Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Назови хотя бы одну причину, почему они захотят пить после всего, что прочли - они ведь уже статьи закончили.
Батя всегда как то относился к алкоголю с осторожностью .Честно сказать за 30 лет не видел его пьяным .Мог выпить пивка после работы или когда я бухал выпить со мной пару стаканчиков .Ну так что бы сам проявлял желание не замечал .А вот девушка с ее слов я понял что раньше она пила как я .Возможно даже запойно .А сейчас не кто не хочет .Ну и во благо конечно .Я честно сказать сейчас сам желания не испытываю .Я так и не мог смириться что у меня уже был последний раз особенно первую неделю .Сейчас я уже не помню тот последний раз серьезно .Так как я не делал его символическим и не давал себе установку что это это был последний раз типа заветный .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Батя всегда как то относился к алкоголю с осторожностью .Честно сказать за 30 лет не видел его пьяным .Мог выпить пивка после работы или когда я бухал выпить со мной пару стаканчиков .Ну так что бы сам проявлял желание не замечал .А вот девушка с ее слов я понял что раньше она пила как я .Возможно даже запойно .А сейчас не кто не хочет .Ну и во благо конечно .Я честно сказать сейчас сам желания не испытываю .Я так и не мог смириться что у меня уже был последний раз особенно первую неделю .Сейчас я уже не помню тот последний раз серьезно .Так как я не делал его символическим и не давал себе установку что это это был последний раз типа заветный .
Хочешь сказать, у девушки 2 стадия алкоголизма?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Хочешь сказать, у девушки 2 стадия алкоголизма?
Я с ней встречаюсь второй год не пьет она сильно даже когда я ее провоцировал выпивать .А когда ознакомилась со статьями я еще работал тогда с ней пил на работе говорю давай со мной а она не хотела .А сейчас алкоголь призирать начала .Вот я к чему не может так человека перевернуть резко .Что то не так тут .Хотя я общался с другом который прошел программу .Да его конкретно перевернуло ну откровенно говоря он мне сказал что желание выпить у него проскальзывает .Ну он понимает что это лыжня и после спиртного потянет дальше по накатанной.И я замечал когда торчал .Что когда выпьешь то сразу хочется и бороды покурить .Поэтому пил я последнее время все меньше
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
КуКу спасибо тебе за участие в моей теме .Сегодня я слышал что возможно света не будет и завтра опять до вечера ну это не точно .Если вдруг это актуально девушка отпишет с телефона .Всем доброй ночи !!!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
А вот девушка с ее слов я понял что раньше она пила как я .Возможно даже запойно
Я тебе рассказывала за ТРИ случая из своей жизни, когда выпила и мне было плохо после этого, блевала дальше чем видела. Эти три случая, были в разные года. Какой запой?! Что ты куски выбираешь и приплетаешь меня, будто я пила как ты?
Взбесился из-за того, что я не стала покрывать его, когда написала что он взял машину родителей.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот я к чему не может так человека перевернуть резко .Что то не так тут .Хотя я общался с другом который прошел программу .Да его конкретно перевернуло ну откровенно говоря он мне сказал что желание выпить у него проскальзывает .Ну он понимает что это лыжня и после спиртного потянет дальше по накатанной.И я замечал когда торчал .Что когда выпьешь то сразу хочется и бороды покурить .Поэтому пил я последнее время все меньше
Инспектор Гаджет, бл.я))
я в один момент решила не пить и не употреблять ничего - когда я думала, что мой любимый человек умер, и что это из-за наркоты и алкоголя. В ту минуту я поклялась, что больше никогда и ничего - и у меня это на уровне страха за жизнь настолько зафиксировалось, что потом ни единого сожаления не проскользнуло. Я допускала, что это лишь самообман, но сейчас могу подтвердить - что ни единого раза мне не захотелось выпить. Это тебе еще перегаром в лицо не дышали после воздержания, погоди. Выйдешь, поймешь (надеюсь) что такое отвращение к алкоголю.

Проблема в том, что ты, наркоман и алкаш, равняешь нормальных людей под одну гребенку - своих тараканчиков скидываешь на других. Сейчас ТЫ лечишься, а не твоя девушка или твои родители. Ты проторчал нормальную жизнь и попил у них крови, а не наоборот. Но они не спились, не сторчались - а ты в пример берешь себе не их, а каких-то соупотребов, у которых якобы все хорошо в жизни, алкашей и торчей, которые живут в выдуманном мире, рассказывают всем сказки, как у них все здорово и лучезарно, а ты и веришь, баклан. У тебя пример - девушка, которая жизнь, между прочим тебе спасает, хотя она тебе не обязана - она тебе не жена, не мать. Мать, отец - вместо того, чтобы жить своей жизнью, вынуждены выслушивать на форуме о своих ошибках, тратить нервы свои, время, здоровье и деньги. Да тебе стыдно должно быть вообще все свои смеху.ечки выставлять и кого-то проверять, соблазнять на алкоголь и т.д. А я скажу тебе, для чего ты это делаешь. Ты просто понимаешь, где-то глубоко в душе, какое же ты торчиное и алкашиное ничтожество, тебе от этого тоскливо и погано, есть же у тебя совесть в конце концов. Но у тебя анозогнозия, которая забрала у тебя способность самокритично использовать это понимание в качестве стимула жить лучше, исправляться и делать СВОЮ жизнь лучше. Единственное, на что способны торчи и алкаши - это разрушение, а не созидание. Тебе легче сделать мир вокруг тебя хуже, чем сделать лучше себя. Вот и всё. Так работает слабая психика наркомана и алкоголика. И мы видим Костю, который, как скользкий змей искуситель ползает и лебезит что-то о том, как другие выпивки хотят. Не хотят они! Это ты хочешь, и пытаешься через личности других людей убедить самого себя, что все этого хотят, значит и тебе можно. Скрытая тяга, Костя. Завуалированная. И твой собственный мозг тебя нагибает и еб.ёт раком. А ты улыбаешься и наивно полагаешь, что всех обхитрил. Стыдоба!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я тебе рассказывала за ТРИ случая из своей жизни, когда выпила и мне было плохо после этого, блевала дальше чем видела. Эти три случая, были в разные года. Какой запой?! Что ты куски выбираешь и приплетаешь меня, будто я пила как ты?
Взбесился из-за того, что я не стала покрывать его, когда написала что он взял машину родителей.
Ну все, Катюха, запойная - торч сказал, значит правда! Лечить же могут только трезвые родственники, торч пытается всех алкашами выставить, чтобы вы бросили эту затею.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
В головном мозге существует нейронная связь .А из за употребления веществ она нарушается .
В голове существует множество нейронных связей, она не одна, когда ты рисуешь, готовишь, играешь на музыкальном инструменте, читаешь, да без разницы, что ты делаешь, срабатывает та или иная нейронная связь. Чем больше ты будешь делать повторяющихся действий, тем крепче она становится, т.е. ты делаешь что-то, что для тебя в новинку, ну допустим начинаешь рисовать, хотя раньше ты этого не делал, в голове образуется новая нейронная связь, которая будет крепнуть с каждым разом, как только ты будешь садится рисовать. Чем чаще ты будешь рисовать, тем крепче она станет, нитка - превращающаяся в канат, который трудно разорвать! Теперь представь, ты наркоманил почти всю свою сознательную жизнь, на сколько крепкая твоя нейронная связь относящаяся к наркотикам? Она канат. Так вот, что бы твой канат стал ниткой, тебе необходимо прекратить навсегда пользоваться этой нейронной связью, и в добавок к этому наращивать новые нейронные связи, для затирания старой - ненужной. По этому, мало просто перестать ей пользоваться, тебе необходимо обзаводиться новыми нейронными связями, читать рекомендованную литературу, писать изложения, научится чему-нибудь новому, выучить другой язык, освоить муз. инструмент и т.д. развивать себя, обогащаясь новыми умениями и знаниями!
У тебя каша в голове, ты статьи неправильно понимаешь и воспринимаешь, ты пытаешься нам рассказать, что ты понимаешь статьи, НО, как видишь это не так.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Разговор из далека завел .Как им на новый год из за меня придется не пить .То что пол года триггерить нельзя .(То что мне больше нельзя я знаю не к тому) Говорю им вот типа из за меня теперь и им страдать приходиться в моем присутствии и выпить нельзя .А они говорят не хотим .Ну я то зная что глубине души хотят вот и провоцирую их
Ох.уевший наркот, который потешается над близкими, мамой, отцом, девушкой, которые спасают его гнилую жизнь!
Но мы то знаем, что своими действиями, ты провоцируешь только самого себя на употребление! А другие живут и не думают об этом, как в той притче "Про двух монахов и голую девушку"!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ох.уевший наркот, который потешается над близкими, мамой, отцом, девушкой, которые спасают его гнилую жизнь!
Но мы то знаем, что своими действиями, ты провоцируешь только самого себя на употребление! А другие живут и не думают об этом, как в той притче "Про двух монахов и голую девушку"!
Ну алкоголь дело сугубо личное ,Захотят выпьют а,мне вот надо воздерживаться теперь .Грустно
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Захотят выпьют а,мне вот надо воздерживаться теперь .Грустно
Чё грустишь, не пойму? Хочешь обратно туда, где будешь тупой вонючей скотиной? Мало делов натворил или чё?
Задолбал слюну пускать, ты лечиться пришёл или так, пересидеть? Реши уже для себя!!
Сделай себе больно, ущипни сильно, по лицу дай. Я серьёзно, одуплись.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ты чё своей наркотической части мозга волю дал? ТЫ САМ зачем здесь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Чё грустишь, не пойму? Хочешь обратно туда, где будешь тупой вонючей скотиной? Мало делов натворил или чё?
Задолбал слюну пускать, ты лечиться пришёл или так, пересидеть? Реши уже для себя!!
Сделай себе больно, ущипни сильно, по лицу дай. Я серьёзно, одуплись.
Конкретно на изоляции тяги не испытываю и не грушу за употреблением .Ну не могу признать себе то что последний раз уже был .Если глубоко размышлять груз есть что все не вариант назад .А если одним днем жить не думаю вообще об употреблении .Может меня в бан за 12 шаговую методу поместят .Ну у них есть отличный метод "только сегодня и только сейчас " не употребляй .Типа не бросаешь ты навсегда .Нельзя только сегодня а если каждый день выходит сегодня -то вообще нельзя .Такая вот хитрость а мозгу легче понимать что нельзя именно сегодня
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты чё своей наркотической части мозга волю дал? ТЫ САМ зачем здесь?
Все хорошо работаю над собой .Физическое состояние потихоньку восстанавливается.А вот в голове тупняк ну полегче уже как то отчет своим мыслям несу
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Захотят выпьют а,мне вот надо воздерживаться теперь .Грустно

Ну не могу признать себе то что последний раз уже был

Может меня в бан за 12 шаговую методу поместят .Ну у них есть отличный метод "только сегодня и только сейчас " не употребляй .

У тебя тяга прямо сейчас, одуплись! Ты видишь как мозг тебе ниточки подсовывает?
"Мне грустно, не могу принять, что последний раз уже был"
"Забаньте меня, я хочу попробовать другую методику, ваша - говно"

ТЫ зачем здесь? Ответь на вопрос.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У тебя тяга прямо сейчас, одуплись! Ты видишь как мозг тебе ниточки подсовывает?
"Мне грустно, не могу принять, что последний раз уже был"
"Забаньте меня, я хочу попробовать другую методику, ваша - говно"

ТЫ зачем здесь? Ответь на вопрос.
Ты слишком буквально все воспринял.Я здесь пытаюсь вылечится .Не для галочки .Для себя !
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не манипулируй.
Если ты хочешь вылечиться, зачем думаешь про синьку?
Вчера триггер испытал когда занимались сродными заготовками на зиму .Я последние лет 5 трезвой недели не видел .Постоянно под веществами был или спиртным .Почти что бы я не делал всегда в умате .Работал годами тоже под колесами .Сейчас желание минимальное или вообще нет .Разве что скрытая тяга -ну я отследить этого не могу
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Сейчас желание минимальное или вообще нет .Разве что скрытая тяга -ну я отследить этого не могу
Все твои рассказы про грусть, что нельзя больше пить, что надо попробовать 12 шагов - это и еть тяга. Прими тот факт, что последняя упорка уже была. Все приняли, а ты шо, особенный?
Не особенный, тебя нарко-мозг обманом ведёт к употреблению. Здоровые люди не думают о выпивке.
Иначе так и будешь гонять тягу, а мозг будет нашёптывать тебе всякий бред про 12 шагов и прочее.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Конкретно на изоляции тяги не испытываю и не грушу за употреблением .Ну не могу признать себе то что последний раз уже был .Если глубоко размышлять груз есть что все не вариант назад .А если одним днем жить не думаю вообще об употреблении .Может меня в бан за 12 шаговую методу поместят .Ну у них есть отличный метод "только сегодня и только сейчас " не употребляй .Типа не бросаешь ты навсегда .Нельзя только сегодня а если каждый день выходит сегодня -то вообще нельзя .Такая вот хитрость а мозгу легче понимать что нельзя именно сегодня
:close_tema:Ой бл.я…. :dash1:Ты с такими установками, при первой же возможности сорвешься!
Месяц прошел, работы сделано мало, как сидел ковыряясь в говне, так и сидишь там, родители тебя не пи.здят за твое кривомыслие, просто уговорами думают обойтись, а тебя не то что на цепь сажать нужно, тебя нужно ставить на учет, обрезать тебе все возможные пути отхода. Но у вас в семье, какого-то х.уя равенство на лечении, или даже не так, ты всеми своими манипуляциями и своими реакциями, показываешь, что на лечении главный ты, стебешь родных, указываешь им, как тебя лечить и что делать, это все потому, что они в статьях не разбираются, как надо, а самая главная их ошибка, это то, что они все еще жалеют свое дитятко, оказывая ему медвежью услугу, НО вот дитятко, их не жалеет! Вместо того, что бы снести к х.уям своему сыну корону, они ее натирают до блеска, вылизыванием очка вонючего нарка!