Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну в холодильник напарнику ложил свиные копыта .Подкалывал курьеров сняв зеркала на служебной машине .Снимали глупейшие видео с пародией на известных блогеров .Выносил колбасы на улицу и делал вид что я их продаю .
С коллегой постоянно разыгрывали директора что мы гомосексуалисты и она верила и это доходило до абсурда .Вообщем множество пакостей которые меня забавляли .Вообщем со стороны это кажется психически льным .Я иногда сам задаюсь вопросом может я пригибаю с шутками .И самое печальное что иногда эти шутки я воспринимаю нормальными .И это не только на работе я могу шутить с прохожими которых я первый раз вижу
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
На статьи отведено 16-20 дней - максимум 25 - это с запасом. Остальное время торч закрепляет материал в темах других больных (мы выявляем ошибки в мышлении и понимании), читает литературу, работает с пословицами.
Он делает по 3-4 статьи в день - вдвое меньше нормы - такими темпами у него на статьи уйдет 40-53 дня. Вы здесь ради результата или для чего?
Я застрял на 4.49 Клиническая характеристика первой стадии алкоголизма .Я читал ее 4 раза подряд ничего не понял и начали разбирать с отцом детально .Она написана медицинскими терминами что каждое слово приходилось расшифровывать
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я застрял на 4.49 Клиническая характеристика первой стадии алкоголизма .Я читал ее 4 раза подряд ничего не понял и начали разбирать с отцом детально .Она написана медицинскими терминами что каждое слово приходилось расшифровывать
Гофман?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я застрял на 4.49 Клиническая характеристика первой стадии алкоголизма .Я читал ее 4 раза подряд ничего не понял и начали разбирать с отцом детально .Она написана медицинскими терминами что каждое слово приходилось расшифровывать
это не оправдывает безделье 12 часов. Вообще 8-10 статей легко делается до трех часов дня.
Значит ты по долгу отвлекаешься и занимаешься другими делами вместо работы над собой.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Нет, Гофман дальше - и, если он описание 1 стадии 4 рааза перечитывал, Гофмана он по ходу вообще будет 3 дня делать
Зато после Гофмана будет писать в день на одну побольше…..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну в холодильник напарнику ложил свиные копыта .Подкалывал курьеров сняв зеркала на служебной машине .Снимали глупейшие видео с пародией на известных блогеров .Выносил колбасы на улицу и делал вид что я их продаю .
С коллегой постоянно разыгрывали директора что мы гомосексуалисты и она верила и это доходило до абсурда .Вообщем множество пакостей которые меня забавляли .Вообщем со стороны это кажется психически льным .Я иногда сам задаюсь вопросом может я пригибаю с шутками .И самое печальное что иногда эти шутки я воспринимаю нормальными .И это не только на работе я могу шутить с прохожими которых я первый раз вижу
Все это не будет казаться тебе таким смешным, когда ты будешь с трезвым умом и мышлением. У алкашей проблемы с юмором. Шутки плоские, спутаны понятия юмор и помешище - как Катя тебе говорила, ты думал, что смеются с твоих шуток, а смеялись над тобой.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.578
Ну в холодильник напарнику ложил свиные копыта .Подкалывал курьеров сняв зеркала на служебной машине .Снимали глупейшие видео с пародией на известных блогеров .Выносил колбасы на улицу и делал вид что я их продаю .
С коллегой постоянно разыгрывали директора что мы гомосексуалисты и она верила и это доходило до абсурда .Вообщем множество пакостей которые меня забавляли .Вообщем со стороны это кажется психически льным .Я иногда сам задаюсь вопросом может я пригибаю с шутками .И самое печальное что иногда эти шутки я воспринимаю нормальными .И это не только на работе я могу шутить с прохожими которых я первый раз вижу
Карикатура ходячая.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Итак - 8 часов вечера, у торча всего 3 статьи сделано - проснулся в 8 - вопрос к родителям - чем весь день занят торч, если за 12 часов сделано всего 3 статьи? И почему регулярно не выполняется норма по статьям? Он не будет готов выходить через 3 месяца - у вас потенциальный срывник
спал 1.5 часа не мог работать болела * черепная коробка*затем читал эту статью не получалось понять и изложить . помогал разобраться .переделывал сам несколько раз. в итоге потерял время и Пятницкая оказалась *примером* . я хочу сам .как понимаю . потом не мог заставить писать другую статью. \снова споры на пустом месте . работать сегодня явно ему не хотелось .\
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
спал 1.5 часа не мог работать болела * черепная коробка*затем читал эту статью не получалось понять и изложить . помогал разобраться .переделывал сам несколько раз. в итоге потерял время и Пятницкая оказалась *примером* . я хочу сам .как понимаю . потом не мог заставить писать другую статью. \снова споры на пустом месте . работать сегодня явно ему не хотелось .\
ну ему каждый день не хочется - ему нравится кутить
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
4.50 История болезни алкоголика 2 стадии .

В статье описан человек который стал алкоголиком и его алкоголизм прогрессировал .
Родился он в полноценной семье где алкоголь пили по особым событиям и детей за стол не сажали.Ну когда повзрослел на работе был обычай пить по 100 гр -Ну ему это не нравилось он хмелел и испытывал рвотный рефлекс .А вот на фронте приходилось пить для согрева уже чуть больше каждый день .После войны работал в пожарной охране и пил за компанию знал свою меру и на ней тормозил Ну потом понял что может пить больше и потерял рвотный рефлекс .Со временем началась тяга без любого колебания настроения .Начал опохмеляться .Толерантность росла .Часто начал меня место службы .Со временем начал замечать галлюцинации .А потом и слуховые .Обратился в больницу симптомы прошли ну тут же пошел в пивную отмечать выздоровление .Опять запил и галлюцинации начались устрашающие с паникой .Стал агрессивным избил буфетчицу за то что она не дала ему в долг .Иногда ночевал на улице устраивая дебош .Начал обсыкаться во сне . В момент лечения добродушен ,ориентирован на местности нормально .С интересом беседует о спиртном друзей растерял.Вспоминает свою мать что она давала ему деньги и так же хвалил соседа который ему подавал .А мажоры плохие люди и не делятся .Психологические исследования сужаются до выпивки .Ну разум нормальный .Ну после выписки из больницы начинал пить .Опять буйный ,не работает ,Хулиганит ,напивается до бессознательного состояния .
Пример :
Рос я в полноценной семье родители пили по особым праздникам .Начал выпивать со сверстниками хмелел с банки "Черного Русского " 0.33 на двоих .Обрыгиваться начинал с целой о.5 банки Черного Русского . Тяги к спиртному не имел .Начал пить на днях рождениях у друзей с 16 лет .Мог выпить 200 гр водки за вечер .Постепенно толерантность росла и через несколько лет я мов выпить бутылку водки .Ну я предпочитал пиво и в среднем за вечер выпил 3 литра .А в выходные терял контроль употребления и пил без счета .Интересы пропадали .Мир потихоньку сужался до бутылки .Агрессия была крайне редко .А вот любил рассказывать приключения "Окунь" .Со временем начал пить каждый день стабильно после работы и бывало во время .Часто опохмелялся .Один раз видел зрительную галлюцинацию .Существо похожее на черта со свиным рылом мохнатое сидело за компьютерным столом и что то искало в интернете .Когда я испуганно отскочил оно исчезло .Началась утренняя амнезия частичная а иногда полная .в 21 год я был первый раз закодирован .
Вывод :
Не смотря на хорошее воспитание детей они стали алкоголиками .Толерантность росла а в месте с ней симптомы алкоголизма .После лечения алкоголики все равно пили не смотря на то что их жизнь изрядно изменилась в худшую сторону
А сколько ты выпил в тот вечер, когда позвонил домой и не мог сказать, где ты находишься и как ты там очутился? Ехал увидеться с Антоном и оказался в неизвестном месте, без копейки денег в кармане. Это он тебя так угостил до беспамятства? И про родителей вспомнил, когда ночь на дворе, чужой дом и ни одной живой души рядом. Тогда тебе черти не мерещились? Спасибо, что на доме висела табличка с названием улицы.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
спал 1.5 часа не мог работать болела * черепная коробка*затем читал эту статью не получалось понять и изложить . помогал разобраться .переделывал сам несколько раз. в итоге потерял время и Пятницкая оказалась *примером* . я хочу сам .как понимаю . потом не мог заставить писать другую статью. \снова споры на пустом месте . работать сегодня явно ему не хотелось .\
Споры на пустом месте - это для торчей норма. Значит сильней давить надо, чтоб делал и не вякал. Свое мнение иметь будет, когда дорастет до человека, который имеет право на свое мнение. Споры он тут устроил...Жопе слова не давали.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
А сколько ты выпил в тот вечер, когда позвонил домой и не мог сказать, где ты находишься и как ты там очутился? Ехал увидеться с Антоном и оказался в неизвестном месте, без копейки денег в кармане. Это он тебя так угостил до беспамятства? И про родителей вспомнил, когда ночь на дворе, чужой дом и ни одной живой души рядом. Тогда тебе черти не мерещились? Спасибо, что на доме висела табличка с названием улицы.
Ну и чёрт... Безумное животное. Сколько дерьма выжрать надо, чтобы потеряться в пространстве и времени. Космонавт блть. И никто не заставлял ведь - сам в себя засовывал.
Зато первым делом кто тебе помог? Не друзья твои торчиные, а только семья из жалости. Знал падла, что другие нахер пошлют, зато родителям сердце рвал, добротой пользовался
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну и чёрт... Безумное животное. Сколько дерьма выжрать надо, чтобы потеряться в пространстве и времени. Космонавт блть. И никто не заставлял ведь - сам в себя засовывал.
Зато первым делом кто тебе помог? Не друзья твои торчиные, а только семья из жалости. Знал падла, что другие нахер пошлют, зато родителям сердце рвал, добротой пользовался
Если честно я не помню этого случая .Помню уснул на авторынке возле чьей то машины .А хозяйка авто испугалась что ее муж сбил наверное меня .Приехал муж привел меня в чувство спросил что случилось .Понял что я пьян спросил где я живу посадил в машину и привез на район .Взял мой номер телефона а утром позвонил и поинтересовался как у меня дела .Вот просто прохожий мне кажется он не просто добродушный человек .А не по наслышке знаком с проблемой .Ну дай Бог ему здоровья и жене его
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Если честно я не помню этого случая .Помню уснул на авторынке возле чьей то машины .А хозяйка авто испугалась что ее муж сбил наверное меня .Приехал муж привел меня в чувство спросил что случилось .Понял что я пьян спросил где я живу посадил в машину и привез на район .Взял мой номер телефона а утром позвонил и поинтересовался как у меня дела .Вот просто прохожий мне кажется он не просто добродушный человек .А не по наслышке знаком с проблемой .Ну дай Бог ему здоровья и жене его
Спать пора, режим! Успокаивай мысли
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
спал 1.5 часа не мог работать болела * черепная коробка*затем читал эту статью не получалось понять и изложить . помогал разобраться .переделывал сам несколько раз. в итоге потерял время и Пятницкая оказалась *примером* . я хочу сам .как понимаю . потом не мог заставить писать другую статью. \снова споры на пустом месте . работать сегодня явно ему не хотелось .\
сегодня рассказал что во сне нашел закладку и с *неохотой* курил .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
сегодня рассказал что во сне нашел закладку и с *неохотой* курил .
Обычное явление. Через это все проходят. Новая информация разбавляется со старой. В идеале старая должна уйти.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.578