Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Опять тягу гоняешь? Когда ты находишь время, если все время пишешь изложения или отвечаешь на вопросы.

Время быстро идёт, когда усердно занимаешься, стараешься, проснулся с утра - оп и уже темно на улице. День должен проходить продуктивным, а ты находишь время на дурные мысли и сравниваешь все под одну гребёнку.
Я психанул сегодня .Статьи не так пишу .на ответы не так отвечаю .Все не так в общем подумал разозлился бросил все .Лежу закипаю от злости .И тут перед глазами лампа солевая дымиться и я думая *** как бы выгнать эту мысль .Слышу сердце стучит сильно вспотел весь .Глаза закрыл прилег и как камень с души и злость прошла и тяга исчезла
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не разделяю я алкаш и наркоман .Ну к ревности тот случай как то не применил .А ведь таки да приревновал .Коньяк выпил колес поел .А там волю эмоциям дал начудил конкретно .

Не помню я последние 5 лет телевизор и фильмы не смотрел .Включал музыку в ютюбе и все .Я если честно на 20 годах гдето застрял .Реально как под амф час за пять идет .А у меня 10 лет как год прошли
Это фильм 79го года если что. Там инопланетянин захватывает человека и управляет его мозгом так, что он не понимает, что делает. Вот тут то же самое, только без инопланетян. Ты так же ходишь и функционируешь, но при этом на всех твоих поступках наложена печать Чужого. Торча. Он чужд твоей природе, но так умело маскируется, что ты даже не подозреваешь о том, что сам не хозяин своим решениям и словам.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я психанул сегодня .Статьи не так пишу .на ответы не так отвечаю .Все не так в общем подумал разозлился бросил все .Лежу закипаю от злости .И тут перед глазами лампа солевая дымиться и я думая *** как бы выгнать эту мысль .Слышу сердце стучит сильно вспотел весь .Глаза закрыл прилег и как камень с души и злость прошла и тяга исчезла
Задай себе вопрос, почему ты все делаешь не так, хотя очень стараешься?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это фильм 79го года если что. Там инопланетянин захватывает человека и управляет его мозгом так, что он не понимает, что делает. Вот тут то же самое, только без инопланетян. Ты так же ходишь и функционируешь, но при этом на всех твоих поступках наложена печать Чужого. Торча. Он чужд твоей природе, но так умело маскируется, что ты даже не подозреваешь о том, что сам не хозяин своим решениям и словам.
Я считал всегда что наркомания это непреодолимая тяга к употреблению .В целом так и есть .Ну некогда не мог подумать что стоько нюансов разных :(
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Задай себе вопрос, почему ты все делаешь не так, хотя очень стараешься?
Много пишу не по делу Балабол грубо говоря .Много слов мало дел . Утром я постараюсь стать другим
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я считал всегда что наркомания это непреодолимая тяга к употреблению .В целом так и есть .Ну некогда не мог подумать что стоько нюансов разных :(
Есть анозогнозия. Самообман на то и есть самообман, что ты не понимаешь, что то, что ты говоришь - неправильно, искажено. Представь, что анозогнозия - это штука, которая захватила твой разум. И в любой момент, когда ты отвечаешь на вопрос, ты настоящий хочешь быть честным, собираешься нажать на синюю кнопку, чтобы дать нам честный ответ, а эта штука в последний момент заставляет нажать тебя на красную. Выходит, что намерение у тебя сказать правду, а выходит что-то не то. И ты не можешь этого понять, удивляешься, что все вокруг на тебя гонят. Тем временем мы уже избавились от своей анозогнозии, поэтому можем увидеть твою кривую логику. Ты тоже так сможешь. Но тебе нужно сейчас усиленно заняться статьями. Тебе придется отвечать на вопросы и выслушивать в ответ. Это неотъемлемая часть лечения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Много пишу не по делу Балабол грубо говоря .Много слов мало дел . Утром я постараюсь стать другим
Постарайся. И хватит лишнего вроде всякой религиозной лабуды, ладно? Это только укрепляет анозогнозию. А твоя задача отделять этого монстра от своей личности. Нам нужен человек по имени Костя, хороший сын, добрый человек, рукастый парень. А не беспринципный лживый торч, который убивает себя, свое время, своих родных, их время, который не способен жить человеческой жизнью, только как скот.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Много пишу не по делу Балабол грубо говоря .Много слов мало дел . Утром я постараюсь стать другим
Ты потерял много времени. По-хорошему тебе продлять изоляцию, потому что ты уже должен был закончить статьи. А впереди ещё литература. Ускоряйся
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И иди спать. РЕЖИМ
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
пробудился бунтарь .на цепи .снова жалобы на гол. боль .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
4.36 Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения .
Такой вид деградации очень популярен среди алкоголиков.
  • Какие басни рассказывают поехавшие крышей престарелые алкаши?
  • Это может быть обычный обросший пузом не богатый не чем не выделяющийся из общей толпы алкаш лет за 45 .У которого и жены возможно никогда не было или самая обычная не чем не приметная супруга может и есть .Этот персонаж всем известен как Казанова про него ходят байки что от противоположного пола нет отбоя .Ну на деле ни кто этого не видел .И эти истории он может рассказывать на протяжении много лет .Он рассказывает эти истории выпивая спиртные напитки и при любом удобном случае .
  • Сорок пять — баба ягодка опять! А пьяная баба — целая ягодица!
  • Женщины тоже хвалятся такими историями типичные продавцы селедки на рынке или жирные кухарки в городской столовой .Они рассказывают как поехав на отдых на пляже их пожирают взглядом спортивные мужчины и приклоняются перед ней .Ну на деле даже тот алкаш о котором писали выше не обратит на нее внимание .
  • В каком возрасте у алкашей начинается сдвиг на сексуальных подвигах?
  • Если человек пьет давно и таки много то это может произойти с ним быстро .Ну в силу молодости это не так заметно и кажется просто вполне допустимо что он бабник.Ну по факту он уже деградировал .Не важно какой статус у человека красив он от природы и богат или страшный ученый если человек пьет этот психический сдвиг может коснуться каждого .
  • Почему у некоторых людей идёт именно такой премерзкий вид деградации личности?
  • Психика может дать разный сбой .Со временем у алкоголиков может случиться психическое нарушение .Кто то может стать посмешищем и клоуном ,кто то может стать агресором .А кто то может стать тихушником а кто то может стать совершенно сумасшедшим и иметь все сдвиги в психике разом .
Пример :
Лично я заметил что алкогольный сдвиг психики у меня случился быть клоуном по пьяне .Я был похож на персонажей из ролика Аркадия Давидовича и Константина Ступина " Ты втираешь мне какую то дичь " весь сюжет моих рассказов был очень похож на их диалог о продаже удобрений . И возможно этот сдвиг полноценно у меня не прошел . Ну конкретно за таких алкоголиков я могу на живом примере рассказать .Это мой сосед дядя Саша вся статья посвящена конкретно ему .У него лет 15 назад умерла жена и он не особо расстроен он и до ее смерти по его словам хорошенько прикладывался к спиртному .Так вот когда я с ним пересекаюсь он рассказывает мне истории как нужно менять дам как можно чаше .Он всегда говорит мне что смысл жизни в том чтобы наслаждаться дамами .Когда он был помоложе он действительно пользовался эскорт услугами и учил меня что это правильно .Как то ко мне приехала бывшая девушка а он ждал уже свою и хотел затащить ее к себе а я открыл дверь и вижу он тянет ее к себе .Я говорю ему дядя Саша это ко мне .-а он говорит ух ты какая ну ничего скоро и моя приедет .И буквально месяца три назад мы с ним выпивали и он хотел со мной посоревноваться кто в жизни больше баб полюбил .У меня тоже был период когда я пару лет был без отношений серьезных .Но зато в день могло быть несколько разных подружек .И он мне признался что у него уже перестал работать его верный друг .И его радует на старости воспоминания о его похождениях интимной жизни .Так же муж моей напарницы на предыдущей работы была жертвой такого чудака .Там конкретная деградация личности .(Мужик ) который переходит к 3 стадии алкоголизма вечно цепляется к ней с ревностью и вечно ищущий работу странно что у него еще сохранились права и он несколько недель в месяц работает в такси что бы оплатить аренду авто и оставить пару тысяч рублей на пропой . Так вот его истории как он работает в такси вечно травят его жену и он готов с ней развестись по тому как у него от девушек нет отбоя . Ну внешне он очень деградировал привокзальный б.омж по сравнению с ним выглядит как Ален Делон.
Вывод :
Это еще один сдвиг в психике как и бред ревности .Со временем спиртные приключения очень отражаются на психике .И даже после излечения алкоголизма.Эти психические нарушения могут не пройти .
Да, и хер не стоит раньше времени
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
АУУУУУУУУ
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В чем дело - торч сбежал?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
чем он занимается, когда свет выключают?
уборка готовка пищи . обсуждали вспоминали моменты жизни . потерянное время на употребление . аварии . * отвалившихся * от него знакомых из за наркомании .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115