Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не дружок! Эти все качества не врожденные , а преобретенные. Типичный образ наркоманских качеств при деградации от употребления.
А проходит интересно это ? Мне говорят со стороны что я странный
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Правда, что ты с тапаром на машины кидался?
Была уникальная акция по тому как преступность в России снизилась .Акция от водки "Дрова" при покупки 2 бутылок водки фирменный топор в подарок .Купил только из за акции выпив водку нарубив дров
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А проходит интересно это ? Мне говорят со стороны что я странный
А что им еще тебе говорить при виде твоего поведения? Ктото разве из них в курсе, что наркомания это болезнь, а уебанское поведение наркоманов и алкашей это симптомы этой болезни, а не их характер.

Проходит, если не перейти точку невозврата.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Была уникальная акция по тому как преступность в России снизилась .Акция от водки "Дрова" при покупки 2 бутылок водки фирменный топор в подарок .Купил только из за акции выпив водку нарубив дров
Та ну не заливай, из за акции он купил. Акция была поводом наебе.ниться. Ну и ? Че ты стал кидаться на всех? Что они тебе сделали?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Та ну не заливай, из за акции он купил. Акция была поводом наебе.ниться. Ну и ? Че ты стал кидаться на всех? Что они тебе сделали?
Я водку вообше не любил рыгал от нее всегда организм отвергал только последние 3 года пил как лимонад .Кидался на машины на людей нет .Провоцировал на драку .А мусора повязали и топор отобрали я еще в отделе обрыгался день не задался с утра
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я водку вообше не любил рыгал от нее всегда организм отвергал только последние 3 года пил как лимонад .Кидался на машины на людей нет .Провоцировал на драку .А мусора повязали и топор отобрали я еще в отделе обрыгался день не задался с утра
День у предков твоих не задался, что им пришлось краснеть и на деньги линять из-за того, что ты нажрался, как праститутка слабая на передок и ментам отдался, не в состоянии контролировать себя. Днище!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
День у предков твоих не задался, что им пришлось краснеть и на деньги линять из-за того, что ты нажрался, как праститутка слабая на передок и ментам отдался, не в состоянии контролировать себя. Днище!!!
А что мне с ними драться нужно было ? они меня и с топором сломали бы у них перец и дубинка и толпой и кирзовый сапог
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
С книжками помучаюсь а вот пословицы это моя стихия я как "Круглый " из кф Брат Сергея Бодрова .Всегда прибаутками тешусь и говорю их .
Жизнь висит на нитке -а думает о прибытке .Еще даже 1\3 лечения не прошел .А уже рассуждаю куда я пойду работать .То к староверам то в автосервис. Не дров не лучины а живет для кручины )
Окунь блия!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
на отходняках пил?
Нет акция не хотел пить ну топор как до в душу запал . Я когда торчал максимум пивком поправлялся .А вообще аптечной наркотой снимал отхода и со спиртного и с солей
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А что мне с ними драться нужно было ? они меня и с топором сломали бы у них перец и дубинка и толпой и кирзовый сапог
Драться? Не льсти себе! Отдался - значит спровоцировал ситуацию. Почемуто трезвых менты не ломают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет акция не хотел пить ну топор как до в душу запал . Я когда торчал максимум пивком поправлялся .А вообще аптечной наркотой снимал отхода и со спиртного и с солей
И по сколько у тебя марафоны длились?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Я водку вообше не любил рыгал от нее всегда организм отвергал только последние 3 года пил как лимонад .Кидался на машины на людей нет .Провоцировал на драку .А мусора повязали и топор отобрали я еще в отделе обрыгался день не задался с утра
амуеть день не задался у него . а у нас праздник?...!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.731
Реакции
35.611