Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
что делает торч?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
по времени больше месяца ? с начала изоляции
Это у всех по-разному - не цепляйтесь к этому. По-тихоньку по мере того, как анозогнозия будет уходить, содержание снов тоже будет меняться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Обычное явление. Через это все проходят. Новая информация разбавляется со старой. В идеале старая должна уйти.
По правильному, он должен сам пыхтеть над тем, чтобы предпринимать меры для лечения. Вынужденная трезвость никчему не приведет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
прошел статью . отписываеся
Не забывайте комментировать статьи сына, дополнять, обращать внимание на то, что он возможно упустил важное из статьи. Нам нужно больше вашего общения - ищем больные мозоли.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я когда лечился мне во сне предлогали,я отказывался.
Ну сегодня во сне я с неохотой начал курить и боялся что месяц потерял .Меня это во сне останавливало что я же лечусь я бросил .Ну потом сыграл самообман думаю месяц ерунда люди на 1.8 слетают .(Год и восемь месяцев) .И искусился во сне и чувство не радостное что сорвался .Подумал лучше бы не курил -То есть во сне я не получил морального удовлетворения
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.578
Ну сегодня во сне я с неохотой начал курить и боялся что месяц потерял .Меня это во сне останавливало что я же лечусь я бросил .Ну потом сыграл самообман думаю месяц ерунда люди на 1.8 слетают .(Год и восемь месяцев) .И искусился во сне и чувство не радостное что сорвался .Подумал лучше бы не курил -То есть во сне я не получил морального удовлетворения
Люди которые через 1.8 срывались , они НЕ лечились , тупо терпели.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
4.52 Алкогольный параноид ,наглядный пример (Клиническое наблюдение )
В примере описан человек который в связи с алкоголизмом испытывал паранойю лечился от алкоголизма ну паранойя у него не прошла .

Пациент не имел врожденных психических отклонений .Начал пить на работе постепенно увеличивая толерантность .Из учеников он стал заведующим но потом опять вернулся в рядового работника из за алкоголизма .Так же от него ушла жена из за того что он пьет после этого он стал пить еще больше .Начались тревожные сны,зрительные и слуховые галлюцинации .Началась паранойя ему казалось что его хотят убить и затевают против него расправу .Он был уверен что это проделки его жены месть за ее страдания .Попал в больницу с паранойей .Его физическое состояние привели в порядок ну чувство тревоги не проходило .Он видел в каждом больном своего обидчика и думал что они хотят расправиться с ним .Выдумал что его обокрали ну со временем усмирялся .Лечился периодически в больнице . Ну пил в перерывах между лечением .После чего возвращался с психозами. В тяжелых случаях после запоя не узнавал врача и считал что больница это его дом а больные это его гости .Ну по состоянию видно что он напуган чем то .После хорошего лечения он говорил с врачом что у него все хорошо физическое состояние в норме в голове здравомыслие .Ну он смирился с тем что он параноик " Сказал врачу что это не пройдет " он боялся что когда покинет больницу на него накинутся с убийством .Смирился с тем что его убьют но переживал что расправятся с его семьей .А соседи давно затеяли против него заговор .
Пример :
От алкоголя и от аптечных наркотиков я не испытывал чувство страха .Ну вот соли и паранойя это одно целое .Конечно не всегда от солей я чего то боялся .Например на притонах я не испытывал чувство тревоги .Ну когда я шел по улице я ждал что в любой момент подъедет Наряд ППС и меня отвезут в отдел .Так же я боялся накуриваться дома мне всегда казалось что соседи вызовут наряд и они вломятся ко мне с обыском .На самом деле они в курсе ну не предпринимают мер потому как я им не доставлял неприятностей .От моего дома недалеко находится линейный отдел и сирена их воронков часто меня тревожила .После даже трех дней воздержания от солей я испытывал легкое тревожное чувство что меня могут поймать на улице и отвести на банку и провести тест на наркотики .И еще мне казалось что соседи по бокам прослушивают мои разговоры и затевают на меня написать жалобу так как запах солей слышен и не приятен .
Вывод :
У больного из за алкоголизма развилось параноидное состояние .Его лечили в стационаре купировали физическое недомогание вывели из запоя .Психическое состояние привели в порядок за исключением параноидного нарушения .Купировали алкоголизм ну чувство тревоги в случае больного осталось необратимым .
Тебе просто повезло, что ты таким не стал, и имеешь сейчас шанс здесь вылечиться. И голову в порядок привести.
И знаешь, что будет, если сунешься в это дерь.мо - живые примеры в статьях.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Обрадовался что это был сон .На самом деле я в своем понимании не хочу употреблять и тяг открытых у меня нет .
Ну и что шо не хочешь? Водку ты тоже не хотел пить. Как думаешь, что тебя заставляло продолжать бухать и наркоманить?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
На самом деле я в своем понимании не хочу употреблять и тяг открытых у меня нет .
Ага.. ещё скажи, хоть сейчас выпустите с изоляции, не граммочки в рот и в нос не возьму.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
4.53 Бред величия (Мегаломания) у алкоголиков .

Больной не имел врожденных болезней учился хорошо .Работал .Считает себя общительным ,раздражительным,вспыльчивым ну по факту он скрытый ,замкнутый,молчаливый.Стеснялся себя из за потери глаза .Данных о начале его алкоголизма нет .Нынешняя доза 800 мл водки .Пьет в одиночку утром похмеляется с родными не общается хоть и живет сними в одной квартире .5 лет пьет малыми дозами но постоянно .Ходит на взводе .интересы сужены .Первые симптомы мегаломании были замечены .Когда больной лечился от гепатита в больнице он вел себя странно и искал папку с чертежами в саду .После смерти матери начал пить еще больше .Из за спиртного снизилась работоспособность .
Психическое состояние :Растерян,тревожен ,дезориентирован.Не понимал что находиться в психушке и что его окружают больные .Началось психическое расстройство "Мегаломания " он считал что он богат на его карточке кучу денег и в гараже стоят эксклюзивные авто .Собирался отправиться на отдых в кругосветное путешествие.При этом имел хорошее расположение духа .Приставал к мед персоналу и предлагал мед сестрам выйти за него замуж соблазняя их своим состоянием .В раздражение входил когда его высказывания мегаломанические пресекали.Частично запоминал информацию .счетные операции нарушены ,трактовка пословиц имела сугубо конкретный ответ .Легко внушаем и верил в это .После года пребывания в больнице не помнит этого .Мегаломонические высказывания остались .
Пример :
У себя я таких нарушений не наблюдал .Ну вот под действием лирики воображение сильно расширялось .Мне казалось что я могу все ,я видел далекие путешествия на авто ,мне казалось что передо мной нет абсолютно не каких преград .Что любые дамы хотят со мной отношений ,что я очень нужный и значимый человек в этом мире .Я конечно никогда не хвалился не перед кем. Я понимал что эти чувства у меня просто иллюзия от действия лирики .Название к стати наверное не спроста такое действующее вещество в ней прегабалин-более похожее на фармакологическое название в отличие от первого .
Вывод :

Род психических нарушений у больного вызван большим и долгим употреблениям спиртного .Этот человек с виду сошел сума и он находился в психушке но он не понимал что с ним что то не так .Его психическое состояние не улучшилось и все это признаки мегаломанического заболевания .
заканчивай с рекламой действующих веществ - я гляжу ты прям в щенячьем восторге от своих фармакологических познаний - это все самолюбование и смакование подробностей - в лечении эти знания тебе никак не помогут, а вот мысли о торчеве гоняешь таким образом постоянно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну и что шо не хочешь? Водку ты тоже не хотел пить. Как думаешь, что тебя заставляло продолжать бухать и наркоманить?
Заставлял мозг у это я понял сейчас .А в момент употребления я думал что хочу сам да так вроде и было я хотел этого .Ну в моменты когда разум пытался донести до мозга что пора завязывать .Я терпел я держался на силе воли я понял тогда что я зависим и испытываю непреодолимую тягу к употреблению тогда я запаниковал все я зависим я признал себе что я наркоман .Но рано или поздно я срывался .Это доходило до абсурда я уже не мог контролировать тягу мозг просто делал все на автомате покупал ехал употреблял .Я не мог объяснить этого я могу сказать что это было как под гипнозом ноги сами шли .Это настоящее сумасшествие я не мог даже задуматься о том что пора это остановить .
"Ответ Ярославу "-
Оказывается неправильная установка мозга заставляла продолжать меня бухать и наркоманить
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ага.. ещё скажи, хоть сейчас выпустите с изоляции, не граммочки в рот и в нос не возьму.
Нет сейчас нельзя .Природу не обманешь .Физиологический процесс составляет 90 суток ну это кто правильно все понимает .А мою анозогнозию пробить даже за 90 суток вряд ли удастся
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
заканчивай с рекламой действующих веществ - я гляжу ты прям в щенячьем восторге от своих фармакологических познаний - это все самолюбование и смакование подробностей - в лечении эти знания тебе никак не помогут, а вот мысли о торчеве гоняешь таким образом постоянно.
Я ничего тут не рекламирую если нужно вообще буду обобщать Аптечные наркотики .Ну знания есть да только как видишь интересовался я не тем чем нужно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я ничего тут не рекламирую если нужно вообще буду обобщать Аптечные наркотики .Ну знания есть да только как видишь интересовался я не тем чем нужно
да это знания наркоманские!!!
Вот чем они могут быть тебе полезны?

Я, например, знаю, что подорожник кровь останавливает, обеззараживает и заживляет раны - это полезная информация, о ней можно написать. А че твой прегабадерьмин?
Поможет тебе упороться? И тягу гонять? Для тебя это вредные замечания.

ВОт пишешь пишешь - вроде все нормально, и обязательно какой-нибудь ху.йней вроде этой всю свою писанину испортишь! Аж лайк ставить не хочется