Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вы попадали на уловки подобных методов ?
Про созу? Конечно, мой лечился в 12-шаговом, через 2 недели сорвался. Меня звали на группы соз, я не пошла, конечно. Эта схема "созависимый-неизлечимый наркот" насколько плотно вошла в современность, что только из утюга о ней не говорят и не пишут. Это же бабки, огромные суммы. На костях.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Про созу? Конечно, мой лечился в 12-шаговом, через 2 недели сорвался. Меня звали на группы соз, я не пошла, конечно. Эта схема "созависимый-неизлечимый наркот" насколько плотно вошла в современность, что только из утюга о ней не говорят и не пишут. Это же бабки, огромные суммы. На костях.
К сожалению да в каждой барыжной аптеки их визитки AN да что там говорить если государственные наркологички рекомендуют этот метод .Моя мать видимо где начиталась тоже этих методик что привело к путанице в моем лечении
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
К сожалению да в каждой барыжной аптеки их визитки AN да что там говорить если государственные наркологички рекомендуют этот метод .Моя мать видимо где начиталась тоже этих методик что привело к путанице в моем лечении
Она такой же человек, как все остальные. Поэтому и выводы сделала такие, как все мы. Такое ощущение, что ты еë винишь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Она такой же человек, как все остальные. Поэтому и выводы сделала такие, как все мы. Такое ощущение, что ты еë винишь.
Нет конечно .Наоборот каждый здравый человек будет пытаться вылечить любыми путями своего сына .А так как метод дна сейчас в топе на него и ведуться те кто ищет помощи
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нет конечно .Наоборот каждый здравый человек будет пытаться вылечить любыми путями своего сына .А так как метод дна сейчас в топе на него и ведуться те кто ищет помощи
Давай, спать ложись. Завтра пообщаемся, когда поработаешь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Ну мозг поддается обучению не критично так ведь ?
Да исправимо, только ни папой, ни мамой, здесь ты уже сам.
Вообще мозг это же та-же мышца(основная), которую нужно прокачивать регулярно и постоянно.
Читай больше, на реальных событиях, и фантастики поменьше, в идеале без неё.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, есть такой друг-собутыльник нашего торча, с дипломом врача. Надеюсь, что он взялся за ум
С чего бы ему браться за ум! В его реалиях все норм.

Ладно, давайте за вас. Как дела с учётом?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Утешительная история .Ну так у меня вроде начальная стадия энцефалопатии могу стихотворение выучить и помнить его .Да скорость уже не та что раньше .Ну мозг поддается обучению не критично так ведь ?
Тренируем мозг. Развитие межполушарного взаимодействия.
Занимайся, прокачивай свой мозг, он не только у тебя от наркотивов превращается в маргарин.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
ели поднял сильнейшая г. боль отказывается от работы объясняя ни чего не понимаю голова не воспринимает прочитанное . что делать ?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ели поднял сильнейшая г. боль отказывается от работы объясняя ни чего не понимаю голова не воспринимает прочитанное . что делать ?
Мы не врачи. Везите в больницу, если ситуация того требует.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Наш торч заболел. Очень болит голова, горло. Полощет горло, пьет антигриппин, колдрекс. Завтра напишу о его самочувствии. Желаю всем крепкого здоровья
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Наш торч заболел. Очень болит голова, горло. Полощет горло, пьет антигриппин, колдрекс. Завтра напишу о его самочувствии. Желаю всем крепкого здоровья
Вы что-то одно давайте. И там, и там основное вещество парацетамол. Он токсичный для печени, не давайте сразу оба препарата.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Костя, привет!
Как дела, что ты там халтуришь?
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314