Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а ему насрать на рекомендации КФ, Серег - ему это уже писали.
Но ты попиши ему, он у меня уже в печенках сидит.
Да если желание имею бросить курить на изоляции тем лучше нет разве ? Всем я в тягость пишу статьи себе .Лишних вопросов не задаю .Работаю вопрос ответ .Пишу когда испытываю тягу или когда в тупик зашел недопонимаю что то .Да обсуждаю с родными .Ну они вроде понимают вопрос а доходчиво разъяснить как умеешь это ты не могут .Вот и задаю вопрос тебе и всем участникам команды форума
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Да если желание имею бросить курить на изоляции тем лучше нет разве ? Всем я в тягость пишу статьи себе .Лишних вопросов не задаю .Работаю вопрос ответ .Пишу когда испытываю тягу или когда в тупик зашел недопонимаю что то .Да обсуждаю с родными .Ну они вроде понимают вопрос а доходчиво разъяснить как умеешь это ты не могут .Вот и задаю вопрос тебе и всем участникам команды форума

Ты же пропускаешь текст мимо ушей или глаз, или что там у тебя сейчас вместо них? мляяя..
Читай ещё раз, что советует КОМАНДА ФОРУМА:
Курить не бросай. "Тяга" атлично прячется за желанием курить. На "тяге" злишься, в голове споришь, диалоги ведешь, заводишься и соответственно получаешь гормон стресса.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Знаешь что они там ищут? Они там ищут СЧАСТЬЕ!!! Вокруг мир!!! Дети , девушки, путешествия, собака, корабли, самолеты, киты, мороженное, улыбки, карьера, мотоциклы, свадьбы, друзья, кофе, горы, кино, концерты. Вокруг ЖИЗНЬ!!! А ты под сраной лавкой счастье ищешь. Найдешь как считаешь?
Мне кажется они ищут там одобрение общества .Если их не принимает общество такими они искусственно ищут блаженства и покоя .Ну наркотики это иллюзия и суррогат .Вот человек трудиться трудиться трудиться и в конце законченного дела он испытывает чувство законченного дела и вырабатывается гормон счастья .А попробовав наркотик счастье это достается ему не заслуженно и причем в огромном количестве .Мозг формирует на этом рефлекс .И когда человек думает заняться делом мозг дает ему эту идею .Так и во всем
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты же пропускаешь текст мимо ушей или глаз, или что там у тебя сейчас вместо них? мляяя..
Читай ещё раз, что советует КОМАНДА ФОРУМА:
Дело в том что лютой тяги нет или крайне редко .А если есть сигареты одно на уме не заниматься а курить как соль по 12 часов подряд
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Судя по твоим словам Макар, ты в моей помощи не нуждаешься.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Судя по твоим словам Макар, ты в моей помощи не нуждаешься.
Мы лечим меня .Ты прекрасно меня заставляешь нервничать .Дописываешь разные детали моего употребления .А твои привычки мы не обсуждаем .Выпивка пристрастие к курению .А я вот тригер ловлю на этом .Не знаю как лучше поступить в лечении ты врач №1 с командой форума .Родители до конца не понимают что от них требуется .Ну твое пристрастие к алкоголю и курению у меня вызывает тригер
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Дело в том что лютой тяги нет или крайне редко .А если есть сигареты одно на уме не заниматься а курить как соль по 12 часов подряд
Ты сейчас уже на тяге. Не делай глупостей тебе говорят! Пойди покури!
Судя по твоим словам Макар, ты в моей помощи не нуждаешься.
Ему мозг каждую минуту предлагает ниточки, как в итоге упороться. Он не замечает, вы не действуете. Его без сигарет через пол-дня разорвёт, он вас на куски перережет. Купите сигарет, пока хуже не стало.
Полистайте, познавательно.
Для недовольных VIP киселей, манных каш
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так вот это спешка в статьях зачем ? Все постоянно подгоняют быстрее быстрее .А поспешишь людей ___? Я не сижу же месяц не плюю в потолок уже часть усвоил .Полял как и что нужно делать и писать .Во многих статьях особенно про амф а соль это амф на максималках .Написано что нужно спать и это огромный шаг к выздоровлению .А тут режим я его все еще не как не восстановлю .Бывает читаешь и усыпаешь над статьями .А когда выспался мозг работает активней с интересом информация поступает .А когда сонный насилуешь просто мозг и изоляция в тягость .Вот и мысли разные то жалобы то о спиртном проскальзывают .
Родные - торч все время ищет оправдания себе и поблажки. Тут люди книжки никогда в руках не держали, неспеша по 8-10 статей излагали, нормально! Ваш детина прикидывается немощным имбецилом и даже 5 статей не в состоянии сделать - это манипуляции, даже ребенок бы больше сделал. Ему нравится лениться. Скотина ожидала, что 3 месяца будет отдыхать от работы, а тут головой заставляют работать, думать - не получается отсидеться.
Он пытается нам рассказать, что "думать" - это не для него, что он, скотина, годится только для физического труда, как какой-нибудь мул или как ломовая лошадь. А чем он тогда отличается от животного? Здесь ВСЕ приходят торчами и алкашами, с ватой в голове. 8-10 статей - это тот минимум, который вполне возможно сделать за день с перерывами на еду и домашние дела.

Возникает вопрос - чем он занят все свободное время?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ну твое пристрастие к алкоголю и курению у меня вызывает тригер
Ты прекрасно меня заставляешь нервничать

ПОСМОТРИ, как твои мысли ищут триггеры везде вокруг. ТЫ САМ СЕБЕ ИХ ИЩЕШЬ - И НАХОДИШЬ
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мы лечим меня .
Ты никого не можешь лечить, торч.
Ты болен, у тебя не в порядке с головой - все, что ты транслируешь - бред наркомана.
Лечат здесь тебя. Но торчу в тебе надо одно - отсидеться, выйти и торчать, торчать, торчать, бухать, пока ты не сдохнешь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мы лечим меня .Ты прекрасно меня заставляешь нервничать .Дописываешь разные детали моего употребления .А твои привычки мы не обсуждаем .Выпивка пристрастие к курению .А я вот тригер ловлю на этом .Не знаю как лучше поступить в лечении ты врач №1 с командой форума .Родители до конца не понимают что от них требуется .Ну твое пристрастие к алкоголю и курению у меня вызывает тригер
Родители, почему торч себе такое позволяет? Что вы не понимаете?
Ваш упырь постоянно пишет, что вы тупые и ничего не понимаете.
В чем дело?
Я так понимаю, на лечение забили?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
.Ну твое пристрастие к алкоголю и курению у меня вызывает тригер
Я в ступоре, у тебя таки удалось меня сломить. Знаешь, что это не так, для чего ты это пишешь?
Ты пиздобо.л!!! Откровенный!!!

То чувство, когда на тебя навешивают ярлык алкоголика, которым ты не являешься. Хочешь сделать из меня верблюда, получилось тебя.

А все потому что, ты бесишься из-за того, что я выдала тебя и не стала прикрывать! Я то знаю правду, и она за мной.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я в ступоре, у тебя таки удалось меня сломить. Знаешь, что это не так, для чего ты это пишешь?
Ты пиздобо.л!!! Откровенный!!!

То чувство, когда на тебя навешивают ярлык алкоголика, которым ты не являешься. Хочешь сделать из меня верблюда, получилось тебя.

А все потому что, ты бесишься из-за того, что я выдала тебя и не стала прикрывать! Я то знаю правду, и она за мной.
ДАЙ ЕМУ ЛЕЩА ССАНОЙ ТРЯПКОЙ
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Видимо на этом мое лечение тебя закончилось.
оно и не начиналось.
Вы чуть что все чики домики делаете и прячетесь, а му.дак торчелыжный ржет над вами и позволяет себе тра.хать всем мозги
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я на работе. У него получилось вывести меня на эмоции. Плачу
Ты посмотри что тварина с тобой делает. Это - лицо наркомании.
Запомни эту обиду, приедь домой и сделай, как надо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я на работе. У него получилось вывести меня на эмоции. Плачу
Мудила конченный должен плакать под вашим натиском. Вы все для него никто. Ему ничего не стоит плевать в душу блихким людям, а вы радостно как псы хвостиком виляете и в попу ему дуете.
Че ты ревешь, киселина?
Скажи ему все, что думаешь. Прям всё!

Неужели тебе нечего сказать этому утырку??
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У него получилось вывести меня на эмоции. Плачу
Давай, напиши ему все, что ты чувствуешь, не держи в себе. Он ттам по-любому улыбается сейчас - кайф получил - минус один врач.
Осталось еще своими манипуляциями предков довести - и можно бежать упарываться с дорогими ему соупотребами, как он и хотел. Соупотребы важней всего для него а не вы, его семья.
Вас ни во что не ставят. Он вас всех построил там, а вы ему слова даже сказать не можете в ответ?
Хороши врачи, нечего сказать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Мы лечим меня .Ты прекрасно меня заставляешь нервничать .Дописываешь разные детали моего употребления .А твои привычки мы не обсуждаем .Выпивка пристрастие к курению .А я вот тригер ловлю на этом .Не знаю как лучше поступить в лечении ты врач №1 с командой форума .Родители до конца не понимают что от них требуется .Ну твое пристрастие к алкоголю и курению у меня вызывает тригер
Фууу мля. Ты чё там распетушился? ТЫ кем себя мнишь, бацилла под ногтями?