Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну алкоголь дело сугубо личное ,Захотят выпьют а,мне вот надо воздерживаться теперь .Грустно
уё.бище синее - на могиле так и напишут "Ему было трудно воздерживаться. Грустно"

Какое нах сугубо личное дело? Алкоголь и наркотики - одного поля ягода. Т.е. Наркотики - тоже дело сугубо личное? Т.е. сейчас только личное твоё задето? Ты, уё.бок, не сидишь на шее родных, не мотаешь им нервы? А те алкоголики, которые жен своих и матерей по синей лавочке убивают или пиз.дят - это тоже ИХ СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО?
Упырь конченный. И пиз.дабол космический. "Я к алкоголю равнодушен, мне не хочется, но воздерживаться будет грустно".

Тьху, бл.ять! Разотри и выкинь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вчера триггер испытал когда занимались сродными заготовками на зиму .Я последние лет 5 трезвой недели не видел .Постоянно под веществами был или спиртным .Почти что бы я не делал всегда в умате .
Да насрать на это вообще, торч!
Все наркоманы постоянно в умате и чем-то занимались - и ЧТО?
Ну пойди в гроб ляг и жди теперь, пока не сдохнешь - так хоть никому не навредишь.

Ты на изоляции для чего, упырь? Чтобы вся твоя тяга ВХОЛОСТУЮ срабатывала, так затухает рефлекс, с антирефлексом бы дело повеселее шло. Триггер, ху.игер - насрать. Сиди дома и занимайся полезным делом вместо романтизации употребления и сожалений по тому поводу, что тебе не дают говна въе.бать и синькой запить!
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну не могу признать себе то что последний раз уже был .Если глубоко размышлять груз есть что все не вариант назад .А если одним днем жить не думаю вообще об употреблении .Может меня в бан за 12 шаговую методу поместят .Ну у них есть отличный метод "только сегодня и только сейчас " не употребляй .Типа не бросаешь ты навсегда .Нельзя только сегодня а если каждый день выходит сегодня -то вообще нельзя .Такая вот хитрость а мозгу легче понимать что нельзя именно сегодня
тебе предупреждение
ЧЕГО ВАМ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ:
6. Пропагандировать тут другие методы, пока наркоман еще имеет статус "наркоман". Никаких рассуждений о Шичко, о 12 Шагах и прочих методах, которые исключают отлежку 3 месяца мы не допускаем. На это - табу. Потому как - это укрепляет анозогнозию.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну у них есть отличный метод "только сегодня и только сейчас " не употребляй .Типа не бросаешь ты навсегда .Нельзя только сегодня а если каждый день выходит сегодня -то вообще нельзя .Такая вот хитрость а мозгу легче понимать что нельзя именно сегодня
вот такие тупиз.дни, как ты, и ведутся на 12 шагов. Мозг наркомана в анозогнозии не видит все эти "хитрости". Он уцепится только за фразу "ты не бросаешь навсегда" и будет ее холить и лелеять, пока не сдохнет. Собственно, поздравляю, ты это уже сделал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А че так тихо?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Если вы не понимаете, что именно нужно лечить, в случае наркомании, то любое, абсолютно любое лечение не поможет. Ни дорогущее РЦ с годовой программой социализации и роем психологов, ни сообщества АН, ни чистки крови, ни детоксы, ни Налтрексон…

А когда поймёте суть, то поможет — что угодно) Даже святая вода, которая стоит у соседки в шкафу и вы о ней не знаете. И это — правда.

А для того, чтобы понять, что же именно лечить, в случае наркомании и даны эти 159 статей . Они раскрывают максимально подробно весь процесс формирования зависимости и формирование защитных механизмов психики, которые и не дают наркоману шанс остановить самого себя.

Но, пока вы ещё не начали читать эти тексты, я забегу немного наперёд и поясню, что именно нужно лечить в случае наркомании.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
А когда поймёте суть, то поможет — что угодно.

ты уже понял суть и здоров?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Макар, это называется разводить демагогию. ВО-первых - ты как раз НЕ ПОНИМАЕШЬ, что именно здесь лечат, отсюда и твои неправильные выводы. Во-вторых нельзя же все понимать буквально! Думаю, здесь имеется в виду то, что когда ты понимаешь механизм наркомании, то поможет любой метод, потому что ты сможешь ПРАВИЛЬНО применить информацию, сможешь отличить эффективный метод лечения от неэффективного. Даже в 12 шагах какие-то отдельные действия могут быт ьполезными, но в отрыве от их неправильных идей. А та, которую взял на веру ты - как раз неправильная! И сделал ты это потому что НЕ ПОНИМАЕШЬ, что лечить.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да что постепенно?
Уже 3 часа - у тебя ни одной статьи. Свет сегодня есть.
Читал статью там отсылки к другой .Историю писал журналист интересная из его жизни .Хотел писать смотрю прав нет .Оказывается в ьан чуть не отправился .Лишнего постараюсь не писать .Ну таким образом и лечение не эффективное если я мыслю так и не кто не исправит и лечение боком выйдет .Всю начинаю статьи не буду на оповещения постоянно отвлекаться только в перерывах .Сигарет нет попросил не покупать их .И мозги свежее станут .Девушка курильщица злостная как вижу ее кур кур хочу .А нет когда соблазна и не хочется .Все принялся за статьи
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Теперь даже смешно. Раньше сам таким был дебилом. Сидит трезвый человек, абсолютно "сухой" без всяких усилий со своей стороны, и вместо того чтобы ловить и принимать кайф от новой трезвой жизни скулит о том что ему придется теперь "держаться" чтоб в штаны не срать. Ну не могут нарки от своего гавна отвлечься... Только через плеть. Только палкой.
DtpfKZrVAAAyFp8.jpg
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Читал статью там отсылки к другой .Историю писал журналист интересная из его жизни .Хотел писать смотрю прав нет .Оказывается в ьан чуть не отправился .Лишнего постараюсь не писать .Ну таким образом и лечение не эффективное если я мыслю так и не кто не исправит и лечение боком выйдет .Всю начинаю статьи не буду на оповещения постоянно отвлекаться только в перерывах .Сигарет нет попросил не покупать их .И мозги свежее станут .Девушка курильщица злостная как вижу ее кур кур хочу .А нет когда соблазна и не хочется .Все принялся за статьи
Писать можно и в ворде - ты только и делаешь, что оправдываешься. Ты здесь почти месяц, статьи даже половину не сделал - и одни оправдания, оправдания, споры с командой.
Ты пишешь не лишнее - ты пишешь, что думаешь! А то, что тебе за это прилетает, так это для того, чтобы ты понял, что несешь ху.йню. Но это не значит, что ты теперь будешь тихушничать - ху.ли ты маниупуляции свои включаешь, упырь?
Ты мог уже написать 5 статей с 9 утра! Или больше, а не сделал ни одной. Не рассказывай мне истории про то, как ты читал 6 часов 2 статьи.
Человек, который стремится вылечиться, найдет возможность, а у тебя только причины, причины, отмазки и манипуляции.

Уже надоело с тобой цацкаться. Я не чувствую поддержки твоих родственников. Мне кажется, что ты настолько всех зае.бал, что тебя просто сливают. Как дать бы тебе по горбу палкой, лодырь ты и размазня. Тунеядец. который привык жить только ради удовлетворения своей поганой наркоскотской утробы. 31 годик торчу - ни на что неспоссобный утиль, а не мужик. К староверам он собрался - тьху! Да кому ты там облокотился, утырок?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Читал статью там отсылки к другой .Историю писал журналист интересная из его жизни .Хотел писать смотрю прав нет .Оказывается в ьан чуть не отправился .Лишнего постараюсь не писать .Ну таким образом и лечение не эффективное если я мыслю так и не кто не исправит и лечение боком выйдет .Всю начинаю статьи не буду на оповещения постоянно отвлекаться только в перерывах .Сигарет нет попросил не покупать их .И мозги свежее станут .Девушка курильщица злостная как вижу ее кур кур хочу .А нет когда соблазна и не хочется .Все принялся за статьи
Курит не бросай. "Тяга" атлично прячется за желанием курить. На "тяге" злишься, в голове споришь, диалоги ведешь, заводишься и соответственно получаешь гормон стресса. ОП!! И микродоза уже в крови, это начало. А дальше по накатанной. Как мы поступаем когда мало и охота догнаться? Правильно, ставим под сомнение любые доводы, засылаем всё и всех в ХЕР и вуаля! Так то бунтарь. Настроение должно быть ровным с уклоном в позитив. Никакой долгой грусти или сожалений. Смотри вперед. Тебе сейчас самое время начать осуществлять то о чем думал, " да все некогда было". Изоляция - звучит плохо а на деле это дар. Не надо суетиться можно посвятить это время себе.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Курит не бросай. "Тяга" атлично прячется за желанием курить. На "тяге" злишься, в голове споришь, диалоги ведешь, заводишься и соответственно получаешь гормон стресса. ОП!! И микродоза уже в крови, это начало. А дальше по накатанной. Как мы поступаем когда мало и охота догнаться? Правильно, ставим под сомнение любые доводы, засылаем всё и всех в ХЕР и вуаля! Так то бунтарь. Настроение должно быть ровным с уклоном в позитив. Никакой долгой грусти или сожалений. Смотри вперед. Тебе сейчас самое время начать осуществлять то о чем думал, " да все некогда было". Изоляция - звучит плохо а на деле это дар. Не надо суетиться можно посвятить это время себе.
а ему насрать на рекомендации КФ, Серег - ему это уже писали.
Но ты попиши ему, он у меня уже в печенках сидит.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Теперь даже смешно. Раньше сам таким был дебилом. Сидит трезвый человек, абсолютно "сухой" без всяких усилий со своей стороны, и вместо того чтобы ловить и принимать кайф от новой трезвой жизни скулит о том что ему придется теперь "держаться" чтоб в штаны не срать. Ну не могут нарки от своего гавна отвлечься... Только через плеть. Только палкой.
Посмотреть вложение 15850
Знаешь что они там ищут? Они там ищут СЧАСТЬЕ!!! Вокруг мир!!! Дети , девушки, путешествия, собака, корабли, самолеты, киты, мороженное, улыбки, карьера, мотоциклы, свадьбы, друзья, кофе, горы, кино, концерты. Вокруг ЖИЗНЬ!!! А ты под сраной лавкой счастье ищешь. Найдешь как считаешь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Писать можно и в ворде - ты только и делаешь, что оправдываешься. Ты здесь почти месяц, статьи даже половину не сделал - и одни оправдания, оправдания, споры с командой.
Ты пишешь не лишнее - ты пишешь, что думаешь! А то, что тебе за это прилетает, так это для того, чтобы ты понял, что несешь ху.йню. Но это не значит, что ты теперь будешь тихушничать - ху.ли ты маниупуляции свои включаешь, упырь?
Ты мог уже написать 5 статей с 9 утра! Или больше, а не сделал ни одной. Не рассказывай мне истории про то, как ты читал 6 часов 2 статьи.
Человек, который стремится вылечиться, найдет возможность, а у тебя только причины, причины, отмазки и манипуляции.

Уже надоело с тобой цацкаться. Я не чувствую поддержки твоих родственников. Мне кажется, что ты настолько всех зае.бал, что тебя просто сливают. Как дать бы тебе по горбу палкой, лодырь ты и размазня. Тунеядец. который привык жить только ради удовлетворения своей поганой наркоскотской утробы. 31 годик торчу - ни на что неспоссобный утиль, а не мужик. К староверам он собрался - тьху! Да кому ты там облокотился, утырок?
Физически я люблю работать могу сутками у печки стоять .Мешки на 17 этаж с цементом поносить .Могу яму выкопать .А читать учиться не заходит мне .Еще компьютер могу разобрать .Автозвуком интересуюсь могу компоненты собрать хорошие .Сказать что я ничем не интересуюсь ничего не сказать
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Курит не бросай. "Тяга" атлично прячется за желанием курить. На "тяге" злишься, в голове споришь, диалоги ведешь, заводишься и соответственно получаешь гормон стресса. ОП!! И микродоза уже в крови, это начало. А дальше по накатанной. Как мы поступаем когда мало и охота догнаться? Правильно, ставим под сомнение любые доводы, засылаем всё и всех в ХЕР и вуаля! Так то бунтарь. Настроение должно быть ровным с уклоном в позитив. Никакой долгой грусти или сожалений. Смотри вперед. Тебе сейчас самое время начать осуществлять то о чем думал, " да все некогда было". Изоляция - звучит плохо а на деле это дар. Не надо суетиться можно посвятить это время себе.
Так вот это спешка в статьях зачем ? Все постоянно подгоняют быстрее быстрее .А поспешишь людей ___? Я не сижу же месяц не плюю в потолок уже часть усвоил .Полял как и что нужно делать и писать .Во многих статьях особенно про амф а соль это амф на максималках .Написано что нужно спать и это огромный шаг к выздоровлению .А тут режим я его все еще не как не восстановлю .Бывает читаешь и усыпаешь над статьями .А когда выспался мозг работает активней с интересом информация поступает .А когда сонный насилуешь просто мозг и изоляция в тягость .Вот и мысли разные то жалобы то о спиртном проскальзывают .