Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Говорил, вот трава это благородный наркотик, все блатные так говорят.
а еще блатные говорят, что солевики и любители долбить порошки в жопу е.бутся.
Макар, а ты солевой - суч.ка для блатных, петушок и стукачок
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
И че? А еще ты срал в умате, ссал бухим и разговаривал - че теперь? Не срать, не ссать и не говорить?
Тебе просто не каиф было их закатывать, и твой мозг выдал тебе оправдание, типа это триггер на наркоту. Вот торчи, я умиляюсь - лень вперед вас родилась
Дааа, бесился, но не показывал этого, бедный устал..
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
пиши, что испытал все сюда
Свет отключили когда и сказали до вечера не будет .Батя пошел и принес мешок огуриков .Я начал шпарить баллоны и на плите стоял .Вспоминали позапрошлые огурцы которые я делал в умате .Вкусные были всем зашли.Я тогда активно кушал Лиру и бухал .Вот и сегодня триггерил .Рассказывал отцу и девушке как в позапрошлом году мне было интересно их закатывать .А сейчас тяжело
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а еще блатные говорят, что солевики и любители долбить порошки в жопу е.бутся.
Макар, а ты солевой - суч.ка для блатных, петушок и стукачок
Да какие сейчас блатные .Мусора всюду и везде .Ну а так да химия не котируется.Да видел я и стремился сейчас выходят и на солянке сидят
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вспоминали позапрошлые огурцы которые я делал в умате .Вкусные были всем зашли.Я тогда активно кушал Лиру и бухал .
Смотри, Катя - вот он оправдывает употребление полезным делом. Т.е. он связывает те вещи, которые не связаны - торчи очень часто так все выворачивают наизнанку.

Т.е. у него в голове связь появляется кривая - закрыл вкусные огурцы - был в этот момент под наркотиками и синькой - значит бухать и торчать хорошо
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Свет отключили когда и сказали до вечера не будет .Батя пошел и принес мешок огуриков .Я начал шпарить баллоны и на плите стоял .Вспоминали позапрошлые огурцы которые я делал в умате .Вкусные были всем зашли.Я тогда активно кушал Лиру и бухал .Вот и сегодня триггерил .Рассказывал отцу и девушке как в позапрошлом году мне было интересно их закатывать .А сейчас тяжело
Себя не забыл похвалить, в одно рыло катал разве?
А вот говно жрал в одно!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Рассказывал отцу и девушке как в позапрошлом году мне было интересно их закатывать .А сейчас тяжело
Так тебе и тогда было тяжело, но ты этого не чувствовал, потому что блокировал все свои нервные окончания транквилизаторами - вмешался в естественную работу организма, притупил чувства - переключил внимание на процесс. А сейчас ты просто слабый наркоманишка, у которого нет сил - но ты же живой человек - столько лет истязания организма не пройдут даром ни для кого. После изоляции через время ты наоборот почувствуешь себя живым и полным сил - уверена, так ты себя давно не чувствовал, это чувство ни с чем не сравнить.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Смотри, Катя - вот он оправдывает употребление полезным делом. Т.е. он связывает те вещи, которые не связаны - торчи очень часто так все выворачивают наизнанку.

Т.е. у него в голове связь появляется кривая - закрыл вкусные огурцы - был в этот момент под наркотиками и синькой - значит бухать и торчать хорошо
Так и говорил, но не меня, не папу не слышал. И за своих «друзей» не забыл. Всех упомянул за весь день.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Себя не забыл похвалить, в одно рыло катал разве?
А вот говно жрал в одно!
В позапрошлом году сам почти .А сегодня я пешка .Просто на плите стоял девушка и батя помогали .Сегодня командная работа .Лирика по мне только мешала бы
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так тебе и тогда было тяжело, но ты этого не чувствовал, потому что блокировал все свои нервные окончания транквилизаторами - вмешался в естественную работу организма, притупил чувства - переключил внимание на процесс. А сейчас ты просто слабый наркоманишка, у которого нет сил - но ты же живой человек - столько лет истязания организма не пройдут даром ни для кого. После изоляции через время ты наоборот почувствуешь себя живым и полным сил - уверена, так ты себя давно не чувствовал, это чувство ни с чем не сравнить.
Да порой замечаю .Открываю глаза а все яркое такое красивое .А когда торчал такие краски мог увидеть только после 2 жирных дорог мефа .Да и дышать сейчас как будто легче
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
в каком контексте?
Есть друг, который пьёт и возможно употребляет, при этом работает в мчс, что вот ему легко, сам слез, все у него классно.
Девчонку с работы вспоминает часто, она сидит на мефедроне. Одно дело спрашивает за неё.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Лирика по мне только мешала бы
Костя или как там тебя, запомни - вот эти твои фразы, брошенные как бы вскользь - они очень вредные.
Зачем ты все время представляешь в своей голове, даже субъективно, наркотики?
Вот эти все если бы, вот бы, тогда бы, я бы. В твоем будущем не должно быть никаких наркотиков!
Никакого бухла! Тебе нельзя. Никому нельяз - это яд.
Даже в мыслях, даже в сослагательном наклонении - наркотики БЫЛИ только в прошлом.
Твое последнее употребление уже произошло
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя или как там тебя, запомни - вот эти твои фразы, брошенные как бы вскользь - они очень вредные.
Зачем ты все время представляешь в своей голове, даже субъективно, наркотики?
Вот эти все если бы, вот бы, тогда бы, я бы. В твоем будущем не должно быть никаких наркотиков!
Никакого бухла! Тебе нельзя. Никому нельяз - это яд.
Даже в мыслях, даже в сослагательном наклонении - наркотики БЫЛИ только в прошлом.
Твое последнее употребление уже произошло
Да как тут не думать .Если я читаю он них целыми днями .Общаюсь с вами с родными .И все сводиться к наркотикам .У меня мысли не с тоской "Ах вот бы сейчас покушать колес и пивком запить " а,то что мне плохо сейчас на изоляции .Душа хочет компании ,размяться хоть.Месяц как в коробке .А это очень бьет по психике .И разговоры вечно с наркотиками связаны .Я когда работал в женском коллективе они при мне все свои дамские дела обсуждали .Так вот я в таком режиме по 12 часов .Мне и в компании друзей рассказать нечего было .Кто какие там масачки делает кто что на рынке покупает и кто как с мужем спит со своим .Мозг питается чем ему дают