Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
да не пох. у тебя сейчас есть шанс . мы с тобой . просмотри свою жизнь . ты же видиш как летит время потраченное на дер.мо . назад * кино * не прокрутиш . живи .
Он не умеет. Чтобы понять, что ты делал не так, нужно сначала, чтобы на это указали и показали, как надо.
Вы там, чтобы помочь ему открыть глаза. Ну он же не клинический идиот - да, много чепухи пишет, но вы там как раз для того, чтобы помогать ему распутаться!
распутывайте Распутина - пока что он у вас Запутин
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Странно как люди себя так настроили им ведь наверняка очень хочется .Просто троят из себя правильных
Ты чё там быкуешь?
Они не строят из себя правильных. Они УЖЕ стараются правильно жить, и тебе помочь.
Так может и ТЫ так можешь, как думаешь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот эта твоя фраза лишний раз подтверждает, что мир наркомана и алкоголика невероятно узкий - просто интересы у тебя тоннельные, вот и окружают тебя такие же, как и ты. Не туда ты приходишь.
Так я про общество там где я работаю ,где учился ,Компания у меня одна раз и навсегда .А вот люди.Да и мама рассказывает что ее знакомые их дети тоже там с рц не выходят .Хотя контингент с кем общается мама люди серьезные не пьют не торчат .Видимо реально геноцид в Стране всюду и везде наркота .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так я про общество там где я работаю ,где учился ,Компания у меня одна раз и навсегда .А вот люди.Да и мама рассказывает что ее знакомые их дети тоже там с рц не выходят .Хотя контингент с кем общается мама люди серьезные не пьют не торчат .Видимо реально геноцид в Стране всюду и везде наркота .
Да, они вокруг повсюду - но твоя задача быть в другой лодке. Я сейчас нарика выкуплю за километр - они все такие на паранойе тосают, в очках, думают, что шифруются, и их не видно. А это очень палевно. И я думала раньше, что меня не видно - все же склоняюсь, что было видно. Движения меняются, повадки - озираются по сторонам. Каждого второго юнца за шкварник возьми, потруси, из него пакетик вылезет. И ходят - шныряют глазами по кустам, шкуры
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты чё там быкуешь?
Они не строят из себя правильных. Они УЖЕ стараются правильно жить, и тебе помочь.
Так может и ТЫ так можешь, как думаешь?
За спиртное толкую девушку и батю уговариваю выпить а они не хотят .А я уверен хотят просто мне хотят доказать обратное что им не хочется .Зачем вино тогда в шкафу у нас стоит 5 лет на месте
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты сегодня доброе дело сделал - помог семье.
Нахера ты туда синьку приплёл, как думаешь-то?
Такое дело я делал в позапрошлом году .Купорил огурцы под лирикой и алкашкой .Вот и триггернул всплыли мысли кривые
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да, они вокруг повсюду - но твоя задача быть в другой лодке. Я сейчас нарика выкуплю за километр - они все такие на паранойе тосают, в очках, думают, что шифруются, и их не видно. А это очень палевно. И я думала раньше, что меня не видно - все же склоняюсь, что было видно. Движения меняются, повадки - озираются по сторонам. Каждого второго юнца за шкварник возьми, потруси, из него пакетик вылезет. И ходят - шныряют глазами по кустам, шкуры
Доступность и безнаказанность -порождает беспредел .Реально за копейки отмазывался на шаурму двоим ППС давали меня отпускали .Если бы хоть на учет ставили и условно давали боялись бы нарки .А так как за хлебом ходят на адресса .Да я сам месяц назад так ходил
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Да понятное дело .Я вот хочу к староверам после изоляции пойти .Там табу курение алкоголь наркотики .Максимум чарку медовухи пьют и то кто желание испытывает .Вот в такой компании когда побываешь и сразу сила духа крепчает ,Ну мы живем в обществе где одни потребители .Друг на друга забивают все и пьют всюду .Школьники землю роют ищут сверточки всюду .Мы сами кузнецы своего счастья .Ну куда не приди везде есть наркота или мне так не везет
как говорил иван иванович твой дед - свинья всегда *болото* найдет. можно найти себя и не у староверов . жить без наркоты и алкоголя . борись
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
За спиртное толкую девушку и батю уговариваю выпить а они не хотят .А я уверен хотят просто мне хотят доказать обратное что им не хочется .Зачем вино тогда в шкафу у нас стоит 5 лет на месте
Поэтому и стоит 5 лет на месте, нет?!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
За спиртное толкую девушку и батю уговариваю выпить а они не хотят .А я уверен хотят просто мне хотят доказать обратное что им не хочется .
Ты чё, еб.лан? Ты им еще уколоться предложи - ты думаешь, что говоришь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
как говорил иван иванович твой дед - свинья всегда *болото* найдет. можно найти себя и не у староверов . жить без наркоты и алкоголя . борись
Здравствуйте, и можно и нужно, вы абсолютно правы. Только вот про борьбу, наверное не совсем правильно, увидев себя со стороны, по настоящему увидев то что я такой же грязный тупой и конченный как те над кем я насмехался я сначала стал мерзок самому себе а затем, просто перестал таким быть. Я понимаю как это звучит. Осознаю что трудно поверить в это, но это как фокус. Никто не хочет быть мерзким гавном. И самое трудное было осознать, что в зеркале отражается торч. Наглый, лживый, вонючий. И почему я таким стал. Я не борюсь, я просто больше не хочу быть таким, так же сильно как до этого хотел.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Поэтому и стоит 5 лет на месте, нет?!
мы свое отпили . я не курю 28 лет не шифровался и.тд. бросил сам . синька ни чего хорошего дает . \чес. слово\ ни от чего не поможет .ни от душевных мук ни от горя . да и радости в ней нет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
мы свое отпили . я не курю 28 лет не шифровался и.тд. бросил сам . синька ни чего хорошего дает . \чес. слово\ ни от чего не поможет .ни от душевных мук ни от горя . да и радости в ней нет
а зачем вино стоит?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
а зачем вино стоит?
давно стоит . кто подарил . как магарыч . не рассматривалось как выпивка под рукой . как тарелки как хрусталь в стенке . как то так
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты чё, еб.лан? Ты им еще уколоться предложи - ты думаешь, что говоришь?
Разговор из далека завел .Как им на новый год из за меня придется не пить .То что пол года триггерить нельзя .(То что мне больше нельзя я знаю не к тому) Говорю им вот типа из за меня теперь и им страдать приходиться в моем присутствии и выпить нельзя .А они говорят не хотим .Ну я то зная что глубине души хотят вот и провоцирую их
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Разговор из далека завел .Как им на новый год из за меня придется не пить .То что пол года триггерить нельзя .(То что мне больше нельзя я знаю не к тому) Говорю им вот типа из за меня теперь и им страдать приходиться в моем присутствии и выпить нельзя .А они говорят не хотим .Ну я то зная что глубине души хотят вот и провоцирую их
доживеш как я до этого возраста вот и заглянеш в свою глубину души и вспомниш хотел отец выпить или нет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Разговор из далека завел .Как им на новый год из за меня придется не пить .То что пол года триггерить нельзя .(То что мне больше нельзя я знаю не к тому) Говорю им вот типа из за меня теперь и им страдать приходиться в моем присутствии и выпить нельзя .А они говорят не хотим .Ну я то зная что глубине души хотят вот и провоцирую их
Назови хотя бы одну причину, почему они захотят пить после всего, что прочли - они ведь уже статьи закончили.