Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Как дела? Как настроение? Самочувствие?
Спасибо док, грех жаловаться. Книжки читаешь, вкуснятины готовишь (шото скоро стану дрыщом с животом), чистоту наводишь в доме и в голове - не жизнь, сказка) Курорт!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Пока что у тебя фаршированное кабачками очко, торчок))
Солевые годы не проходят даром.

Все будет ПОТОМ, если постараешься сейчас
А может сдвиг в психике от солей быть ? Мне девушка говорит что я очень странный как будто сума сошел
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Уважаемые КФ соблюдаю режим торчам спать пора .
Кто в курсе когда начнет действовать валерьянка и пустырник? Пью уже 11 ночь подряд действий 0 . Накопительный эффект у него ну ну залипуха
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Уважаемые КФ соблюдаю режим торчам спать пора .
Кто в курсе когда начнет действовать валерьянка и пустырник? Пью уже 11 ночь подряд действий 0 . Накопительный эффект у него ну ну залипуха
Бл.я, да это ты залипуха, месяц прошел, а ты все еще режим не наладил, М Е С Я Ц бл.я ждешь пока валерьянка подействует, вместо того что бы встать в 7 утра и в 22 лечь, неделя и ты в режиме, а ты все валерьянку пьешь!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Спасибо док, грех жаловаться. Книжки читаешь, вкуснятины готовишь (шото скоро стану дрыщом с животом), чистоту наводишь в доме и в голове - не жизнь, сказка) Курорт!
Так ты отчаянная домохозяйка))
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Были грамоты за участие в кулинарных поединках висят на стенке ну трезвый я еще преуспею еще не одну повешу .Если я в куморе был в тройке лидеров то теперь Гордон Рамзи не устоит перед моим фаршированным окорочком )
Если я в куморе был в тройке лидеров т
Зашибись, клиентам которые будут есть, почему не сообщали, что для них готовил еду нарик на кумарах? Тфу, блевотина! Наркоман, который по притонам шариться, не понятно с кем и где, анализы на гепатит и все остальное проходил? Пи.дец.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Уважаемые КФ соблюдаю режим торчам спать пора .
Кто в курсе когда начнет действовать валерьянка и пустырник? Пью уже 11 ночь подряд действий 0 . Накопительный эффект у него ну ну залипуха
задолбит все равно
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
встал в 7 часов .готовит фанчозу .полет норм . Катя и я будем дегустировать . руки * летают * давно не работали по настроению\движения профессиональные \ дома не готовил
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
встал в 7 часов .готовит фанчозу .полет норм . Катя и я будем дегустировать . руки * летают * давно не работали по настроению\движения профессиональные \ дома не готовил
приготовит, пусть за статьи садится.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Зашибись, клиентам которые будут есть, почему не сообщали, что для них готовил еду нарик на кумарах? Тфу, блевотина! Наркоман, который по притонам шариться, не понятно с кем и где, анализы на гепатит и все остальное проходил? Пи.дец.
Мы же в России живем везде есть свои персонажи .Если депутаты кокс употребляют то что говорить о несчастных поварах дохрена торчей в общепите .Если включится остаток мозга то на одного меньше станет .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
приготовит, пусть за статьи садится.
Уже все начинаю продуктивную работу статьи большие про алкоголь залетают на ура .Мне интересно я алкаш обрыганный в прошлой жизни
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Уже все начинаю продуктивную работу статьи большие про алкоголь залетают на ура .Мне интересно я алкаш обрыганный в прошлой жизни
так ты и наркот поганый - че, про наркоманию статьи не на ура залетают?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Мы же в России живем везде есть свои персонажи .Если депутаты кокс употребляют то что говорить о несчастных поварах дохрена торчей в общепите .Если включится остаток мозга то на одного меньше станет .
Привет!
Уже давно пора ему включиться!
Красным УЖЕ стало!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я очень любил быть в центре внимания .Всегда веселил народ.
Высмеиваю масочный режим и доказываю что мне похер .Мне нравиться нарушать режим
И сейчас нравится? Пишешь как будто романтика. Дебильная наркотическая натура - плевать на нормы морали, чтобы оправдать своё конченое поведение. Тьфу мля. Ты чё охеревший такой? Тебе всё смешно, клоун?
Что бы вернуть человеку истинный характер нужно устранить анозогнозию и психозащиту
Анозогнозия - это "набор" психозащит.
Ты помнишь, что после наркоты валялся обоссаный, обосраный, как петух последний. А разум прячет воспоминание, и ты себе втирал: наркота даёт мне настроение. Это и есть одна из сотен психозащит - анозогнозия.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И сейчас нравится? Пишешь как будто романтика. Дебильная наркотическая натура - плевать на нормы морали, чтобы оправдать своё конченое поведение. Тьфу мля. Ты чё охеревший такой? Тебе всё смешно, клоун?
Интересно это пройдет или на всю жизнь? Ну так выходит и с этим режимом спорил говоря о том что методики и другие есть и людям они помогают
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пример :
Когда я пил я не замечал за собой этих психопатий .Ну сейчас я могу смело написать что я Клоун исторической формы деградации и Похуист апатической формы .Я очень любил быть в центре внимания .Всегда веселил народ.Создавал пранки над собой наряжаясь в посмешище и кайфовал с того что выгляжу не лепо .Высмеиваю масочный режим и доказываю что мне похер .Мне нравиться нарушать режим .Бухая на улицах наплевав на закон .Нравятся старообрядцы ,разные вещи которые не в ходу старинные не нужные граммофоны и люди не совсем ординарные мне по нраву общение с ними .Я не хочу быть в общей массе мне важно выделяться из толпы. Так же я стал лентяем и я жуткий эгоист .Мне кажется эта психопатия не прошла у меня до сих пор
Скорее Клоун и Тиран - твоя мама говорила, что ты бухой затевал драку с поножовщиной, кидался с топором на машины - это эксплозивный тип. Похуист - это когда ты тихий алкаш - бухаешь и никого не трогаешь - тебе главное бухать, а на всех остальных вообще плевать - похуист тихонечко сядет и наклюкается в одиночку. А ты балагур и Тиран, выходит.

Деградация личности - это не то, что может исчезнуть в миг. Если ты до того, как началась деградация личности, не научился нормам морали, то сами собой они не появятся - надо нарабатывать - этим ты будешь заниматься после статей. Но ты упустил очень много времени - медленно делаешь статьи - я бы продлила тебе изоляцию на месяц. А без хорошего морального базиса ты снова рискуешь оказаться там, откуда пришел. И твоя деградация будет усугубляться все дальше и дальше с того момента, на котором ты остановился. Это первое.

Во-вторых ты как раз серая масса, скот, который не имеет своих мыслей, повинуется общему укладу - бухай, торчи, разлагайся, не добивайся ничего более. И тот факт, что тебе нравятся старообрядцы, старые вещи какие-то и "неординарные личности" свидетельствует о том, что у тебя махровая анозогнозия - ты врешь самому себе. Ты стал похож на бомжа, ничего толком не добился, бухал, не следил за собой, твои потребности снижались - и вот тебе уже подошло бы жить где-нибудь в землянке - староверам не надо модно одеваться, они довольствуются малым. Но ты ничего общего с ними не имеешь, кроме того, что жил, как б.омж, отпустил бороду и любишь старые вещи. У староверов религия, уклад жизни совсем иной, у них свой РЕЖИМ - они ВМЕСТЕ все делают, своей семьей, своими силами, помогают друг другу - хмельное у них, между прочим, не в почете. Максимум наливки, настоенные на ягодах, которые они САМИ собирают, в малых количествах. Они сами добывают себе пищу, могут построить себе дом, родить и воспитать детей, могут при желании полностью не зависеть от государства и жить в глуши какой-нибудь. А ты даже родителям за квартиру не можешь помочь заплатить. Так что ты просто жалкий позер, алкаш-мечтатель, который нафантазировал себе мирок и живет в иллюзиях. Нет воли в твоих ссловах и делах. И не может быть, пока ты в настоящем времени говоришь о том, как тебе нравится нарушать режим и высмеивать общепринятые нормы морали.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Скорее Клоун и Тиран - твоя мама говорила, что ты бухой затевал драку с поножовщиной, кидался с топором на машины - это эксплозивный тип. Похуист - это когда ты тихий алкаш - бухаешь и никого не трогаешь - тебе главное бухать, а на всех остальных вообще плевать - похуист тихонечко сядет и наклюкается в одиночку. А ты балагур и Тиран, выходит.

Деградация личности - это не то, что может исчезнуть в миг. Если ты до того, как началась деградация личности, не научился нормам морали, то сами собой они не появятся - надо нарабатывать - этим ты будешь заниматься после статей. Но ты упустил очень много времени - медленно делаешь статьи - я бы продлила тебе изоляцию на месяц. А без хорошего морального базиса ты снова рискуешь оказаться там, откуда пришел. И твоя деградация будет усугубляться все дальше и дальше с того момента, на котором ты остановился. Это первое.

Во-вторых ты как раз серая масса, скот, который не имеет своих мыслей, повинуется общему укладу - бухай, торчи, разлагайся, не добивайся ничего более. И тот факт, что тебе нравятся старообрядцы, старые вещи какие-то и "неординарные личности" свидетельствует о том, что у тебя махровая анозогнозия - ты врешь самому себе. Ты стал похож на бомжа, ничего толком не добился, бухал, не следил за собой, твои потребности снижались - и вот тебе уже подошло бы жить где-нибудь в землянке - староверам не надо модно одеваться, они довольствуются малым. Но ты ничего общего с ними не имеешь, кроме того, что жил, как б.омж, отпустил бороду и любишь старые вещи. У староверов религия, уклад жизни совсем иной, у них свой РЕЖИМ - они ВМЕСТЕ все делают, своей семьей, своими силами, помогают друг другу - хмельное у них, между прочим, не в почете. Максимум наливки, настоенные на ягодах, которые они САМИ собирают, в малых количествах. Они сами добывают себе пищу, могут построить себе дом, родить и воспитать детей, могут при желании полностью не зависеть от государства и жить в глуши какой-нибудь. А ты даже родителям за квартиру не можешь помочь заплатить. Так что ты просто жалкий позер, алкаш-мечтатель, который нафантазировал себе мирок и живет в иллюзиях. Нет воли в твоих ссловах и делах. И не может быть, пока ты в настоящем времени говоришь о том, как тебе нравится нарушать режим и высмеивать общепринятые нормы морали.
И да - ты хочешь быть особенным, как и ВСЕ алкаши и торчи. Но это и есть твоя психозащита - потому что по-настоящему глубоко в душе ты понимаешь, что ты самый обыкновенный неудачник.

Как только ты это осознаешь, ты сможешь стать кем-то особенным. А пока ты считаешь себя особенным и не таким как все - ты такой же, как и все, кто так считает и ничего не делает для того, чтобы это стало правдой - в простонародье балабол и пустобрех
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.42 Астенический вид д
Скорее Клоун и Тиран - твоя мама говорила, что ты бухой затевал драку с поножовщиной, кидался с топором на машины - это эксплозивный тип. Похуист - это когда ты тихий алкаш - бухаешь и никого не трогаешь - тебе главное бухать, а на всех остальных вообще плевать - похуист тихонечко сядет и наклюкается в одиночку. А ты балагур и Тиран, выходит.

Деградация личности - это не то, что может исчезнуть в миг. Если ты до того, как началась деградация личности, не научился нормам морали, то сами собой они не появятся - надо нарабатывать - этим ты будешь заниматься после статей. Но ты упустил очень много времени - медленно делаешь статьи - я бы продлила тебе изоляцию на месяц. А без хорошего морального базиса ты снова рискуешь оказаться там, откуда пришел. И твоя деградация будет усугубляться все дальше и дальше с того момента, на котором ты остановился. Это первое.

Во-вторых ты как раз серая масса, скот, который не имеет своих мыслей, повинуется общему укладу - бухай, торчи, разлагайся, не добивайся ничего более. И тот факт, что тебе нравятся старообрядцы, старые вещи какие-то и "неординарные личности" свидетельствует о том, что у тебя махровая анозогнозия - ты врешь самому себе. Ты стал похож на бомжа, ничего толком не добился, бухал, не следил за собой, твои потребности снижались - и вот тебе уже подошло бы жить где-нибудь в землянке - староверам не надо модно одеваться, они довольствуются малым. Но ты ничего общего с ними не имеешь, кроме того, что жил, как б.омж, отпустил бороду и любишь старые вещи. У староверов религия, уклад жизни совсем иной, у них свой РЕЖИМ - они ВМЕСТЕ все делают, своей семьей, своими силами, помогают друг другу - хмельное у них, между прочим, не в почете. Максимум наливки, настоенные на ягодах, которые они САМИ собирают, в малых количествах. Они сами добывают себе пищу, могут построить себе дом, родить и воспитать детей, могут при желании полностью не зависеть от государства и жить в глуши какой-нибудь. А ты даже родителям за квартиру не можешь помочь заплатить. Так что ты просто жалкий позер, алкаш-мечтатель, который нафантазировал себе мирок и живет в иллюзиях. Нет воли в твоих ссловах и делах. И не может быть, пока ты в настоящем времени говоришь о том, как тебе нравится нарушать режим и высмеивать общепринятые нормы морали.
Агрессия проскальзывала крайне редко у меня .У меня общая деградация могу быть клоуном могу агресором могу депрессивным все зависит от обстановки и настроения или как мозг перевернет в ту или иную сторону .Ну чаше я замечал что был клоуном .А староверов я не люблю мне нравиться их облик ну атрибудика и да отношения я к ним не имею .Я кумир Аркадия Давидовича посмотри потом если интересно кто это .Я вдохновляюсь его видео .И пытаюсь быть похожим на него
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
могу быть клоуном
Не мог, а был клоуном, особенно на работе. То кастрюлю на голову наденет и представит, что он Гагарин, то тряпку на голову нацепит и представит, что он шейх. Все, что попадалось под руки, все сперва на себя мерил. А все смеялись, он думал что с его таких шуток, но не понимал, что смеются с него. Иногда казалось, что ему не 31 год, а 13 лет по его такому повелению.