Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Отвлечься в смысле от соупотребов .Признал тот факт что друзья за которых я так топлю конечно дороги для меня ну дабы избежать срыва я воздержусь от регулярного общения с ними .Только для меня важно не рассориться сними а красиво преподнести что я занят другими вещами и употреблять мне больше незачем
а от не регулярного.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Когда я уже допился до середины первой стадии .Я начал после каждой рабочей смены снимать усталость спиртным а в выходные отмечать их .Выходит я пил каждый день в будни в меру в выходные в сопли .
бухать почти каждый день - это не середина первой стадии, а, скорее, конец - начало второй
Как это - пить в меру?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
бухать почти каждый день - это не середина первой стадии, а, скорее, конец - начало второй
Как это - пить в меру?
Пить в меру для меня тогда означало определенное количество спиртного .То есть мне хотелось еще ну я себя останавливал на этой мере .А выходные я не ограничивал себя
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пить в меру для меня тогда означало определенное количество спиртного .То есть мне хотелось еще ну я себя останавливал на этой мере .А выходные я не ограничивал себя
почему ты пил каждый день? как ты себе это оправдывал?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
почему ты пил каждый день? как ты себе это оправдывал?
Я не знаю это сумасшествие .Ну точно знаю что изначально я так не пил .


Не как не оправдывал попытки бросить пить были не частыми .ФУУУ а последнее время после 3 кодировки я прям как лютый алкаш падал и спал на улице
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не знаю это сумасшествие .Ну точно знаю что изначально я так не пил .


Не как не оправдывал попытки бросить пить были не частыми .ФУУУ а последнее время после 3 кодировки я прям как лютый алкаш падал и спал на улице
ну в смысле - сумасшествие? Ты же шел на работу - с какой мыслью ты покупал спиртное, зная, что тебе надо работать, что на работе нельзя пить?
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
4.40 Ну,граждане алкоголики ,хулиганы ,тунеядцы ! Кто сегодня хочет поработать ?
  • Почему нет смысла требовать с алкоголика прекратить тунеядство и дармоедство?
Алкоголик из за отравленного алкоголем организма чувствует себя плохо и хронически устал .Он не может в должном объеме выполнять свою работу .И ждет поскорее конец рабочей смены что бы выпить .Все упреки его в том что он тунеядец не повлияют на него .Он и сам хочет работать и пытается как может .Ну признаться что ему тяжело работать ему стыдно . И тогда придётся признать что хроническое отравление — никак не совместимо с бодрой жизнью и трудовыми буднями.А признать это он не может так как мозг отравлен алкоголем .Он раб своего мозга и включить ему сознания требую работать невозможно .
  • Так что же тогда делать? Позволять алкоголику быть дармоедом?
  • Пока человек алкоголик он и будет дармоедом .Для продуктивной работы нужен здоровый человек у которого есть физические силы и трезвые мысли .Требовать алкоголика работать не серьезно .Для начала его нужно вылечить от алкоголизма .А потом говорить о трудоустройстве ну как правило он изъявит желание работать .
  • А мой алкоголик говорит, что он убеждённый тунеядец!
  • Пукай что угодно говорит сейчас главная работа это лечение от алкоголизма .По этой методике освобождает его от физической работы на 3 месяца
  • А, если его просто закодировать, он же будет работать?
  • Работать будет но тяга к спиртному не пропадет и он начнет пить ровно по истечению срока .Можно единожды вылечиться по этому методу .Или кодироваться всю жизнь со страхом срыва в любой момент
  • Почему тогда существует трудотерапия?
  • Трудотерапия не лечит алкоголизм это этап к социальной жизни .Исключительно труд не как не вылечит алкоголизм .А алкоголик поймет что это использование его рабочей силы без эффективности.Труд должен быть почитаем и оплачиваем.А остальное это мошеннический ход лекарей которые используют рабочую силу .
  • Как влиять на БОРЗого алкоголика и заставить его лечиться?
  • Аббревиатура БОРЗ расшифровывается без определенного рода занятий.В блатном мире так называют криминальных авторитетов которые не имеют права работать по меркам криминального мира .Ну алкаш явно не имеет к этому отношения .Поэтому нечего гнуть пальцы и пора начать лечение .Не стоит ждать пока алкоголик еще больше начнет деградировать .
Пример :
Когда я уже допился до середины первой стадии .Я начал после каждой рабочей смены снимать усталость спиртным а в выходные отмечать их .Выходит я пил каждый день в будни в меру в выходные в сопли .Изредко бывали пару дней без спиртного.И так шатая организм годами я добавил сверху наркотики ну пить стал гораздо меньше в таком режиме меня хватило на 10 лет .И последний месяц работы я был похож на трупа .Я уже не мог употреблять и работать двойная нагрузка на организм.Который мне симптомами сказал что он изнеможден .Засыпал на ходу .Сильно истощал.Цвет кожи был желтого цвета .
Вывод:
Требовать с алкоголика работать не очень продуктивно .Даже если он найдет работу его на долго не хватит .Нужно излечить его от алкоголизма .А работу он с удовольствием найдет самостоятельно .
Ты себе льстишь. Ты не только в последний месяц был похож на т.руп. Ты уже несколько лет не похож на себя и вообще на нормального человека. Настоящий живой т.руп, которого не интересует ничего, кроме отравы для организма. Как тебя терпели на работе вечно пьяного и обдолбанного? Мне кажется, что ты ходил на работу только затем, чтобы там накурится, напиться и нажраться таблеток. Поэтому и не хотел увольнятся.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты себе льстишь. Ты не только в последний месяц был похож на т.руп. Ты уже несколько лет не похож на себя и вообще на нормального человека. Настоящий живой т.руп, которого не интересует ничего, кроме отравы для организма. Как тебя терпели на работе вечно пьяного и обдолбанного? Мне кажется, что ты ходил на работу только затем, чтобы там накурится, напиться и нажраться таблеток. Поэтому и не хотел увольнятся.
Ну и чтобы спонсировать свой алкоголизм и наркоманию.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Он прекрасно знал, что нельзя на работе пить. И все видели, что из-за его пьянки, страдает рабочий процесс. Если у кого-то было др, ему не наливали. Потому что, понимали, это чревато.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ну в смысле - сумасшествие? Ты же шел на работу - с какой мыслью ты покупал спиртное, зная, что тебе надо работать, что на работе нельзя пить?
Дальше хуже бывало пил на работе .И очень часто .Если честно жизнь как в тумане .Знаешь как робот на полуавтомате .Дни летели как мод амф день как час пролетал .А 10 лет как год пролетели .У меня была жизнь одним днем без цели без планов на будущее .Да рядом были родные ,друзья ,разные девушки .Ну каждый день был как один .Я конечно ездил по области ,ходил на прогулки ,ездил к девушке .А со временем выйти на улицу трезвым было тяжело .Из всего было памятное время под действием лирика она мне не мешала жить а лишь приукрашивала мои серые будни а потом просто я перестал чувствовать ее _вообшем за красивую иллюзию я до сих пор расплачиваюсь
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
4.38 О воспитании за чаркой .
Очень часто родители алкоголиками занимаются воспитанием своих детей .Ну алкоголики часто имеет деградацию личности и это очень опасное воспитание которое формируется у детей на психике .
  • Почему на алкоголиков всегда нападает приступ воспитания в пьяном виде?
  • Чем дольше пьет алкоголик тем больше деградирует его психика .Он становиться озлобленным и дети часто становятся жертвой пьяных родителей .Ну агрессию эту в обществе быстро усмиряют и ставят алкашей на место .А вот дома перед детьми они могут смело выплеснуть свою злость на них .Эта злость причина употребления алкоголя .Это болезнь а не намеренный поступок алкаша .
  • Методы воспитания алкоголиков
  • Не отдавая отчет родители пытаются научить своего ребенка морали .Они перегибают палку и могут нанести физически травмы или заставить ребенка делать домашние дела в виде издевательства до абсурда .Это дикость со стороны здорово рассудка .
  • Как алкоголики метут хвостом перед детьми, когда протрезвеют?
  • Отрезвев таким родителям становиться стыдно и они как бы извиняются перед ребенком .Попуская ему какие либо проказы и балуя время от времени .В итоге у ребенка теряется понятие что есть хорошо что есть плохо .И дети вырастают подлыми .Ребенок становиться асоциального воспитания .А горе родители не могут понять в чем же причина того что их ребенок странный в поведении .Ну не признают тот факт причина их аморального воспитания
  • Почему дети алкоголиков часто выгораживают родителей?
  • Им стыдно за своих родителей .Они не хотят выглядеть в кругу их сверстником ребенком у которого родители алкаши .Потому что родители не признают себя алкашами и ребенок становиться дезориентирован в этом вопросе .Боязнь за то что родители будут мстить за то что ребенок их считает алкоголиками .Бояться что их лишат родительских прав и ребенок уедет в детский дом .И верят в то что мать наконец напьется и одумается .Какими бы небыли родители ребенок их принимает родными
Пример :
Благо у меня родители к алкоголю очень насторожены и практически никогда его не пили .А вот два моих деда очень даже любили выпить .Как минимум на первой стадии был и один и другой дед .Ну дед не один не другой воспитанием меня не занимались .Ну моим родителям когда они были маленькими часто прилетало практически не за что от пьяного отца .Ну мне всегда было страшно видеть пьяных людей .Они всегда казались очень агрессивными и буйными .Не уверен что это сыграла генетика .Ну возможно то что я очень быстро начал спиваться и скатился до второй стадии на глазах .Своих детей у меня нет .А вот к чужим я старался не приближаться и близко в состоянии алкогольного или наркотического опьянения .Ну был опыт общения с девушкой у которой был ребенок .Мы отмечали ее день рождения и я купил ей символический подарок тортик и бутылку вина сам я не пил потому как кодирован .И заметил то что ее сын кинулся на нее с кулаками что бы мама не пила это вино .Сама она далеко не алкоголичка .А вот его бабушка опытная алкоголичка которая наверняка не раз занималась воспитанием своего внука под воздействием камфорного спирта .
Вывод :
Алкоголь очень сильно и пагубно влияет на мозг .В следствии чего алкоголик становится агрессивным и сумасшедшим .И воспитывая ребенка в таком состоянии ребенок часто становиться жертвой насилия .И вырастает или загнанным слабаком или садистом или маньяком .Эго характер становиться очень не однозначным .И психика работает не правильно.А в этом вина родителей алкоголиков .Поэтому детские дома переполнены .Ну детям лучше воспитаться в дет доме чем стать жертвой избиения или даже смертью от рук собственных родителей алкашей.
Ты в своей любви к алкоголю перещеголял и дедов, и прадедов и вообще всех родственников вместе взятых. И стал и агрессивным, и сумасшедшим. Страшно представить, как ты мог бы воспитывать детей. Научил бы только тому, какая таблетка больше прет и каким вином ( или камфорным спиртом) эту таблетку правильно запить, чтобы быстрее зачуманеть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
вообшем за красивую иллюзию я до сих пор расплачиваюсь
да какую же красивую? годы пролетели, тебе за 30 - никаких достижений, жизнь как в тумане, алкоголизм, наркомания - да это ж ё.баный стыд
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
да какую же красивую? годы пролетели, тебе за 30 - никаких достижений, жизнь как в тумане, алкоголизм, наркомания - да это ж ё.баный стыд
Были грамоты за участие в кулинарных поединках висят на стенке ну трезвый я еще преуспею еще не одну повешу .Если я в куморе был в тройке лидеров то теперь Гордон Рамзи не устоит перед моим фаршированным окорочком )
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Были грамоты за участие в кулинарных поединках висят на стенке ну трезвый я еще преуспею еще не одну повешу .Если я в куморе был в тройке лидеров то теперь Гордон Рамзи не устоит перед моим фаршированным окорочком )
Пока что у тебя фаршированное кабачками очко, торчок))
Солевые годы не проходят даром.

Все будет ПОТОМ, если постараешься сейчас
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Были грамоты за участие в кулинарных поединках висят на стенке ну трезвый я еще преуспею еще не одну повешу .Если я в куморе был в тройке лидеров то теперь Гордон Рамзи не устоит перед моим фаршированным окорочком )
Твой окорок разве что будут жрать черви в могиле, если не вылечишься сейчас.
А сейчас у тебя один поединок должен быть на уме - борьба с торчиной анозогнозией.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033