Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты статьи читай, пиши, там все написано, а ты вместо работы над своими мозгами, демагогией занимаешься, тебе уже раз 500 об этом написали, но ты вместо своей работы, продолжаешь ху.йню тележить!
Хорошо так и делаю вывод пишу после статей мне вопрос задают я отвечаю .И в ходе вопрос ответ я выхожу крайним .Что не так еще .С вашей стороны кажется что я не статьями занимаюсь .А тролю тут команду форума и родных
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я верю в метод и знаю что он рабочий 1000% так как у меня есть наглядный пример мой друг который бросил с помощью этого метода .Я к тому что после этого метода можно закрепить результат на собраниях
Ты пиз...да глушеный, на всю голову и еще в жопу раненый!
А все это от наркоты!
Тяги у тебя нету, да ты ее уже неделю гоняешь и не понимаешь, что она тебя имеет!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты там случайно не обдолбанный такую х.....уню нести!
Костя, если родные тебя не могут уеба...ть, еба....ни себя сам головой об стену, может с такого толкоча он у тебя запустится.
Да какую х ? пишу статьи вывод .Из вывода поступает вопрос -ответ .А из ответы вы объявляете меня дураком
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
С вашей стороны кажется что я не статьями занимаюсь .А тролю тут команду форума и родных
так и есть - ты не занимаешься статьями, а троллишь всех нас, воруешь наше время, я понимаю, ты больной, хочешь торчать, тебе нах не сдалось это лечение. Вот ты и несешь всякую пургу, чтобы потом оправдать свой срыв и сказать родным - я пытался САМ вылечиться. Родители уже устали и забили на тебя. Они думают достаточно один день пописать и - все с них хватит.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
10 штук сегодня, Костя, десять, мы ждем - 5 вечера - ты сколько написал?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Выходит к друзьям ходить нельзя ,музыку слушать ту которая может напоминать мне об употреблении в аппараты играть .А я работал несколько лет подряд и употреблял прям на работе .Мне что теперь профессию менять нужно ?
Ты реально что ли, этой ху.ней оправдываешься!?! Отрежь тогда себе губы, вырежи легкие, большой палец на руке отруби, что бы ни х.уя тебя не тревожило и не напоминало об этом! Тут уже писали об этом, те кто хотят бросить, обезопасят себя даже от парфюма которым они пользовались в момент употребления, не то что общением с соупотребами! В статьях про все написано, читай-пиши, но ты желаешь сразу получить ответы на все интересующие тебя вопросы и разводишь демагогию на пустом месте! Там и про работу будет, не забегай так далеко в своих рассуждениях, да и вообще перестань ковыряться в себе, тебе сейчас это только во вред, ты все равно ничего путного не наковыряешь, а только сделаешь хуже этим себе! Читай-пиши! Работай над прокачкой мозга, а не забивай его всякой дичью!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты реально что ли, этой ху.ней оправдываешься!?! Отрежь тогда себе губы, вырежи легкие, большой палец на руке отруби, что бы ни х.уя тебя не тревожило и не напоминало об этом! Тут уже писали об этом, те кто хотят бросить, обезопасят себя даже от парфюма которым они пользовались в момент употребления, не то что общением с соупотребами! В статьях про все написано, читай-пиши, но ты желаешь сразу получить ответы на все интересующие тебя вопросы и разводишь демагогию на пустом месте! Там и про работу будет, не забегай так далеко в своих рассуждениях, да и вообще перестань ковыряться в себе, тебе сейчас это только во вред, ты все равно ничего путного не наковыряешь, а только сделаешь хуже этим себе! Читай-пиши! Работай над прокачкой мозга, а не забивай его всякой дичью!
Ему нравится ковыряться
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да какую х ? пишу статьи вывод .Из вывода поступает вопрос -ответ .А из ответы вы объявляете меня дураком
Да-да, мы плохие дяди и тети - пиши статьи, торч. Нам вопросы задавать некуда.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Читаю пишу работаю .Я лишних вопросов не задаю даже .Написал что думаю ответив на вопрос .Почему вы всегда считаете что я какой то странный ? Метод прекрасно понял .Да понял я то что тяга не всегда ту которую я ощущаю .Она бывает скрытая которую я не как не могу отследить
так и работай по нему . зараза залезла далеко в твою голову . соберись и делай что должен . странный мягко сказано .
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Все никаких лишних мыслей писать не буду .Статьи вопрос- ответ .
готовил поесть отвлекся а тут трабл на повышенных после прочтения муйни короч . разругались в отказ пойду пугает. я ему все одно из дому не выпущу хоть работу потеряю .
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
готовил поесть отвлекся а тут трабл на повышенных после прочтения муйни короч . разругались в отказ пойду пугает. я ему все одно из дому не выпущу хоть работу потеряю .
Он на цепи?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Выходит к друзьям ходить нельзя ,музыку слушать ту которая может напоминать мне об употреблении в аппараты играть .А я работал несколько лет подряд и употреблял прям на работе .Мне что теперь профессию менять нужно ?
профессию менять не обязательно не гони . а вот торчать нельзя . ты еще не дочитал про тригеры
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
на цепи .далеко не уйдет .нервничает бунтовать надумал \ дома .не на нарах . кушать есть . не в р.ц. . да непривычно читать писать .сам писал не отступлю от лечения . флюгер мля \