Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Это не транквилизатор .Это противоэпилептическое средство она блокирует обратный захват серотонина .И он находиться в переизбытке и человек находиться в эйфории спокойствии и блаженстве.А на отмене гормональный фон расшатан и наркоман не может нормально существовать.Принцип наркотиков одинаковый страдает вся нервная система и наркоман пытается вновь ощутить это чувство .А с годами уже не чувствует эйфорию а употребляет наркотик что бы придти в свое исходное состояние
Такой ты умный. Профессор ёптыть! А чо тогда тогда в гавне сидим?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Такой ты умный. Профессор ёптыть! А чо тогда тогда в гавне сидим?
Так я начал копать еще давно пытался понять почему вообще прет наркотик что с мозгом происходит .Как гормональный фон работает почему плохо на отходах -С этим я был ознакомлен еще лет пять назад .А бросить самому ну никак есть рекомендации отвлекать внимание ,терпеть ,тягу отгонять что то похожее на этот метод .Ну нет инструкции что и зачем .Я борьбой с собой много лет занимался .А толку чуть организм толлер снизил чуть отдохнул от наркоты .Раз и опять .И это скрытые тяги .Реально как одержимость терпишь терпишь терпишь раз и ты уже на адресе ппц сложно объяснить ноги сами шли .И после раскумарки дикая досада за то что опять срыв
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.732
Реакции
35.612
Так я начал копать еще давно пытался понять почему вообще прет наркотик что с мозгом происходит .Как гормональный фон работает почему плохо на отходах -С этим я был ознакомлен еще лет пять назад .А бросить самому ну никак есть рекомендации отвлекать внимание ,терпеть ,тягу отгонять что то похожее на этот метод .Ну нет инструкции что и зачем .Я борьбой с собой много лет занимался .А толку чуть организм толлер снизил чуть отдохнул от наркоты .Раз и опять .И это скрытые тяги .Реально как одержимость терпишь терпишь терпишь раз и ты уже на адресе ппц сложно объяснить ноги сами шли .И после раскумарки дикая досада за то что опять срыв
Ты не собака Павлова, ты кобель Вася.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Так я начал копать еще давно пытался понять почему вообще прет наркотик что с мозгом происходит .Как гормональный фон работает почему плохо на отходах -С этим я был ознакомлен еще лет пять назад .А бросить самому ну никак есть рекомендации отвлекать внимание ,терпеть ,тягу отгонять что то похожее на этот метод .Ну нет инструкции что и зачем .Я борьбой с собой много лет занимался .А толку чуть организм толлер снизил чуть отдохнул от наркоты .Раз и опять .И это скрытые тяги .Реально как одержимость терпишь терпишь терпишь раз и ты уже на адресе ппц сложно объяснить ноги сами шли .И после раскумарки дикая досада за то что опять срыв
)) ты не уникален, просто не умничай. Говоришь банальности. Все тут в курсе как и что работает , вопрос в другом. Нaxyя тебе это знание?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я описываю ту жизнь а не настоящее время
прошлое описывают в прошедшем времени, а ты пишешь так, будто это все происходит с тобой сейчас, сто означает, что на подсознательном уровне ты все нитки с прошлым употреблением не разрубил.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это не транквилизатор .Это противоэпилептическое средство она блокирует обратный захват серотонина .И он находиться в переизбытке и человек находиться в эйфории спокойствии и блаженстве.А на отмене гормональный фон расшатан и наркоман не может нормально существовать.Принцип наркотиков одинаковый страдает вся нервная система и наркоман пытается вновь ощутить это чувство .А с годами уже не чувствует эйфорию а употребляет наркотик что бы придти в свое исходное состояние
О, ну раз про говно столько знаний, то тебе ничто не помешает сделать сегодня 10 статей, да? А то, может, и больше? А то все под тупого косишь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И это скрытые тяги .Реально как одержимость терпишь терпишь терпишь раз и ты уже на адресе ппц сложно объяснить ноги сами шли .И после раскумарки дикая досада за то что опять срыв
Во-первых, забегая вперед, сразу тебе скажу про скрытые тяги - скрытые они только для тех, кто не знает, что они существуют, кто не знает, как работает наркомания. По завершению работы со статьями ты будешь в курсе - съехать на скрытые тяги не получится. Этот метод как раз учит тебя распознавать мысли, которые ведут тебя к употреблению. А ты внимай и мотай на ус бороду. То у тебя был не срыв - ты до этого ни разу и не бросал. Проссто у тебя была анозогнозия, и ты убеждал себя в обратном. Теперь у тебя ее не будет (я очень на это надеюсь) - так что оправдать срыв не удастся. Срыв возможен только если ты полный кретин и со всеми знаниями снова сунул нос в говно, либо если тебе не убрали анозогнозию - это работа с родителями - мы можем только помочь им, подхватить, но тут они должны вести постоянную работу с тобой. А так, если ты примешь те меры предосторожности, о которых тебе говорят, и закрепишь свою трезвость, наполнишь жизнь смыслом, будешь избегать явных триггеров, то не будет тяги и срывов.

Во-вторых - постоянно подвергай сомнению свои мысли - задавай себе внутренний вопрос - это нормальная мысль или ее подсунул мозг, движимый рефлексом. Бесишься - задавай себе вопрос. Не верь пока своим чувствам и мыслям - если последуешь этому совету, тебе будет легче определить скрытую тягу и остановиться. Вернется самокритика - ты вообще не поймешь, что заставляло тебя совать свое рыло в наркоту. Тренируйся делать это уже сейчас - ты упустил много времени, когда выйдешь с изоляции, это у тебя должно уже происходить на автомате.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
)) ты не уникален, просто не умничай. Говоришь банальности. Все тут в курсе как и что работает , вопрос в другом. Нaxyя тебе это знание?
Да что бы понимать что все это из за наркотиков .Что действие ломки рано или поздно пройдет .А когда начнется тяга я не знаю что делать все на этом самостоятельные зная подошли к концу .Откуда я мог знать что это рефлекс который надо подавлять наложением негатива и мозгу новый установки давать
 

Sympo

Guest
Да что бы понимать что все это из за наркотиков .Что действие ломки рано или поздно пройдет .А когда начнется тяга я не знаю что делать все на этом самостоятельные зная подошли к концу .Откуда я мог знать что это рефлекс который надо подавлять наложением негатива и мозгу новый установки давать
Давай с начала , ты уже не наркоман ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Давай с начала , ты уже не наркоман ?
Мышление у меня наркомана .Когда я устраню тягу к спиртному веществам я могу назвать себя здоровым .А сейчас я наркоман так как желание у меня периодически проявляется
 

Sympo

Guest
Мышление у меня наркомана .Когда я устраню тягу к спиртному веществам я могу назвать себя здоровым .А сейчас я наркоман так как желание у меня периодически проявляется
Что отличает настоящего и бывшего наркомана ? Какая между ними разница ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что отличает настоящего и бывшего наркомана ? Какая между ними разница ?
Настоящий наркоман болен анозогнозией он возможно и не понимает что он наркоман .А если и признает то мозг его заставит употребить путем самообмана . А бывший наркоман свой мозг переубедил в том что наркотики это процесс самоуничтожения .И дал мозгу новые установки .В следствии чего тяги к веществам он больше не испытывает или может с ней совладать .То есть бывший наркоман уже понимает что это такое и не станет больше употреблять
 

Sympo

Guest
Настоящий наркоман болен анозогнозией он возможно и не понимает что он наркоман .А если и признает то мозг его заставит употребить путем самообмана . А бывший наркоман свой мозг переубедил в том что наркотики это процесс самоуничтожения .И дал мозгу новые установки .В следствии чего тяги к веществам он больше не испытывает или может с ней совладать .То есть бывший наркоман уже понимает что это такое и не станет больше употреблять
хорошо , а вот бывший наркоман будет общаться со своим прошлым окружением или нет , как думаешь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
хорошо , а вот бывший наркоман будет общаться со своим прошлым окружением или нет , как думаешь?
Если его вызывает это окружение только с употреблением то нет . А что делать если это окружение часть жизни? Их ведь не только наркотики связывали и связывало большое количество жизни воспитания то есть это окружение было с ним на протяжении всей его жизни
 

Sympo

Guest
Если его вызывает это окружение только с употреблением то нет . А что делать если это окружение часть жизни? Их ведь не только наркотики связывали и связывало большое количество жизни воспитания то есть это окружение было с ним на протяжении всей его жизни
будет ли бывший рисковать своим здоровьем а вдруг получиться и меня не потянет ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Sympo

Guest
Если рассуждать с точки зрения здравомыслия то нет
Так вот , ты должен понимать , что да все там связывало и т.д .. но это в прошлом .. в переди много нового , новые люди новые знакомства и т.д так что прошлое должно оставаться в прошлом ... понимаешь ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так вот , ты должен понимать , что да все там связывало и т.д .. но это в прошлом .. в переди много нового , новые люди новые знакомства и т.д так что прошлое должно оставаться в прошлом ... понимаешь ?
Это меня и тревожит невероятно сильно .Я не знаю как правильно поступить .В любом случае я не собираюсь стоять на месте и мосты сжигать я тоже не могу
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Если его вызывает это окружение только с употреблением то нет . А что делать если это окружение часть жизни? Их ведь не только наркотики связывали и связывало большое количество жизни воспитания то есть это окружение было с ним на протяжении всей его жизни
Ты должен формировать новый нейронные связи, новые занятия, интересы,спорт,увлечения. Новая жизнь. Круг общения изменится автоматически. Подобное к подобному
 

Sympo

Guest
Это меня и тревожит невероятно сильно .Я не знаю как правильно поступить .В любом случае я не собираюсь стоять на месте и мосты сжигать я тоже не могу
Но в глубине души ты понимаешь , в плане здравомыслия точнее .. что на два стула не сядешь ......