Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У тебя другой небыло , дурак ты, сравнить не счем. Охеренная настальгия : чуть не здох, батя инвалид, мать постарела. Нуну. Родители вы гляньте по чем летяй вашь скучает!!!
Ты последствия приводишь в пример негативные симптомы наркомании .А сам же наркоман видит глянцевую сторону употребления
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет .Вчера до упора писал статью .Голова всю ночь болела .Режима нет .У меня вопрос личный к тебе .Как ты наладил режим ? и была ли у тебя сонливость первые две недели и первый месяц ?
Хули его налаживать все ясно написано, отбой до 23:00 подъем 8:00.
Знаешь, что статью не сможешь закончить, не начинай, лучше с родными поговори расскажи про свою жизнь наркотскую, то чего они не знают.
Сонливость твоя это лень.
Вставать поможет тебе будильник или бать спиз....лю, или мать (девушка) ведро холодной воды, хороший будет антирефлекс вставать, как положено. да и на наркоту когда поспишь в мокрой кровати и будешь думать, что обосцался от наркоты и спишь в своей моче!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да ему жизнь нравилась такая, быть говном и стоять на коленях перед говном!
А друзья его так называемые вместе с ним за говно еще и сракатан готовы подставлять!
Нравилась, да не нравилась. Каждый наркоман в глубине души руку готов отдать, чтобы бросить навсегда. Но не понимая как и пытаясь быть , как все им приходиться скрывать наркоманию, врать людям и себя придумывая причины оправдывающие их употребление. Они жертвы, только не понимают этого, а вот тот кто понял и признал, начинает делать все, лишь бы вылечиться .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты последствия приводишь в пример негативные симптомы наркомании .А сам же наркоман видит глянцевую сторону употребления
Так опусти забрало и погляди по сторонам, к зеркалу подойди. К чему тебя привел наркотик. Дрышь в треко и протертых трусах на заднице.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нравилась, да не нравилась. Каждый наркоман в глубине души руку готов отдать, чтобы бросить навсегда. Но не понимая как и пытаясь быть , как все им приходиться скрывать наркоманию, врать людям и себя придумывая причины оправдывающие их употребление. Они жертвы, только не понимают этого, а вот тот кто понял и признал, начинает делать все, лишь бы вылечиться .
Здесь согласен с тобой, но **** многие ее эту дорожку, которую показывают и видеть не хотят. Пример тот же я сидел мне указывали на путь правильный, а я как Костя, да не вы гоните, ничего страшного не произошло!
Так что Костя не ступай на мои грабли, а делай все сразу и правильно!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Да ему жизнь нравилась такая, быть говном и стоять на коленях перед говном!
А друзья его так называемые вместе с ним за говно еще и сракатан готовы подставлять!
похоже по его поведению и кривым оценкам себя в жизни \ если можно назвать так \
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Так опусти забрало и погляди по сторонам, к зеркалу подойди. К чему тебя привел наркотик. Дрышь в треко и протертых трусах на заднице.
очень точно .добавил бы обо.сраных
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Здесь согласен с тобой, но **** многие ее эту дорожку, которую показывают и видеть не хотят. Пример тот же я сидел мне указывали на путь правильный, а я как Костя, да не вы гоните, ничего страшного не произошло!
Так что Костя не ступай на мои грабли, а делай все сразу и правильно!
благодарю вас за откровенный разговор и совет . так принимает он их доходчивее чем мы толкуем
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
благодарю вас за откровенный разговор и совет . так принимает он их доходчивее чем мы толкуем
Здесь цель одна, трезвые и здоровые люди в конце лечения, которые дальше делают этот мир трезвым и светлым!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Да ему жизнь нравилась такая, быть говном и стоять на коленях перед говном!
А друзья его так называемые вместе с ним за говно еще и сракатан готовы подставлять!
Видел, как ему каждый день хочется в лужу дерьма стать на колени и черпать себе в рот? :Bad::Bad::Bad: Фу мля...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Сидит мечтает, дерь.мо червивое изо рта выпадает, и всем рассказывает: "ой как хорошо" :Bad:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Здесь согласен с тобой, но **** многие ее эту дорожку, которую показывают и видеть не хотят. Пример тот же я сидел мне указывали на путь правильный, а я как Костя, да не вы гоните, ничего страшного не произошло!
Так что Костя не ступай на мои грабли, а делай все сразу и правильно!
Так и он не видет. Он не лечиться , а делает то, что требуют. А для чего делает и сам не знает. Его и так все устраивает. Паразит ещё тот, присосался к радакам и сыном претварился, чтобы манипулировать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Так и он не видет. Он не лечиться , а делает то, что требуют. А для чего делает и сам не знает. Его и так все устраивает. Паразит ещё тот, присосался к радакам и сыном претварился, чтобы манипулировать.
Так и говорю вижу его как облупленого, сам таким был. Мое зеркало 100% сидел также и какахами шпулял и не понимал, что хотят от меня.
Он сидит сейчас просто не отдупляется, что хотят от его. Он думает, что все ведь норма, статьи делаю. на сообщения отвечаю, а как он и какими выводами отвечает не видет, оно же видно пиз.....с даже когда начинает писать, то что хотим услышать, а своих мыслей нет!!!
Он лечится сейчас не для себя, для мамы, для папы, для девушки, для нас здесь всех, но только не для себя, а родные не могут ему хороший антирефлекс дать, так как он сидит в своей броне из психозащит и не хочет вылазить с этого танка.
Ему нужно, как и мне по этому танку бронебойным уе...ть один раз, чтоб танк его развалился нах, вот тогда дойдет, хотя может еще и дойти, но ему нужно работать над статьями и родным с ним работать, как говориться еб....ть не вынимая, дали паузы себе на перекур и снова, чтоб визжал как тварь самая последняя.