Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
4.42 Астенический вид д

Агрессия проскальзывала крайне редко у меня .У меня общая деградация могу быть клоуном могу агресором могу депрессивным все зависит от обстановки и настроения или как мозг перевернет в ту или иную сторону .Ну чаше я замечал что был клоуном .А староверов я не люблю мне нравиться их облик ну атрибудика и да отношения я к ним не имею .Я кумир Аркадия Давидовича посмотри потом если интересно кто это .Я вдохновляюсь его видео .И пытаюсь быть похожим на него
Вот она проблема всех наркоманов и алкашей - вы цепляете на себя маски, атрибутику, но никогда не думаете, что те люди, на которых вы пытаетесь быть похожи, прожили целую жизнь, полную каких-то стараний, трудов и свершений - именно так формируется у этих людей жизненный опыт и идеология, собственный стиль, и в итоге они стали тем, на кого вы так пытаетесь походить. А вы пытаетесь быть кем угодно, кроме самих себя. Потому что быть личностью намного тяжелее, чем просто походить на кого-то. Я не религиозна, но многие библейские истины и заповеди считаю написанными как наставление людям, пособие по тому, как надо жить. И не сотвори себе кумира - один из них. Когда ты цепляешься за кумиров, ты забываешь о себе. Тебе может кто-то нравиться, ты можешь симпатизировать кому-то, но люди всегда нравятся за что-то - харизма, идеология, стиль, принципы, мысли, общение и т.д. - ты можешь брать то, что тебе нравится и дополнять свою личность, но не наполнять свою личность чужой, не замещать. Иначе ты растворяешься в другом человеке, и НЕТ тебя. А это саморазрушение.

Ты способен быть собой. Все люди от рождения способны и обязаны быть собой. И никогда не поздно очнуться. Проеб.ланил 30 лет своей жизни. Так радуйся, что хоть в 30 ты получил шанс это осознать и переосмыслить свою жизнь, значит предыдущие 30 лет были тебе даны, чтобы ты понял это сейчас, вынес жизненный урок, получил опыт, встал с колен, отряхнулся и пошел дальше уже твердой и крепкой поступью. Так проживи еще 60-70 лет своей жизни так, чтобы потом, с очень длинной бородой тебе было не стыдно за свою прожитую жизнь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не мог, а был клоуном, особенно на работе. То кастрюлю на голову наденет и представит, что он Гагарин, то тряпку на голову нацепит и представит, что он шейх. Все, что попадалось под руки, все сперва на себя мерил. А все смеялись, он думал что с его таких шуток, но не понимал, что смеются с него. Иногда казалось, что ему не 31 год, а 13 лет по его такому повелению.
Здесь имеется в виду поведение человека в пьяном виде. Так-то просто дурачиться тоже не плохо, если это никому не мешает и в пределах разумного - тем более в общепите особый контингент, там всегда с ума народ сходит - на кухне там чаще всего мужики работают - а они всегда как маленькие дети, посмотри ролики, что вытворяют в армии.

Алкаши с типом деградации Клоун - это немного другое. Когда он нажрется и начинает творить какую-то дичь - ну, например, взрослые мужики начинают вспоминать молодость и колесо делать со своими радикулитными спинами, или я наблюдала картину, как старый бомжеватый алкаш с бородой и хвостиком и лютым омбрэ возомнил, что он гроза девок и начал танцевать а-ля Майкл Джексон, трогая себе за гениталии - зрелище не для слабонервных. Еще они любят пошлые шуточки, у них часто резко меняется настроение, могут заистерить и уйти с показушными психами.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Здесь имеется в виду поведение человека в пьяном виде. Так-то просто дурачиться тоже не плохо, если это никому не мешает и в пределах разумного - тем более в общепите особый контингент, там всегда с ума народ сходит - на кухне там чаще всего мужики работают - а они всегда как маленькие дети, посмотри ролики, что вытворяют в армии.

Алкаши с типом деградации Клоун - это немного другое. Когда он нажрется и начинает творить какую-то дичь - ну, например, взрослые мужики начинают вспоминать молодость и колесо делать со своими радикулитными спинами, или я наблюдала картину, как старый бомжеватый алкаш с бородой и хвостиком и лютым омбрэ возомнил, что он гроза девок и начал танцевать а-ля Майкл Джексон, трогая себе за гениталии - зрелище не для слабонервных. Еще они любят пошлые шуточки, у них часто резко меняется настроение, могут заистерить и уйти с показушными психами.

Да он не работал трезвым, всегда был под чем то. Либо пил пиво, либо таблетки. В основном это был второй вариант.
Был момент, когда он работал на «сухую» как он говорил, вёл себя при этом спокойно. Был молчалив и без каких-либо эмоций.
Не нравились мне такие выходки, он знал и при мне он старался не надевать на голову кастрюли. За то когда меня не было, я работаю в день, а он в ночь работал, мне на утро уже рассказывали и показывали видео, как Костя всех смешил.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Здесь имеется в виду поведение человека в пьяном виде. Так-то просто дурачиться тоже не плохо, если это никому не мешает и в пределах разумного - тем более в общепите особый контингент, там всегда с ума народ сходит - на кухне там чаще всего мужики работают - а они всегда как маленькие дети, посмотри ролики, что вытворяют в армии.

Алкаши с типом деградации Клоун - это немного другое. Когда он нажрется и начинает творить какую-то дичь - ну, например, взрослые мужики начинают вспоминать молодость и колесо делать со своими радикулитными спинами, или я наблюдала картину, как старый бомжеватый алкаш с бородой и хвостиком и лютым омбрэ возомнил, что он гроза девок и начал танцевать а-ля Майкл Джексон, трогая себе за гениталии - зрелище не для слабонервных. Еще они любят пошлые шуточки, у них часто резко меняется настроение, могут заистерить и уйти с показушными психами.
Клоуна шатает от показушного веселья к показушному унынию. Я любил поныть перед кем-то, пожаловаться, как мне тяжко живётся. А через пять минут мочить дебильную шутку, зачастую о себе, выставляя себя на посмешище.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да он не работал трезвым, всегда был под чем то. Либо пил пиво, либо таблетки. В основном это был второй вариант.
Был момент, когда он работал на «сухую» как он говорил, вёл себя при этом спокойно. Был молчалив и без каких-либо эмоций.
Не нравились мне такие выходки, он знал и при мне он старался не надевать на голову кастрюли. За то когда меня не было, я работаю в день, а он в ночь работал, мне на утро уже рассказывали и показывали видео, как Костя всех смешил.
Ну, тебе видней) Для того вы здесь и нужны.
Он что, постоянно обдолбанный работал? Почему начальство ничего с этим не делало?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ну, тебе видней) Для того вы здесь и нужны.
Он что, постоянно обдолбанный работал? Почему начальство ничего с этим не делало?
Он ночью работал, директор в основном не видела его, да наверное и предпочитала и не видеть, потому что каждый раз она делала ему замечание. А ему все равно.
Да и терпела его выходки, только потому что у нас большая текучка, некому работать было, вот и хавала все. Так был бы другой человек, его уволили и не раздумывали. Только за его поведение, а не за готовку.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пример :
Когда я не пил я был активный ,спокойный ,общительный,часто лживый ,малозаинтересованный ,беззаботный .Когда начал пить стал глуп,настойчив ,весел,иногда агрессивный,гиперобщительный ,любил работать ну перестал во многих вещах относить серьезно ко всему .
тебя послушать - так пить - это блажь.
не весел, а постоянно на веселе, любил работать, потому что получал за это деньги на бухло, и потому что на работе можно было пить.
и был таким же лживым, как и до того, как начал пить, такой же малозаинтересованный во всем, кроме пьянства. плохой пример - дифирамбы пьянству
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пример :
Со стороны мне кажется что я больше всего подхожу под истерический вид психопатии .Я склонен к манипуляции ,обманчив ,требователен ко внимаю на себя .Люблю сплетни ,могу наговорить на кого угодно хвастлив .
чем хвастаешь-то?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
чем хвастаешь-то?
Ну бывает не только на слове ну на делах .Автозвук в машину устанавливал топовый очень дорогой по факту за чем он мне играет и играет а это показуха .Так же приукрашивал всегда меньше дел больше разговоров .Считал себя крутым а на деле ***** ну итд
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну бывает не только на слове ну на делах .Автозвук в машину устанавливал топовый очень дорогой по факту за чем он мне играет и играет а это показуха .Так же приукрашивал всегда меньше дел больше разговоров .Считал себя крутым а на деле ***** ну итд
Вот я и говорю - позёр - а вот для того, чтобы не быть им, нужно что-то из себя представлять - для этого тебе и надо будет книжки почитать и пословицы подбирать к прочитанному. Надо тебя перевоспитывать, Макар
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот я и говорю - позёр - а вот для того, чтобы не быть им, нужно что-то из себя представлять - для этого тебе и надо будет книжки почитать и пословицы подбирать к прочитанному. Надо тебя перевоспитывать, Макар
С книжками помучаюсь а вот пословицы это моя стихия я как "Круглый " из кф Брат Сергея Бодрова .Всегда прибаутками тешусь и говорю их .
Жизнь висит на нитке -а думает о прибытке .Еще даже 1\3 лечения не прошел .А уже рассуждаю куда я пойду работать .То к староверам то в автосервис. Не дров не лучины а живет для кручины )
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
С книжками помучаюсь а вот пословицы это моя стихия я как "Круглый " из кф Брат Сергея Бодрова .Всегда прибаутками тешусь и говорю их .
Жизнь висит на нитке -а думает о прибытке .Еще даже 1\3 лечения не прошел .А уже рассуждаю куда я пойду работать .То к староверам то в автосервис. Не дров не лучины а живет для кручины )
Так, не отвлекайся - делу время, потехе час
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так, не отвлекайся - делу время, потехе час
Работа не волк в лес не убежит ) Хорошо поработал -хорошо и отдохни .Я когда бухал утешал себя этой поговоркой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
С книжками помучаюсь а вот пословицы это моя стихия я как "Круглый " из кф Брат Сергея Бодрова .Всегда прибаутками тешусь и говорю их .
Жизнь висит на нитке -а думает о прибытке .Еще даже 1\3 лечения не прошел .А уже рассуждаю куда я пойду работать .То к староверам то в автосервис. Не дров не лучины а живет для кручины )
наивный, а ты думаешь, а автосервисе меньше торчков и алкашей? Пойми, их много везде, они так или иначе будут тебя окружать - но тебе это будет НЕ надо. Главное дружбу не водить с торчами - потмоу что как только ты в один круг входишь, у вас одни интересы. Чужой побоится тебе предложить. а свой бесплатно даст - "угостит" смертью
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Вот я и говорю - позёр - а вот для того, чтобы не быть им, нужно что-то из себя представлять - для этого тебе и надо будет книжки почитать и пословицы подбирать к прочитанному. Надо тебя перевоспитывать, Макар
Даааа, хлебом не корми, а пословицы с лёту придумывает. И короткие стихи тоже. Хоть стой хоть падай.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Скорее Клоун и Тиран - твоя мама говорила, что ты бухой затевал драку с поножовщиной, кидался с топором на машины - это эксплозивный тип. Похуист - это когда ты тихий алкаш - бухаешь и никого не трогаешь - тебе главное бухать, а на всех остальных вообще плевать - похуист тихонечко сядет и наклюкается в одиночку. А ты балагур и Тиран, выходит.

Деградация личности - это не то, что может исчезнуть в миг. Если ты до того, как началась деградация личности, не научился нормам морали, то сами собой они не появятся - надо нарабатывать - этим ты будешь заниматься после статей. Но ты упустил очень много времени - медленно делаешь статьи - я бы продлила тебе изоляцию на месяц. А без хорошего морального базиса ты снова рискуешь оказаться там, откуда пришел. И твоя деградация будет усугубляться все дальше и дальше с того момента, на котором ты остановился. Это первое.

Во-вторых ты как раз серая масса, скот, который не имеет своих мыслей, повинуется общему укладу - бухай, торчи, разлагайся, не добивайся ничего более. И тот факт, что тебе нравятся старообрядцы, старые вещи какие-то и "неординарные личности" свидетельствует о том, что у тебя махровая анозогнозия - ты врешь самому себе. Ты стал похож на бомжа, ничего толком не добился, бухал, не следил за собой, твои потребности снижались - и вот тебе уже подошло бы жить где-нибудь в землянке - староверам не надо модно одеваться, они довольствуются малым. Но ты ничего общего с ними не имеешь, кроме того, что жил, как б.омж, отпустил бороду и любишь старые вещи. У староверов религия, уклад жизни совсем иной, у них свой РЕЖИМ - они ВМЕСТЕ все делают, своей семьей, своими силами, помогают друг другу - хмельное у них, между прочим, не в почете. Максимум наливки, настоенные на ягодах, которые они САМИ собирают, в малых количествах. Они сами добывают себе пищу, могут построить себе дом, родить и воспитать детей, могут при желании полностью не зависеть от государства и жить в глуши какой-нибудь. А ты даже родителям за квартиру не можешь помочь заплатить. Так что ты просто жалкий позер, алкаш-мечтатель, который нафантазировал себе мирок и живет в иллюзиях. Нет воли в твоих ссловах и делах. И не может быть, пока ты в настоящем времени говоришь о том, как тебе нравится нарушать режим и высмеивать общепринятые нормы морали.
весьма точно ни убавить ни прибавить к сожалению
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Вот она проблема всех наркоманов и алкашей - вы цепляете на себя маски, атрибутику, но никогда не думаете, что те люди, на которых вы пытаетесь быть похожи, прожили целую жизнь, полную каких-то стараний, трудов и свершений - именно так формируется у этих людей жизненный опыт и идеология, собственный стиль, и в итоге они стали тем, на кого вы так пытаетесь походить. А вы пытаетесь быть кем угодно, кроме самих себя. Потому что быть личностью намного тяжелее, чем просто походить на кого-то. Я не религиозна, но многие библейские истины и заповеди считаю написанными как наставление людям, пособие по тому, как надо жить. И не сотвори себе кумира - один из них. Когда ты цепляешься за кумиров, ты забываешь о себе. Тебе может кто-то нравиться, ты можешь симпатизировать кому-то, но люди всегда нравятся за что-то - харизма, идеология, стиль, принципы, мысли, общение и т.д. - ты можешь брать то, что тебе нравится и дополнять свою личность, но не наполнять свою личность чужой, не замещать. Иначе ты растворяешься в другом человеке, и НЕТ тебя. А это саморазрушение.

Ты способен быть собой. Все люди от рождения способны и обязаны быть собой. И никогда не поздно очнуться. Проеб.ланил 30 лет своей жизни. Так радуйся, что хоть в 30 ты получил шанс это осознать и переосмыслить свою жизнь, значит предыдущие 30 лет были тебе даны, чтобы ты понял это сейчас, вынес жизненный урок, получил опыт, встал с колен, отряхнулся и пошел дальше уже твердой и крепкой поступью. Так проживи еще 60-70 лет своей жизни так, чтобы потом, с очень длинной бородой тебе было не стыдно за свою прожитую жизнь.
не сочтите за плагиат .но практически тоже говорил ему . но он начинает вникать \ пытается \ только после пинка от форума . правда у меня резче и сжато . мое как горохом об стену .
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
наверно таких до.банутых у вас не было . еще и зануда .с псевдо особенностью. клиника мля
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Со стороны мне кажется что я больше всего подхожу под истерический вид психопатии .Я склонен к манипуляции ,обманчив ,требователен ко внимаю на себя .Люблю сплетни ,могу наговорить на кого угодно хвастлив

Не дружок! Эти все качества не врожденные , а преобретенные. Типичный образ наркоманских качеств при деградации от употребления.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795