в первый класс отвести.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Родители в первую очередь закладывают азы, понятия, что плохо, а что есть норма.
А как же запретный плод сладок ? Когда ему говорят нельзя и опасно .А с экранов тв еьанный моргенштерн жрет экстази и запивает шампанским.Я охренел сейчас его дети 5 лет слушают и восторгаются его образом
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
На счет воспитания я могу сказать что меня слишком баловали и балуют по сей день .Эта опека из меня сделала эгоиста
Расскажи, чем тебя сейчас балуют родители?
Жалеют тебя, наверное. Бедняга, не повезло тебе- такой хороший парень был, спортом занимался…, а попал в плохую компанию. Да?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
А как же запретный плод сладок ? Когда ему говорят нельзя и опасно .А с экранов тв еьанный моргенштерн жрет экстази и запивает шампанским.Я охренел сейчас его дети 5 лет слушают и восторгаются его образом
а где родители тех пятилетних детей? Пивко сосут на диване и ржут, как подпевает их отпрыск.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Расскажи, чем тебя сейчас балуют родители?
Жалеют тебя, наверное. Бедняга, не повезло тебе- такой хороший парень был, спортом занимался…, а попал в плохую компанию. Да?
Балуют да многим ну реально 31 год мне а отношение как будто мне 10 .Я не езжу на них .Я с о школы работал подсобником сам себе покупал сигареты или одежду какая мне нравиться .С 17 лет работаю официально обеспечиваю себя сам .А вот в семью деньги не давал это факт .Приносил продукты не всегда правда .Покупал бытовую технику .А потом когда крепко подсел на соли даже булку хлеба не всегда приносил .Дома только спал и уходил работать.Спорт друзья привили .Хотя отец меня с детства отдавал на секцию карате ну я не потянул .А на борьбу и айкидо ходил с друзьями ну не стабильно .Потом ударился в тяжелую атлетику .А после солей стал деградантом и потерял все что имел
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да вообще пи.здец, куда катится мир.
В мое время Юрий Хой был ."Сектор Газа " ну я как то слушал но не пытался стать таким .Так тот откровенно пел про употребление
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Балуют да многим ну реально 31 год мне а отношение как будто мне 10 .Я не езжу на них .Я с о школы работал подсобником сам себе покупал сигареты или одежду какая мне нравиться .С 17 лет работаю официально обеспечиваю себя сам .А вот в семью деньги не давал это факт .Приносил продукты не всегда правда .Покупал бытовую технику .А потом когда крепко подсел на соли даже булку хлеба не всегда приносил .Дома только спал и уходил работать.Спорт друзья привили .Хотя отец меня с детства отдавал на секцию карате ну я не потянул .А на борьбу и айкидо ходил с друзьями ну не стабильно .Потом ударился в тяжелую атлетику .А после солей стал деградантом и потерял все что имел
ты с ними всегда жил, не считая притонов?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115