Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
надо не им, а их родным - они ху.й забьют
Я вот не забил .Родным и кинул удочку .Единственное что там ребята читают по слогам . Я тут не вывожу а им да нах это не надо
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нейронная связь в головном мозге .Так же восстанавливается гормональный фон .А мозг нужно воспитывать наложением антирефлексов на тягу .Понимаешь о чем Я ????
Су......а, долба.....б, читай статьи!!!!!
Понимаешь о чем Я!!!!!!???????
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Незачем мне на адрес больше ходить .Буду сторониться теперь
будь я на твоем месте, ответила бы, что следующего раза не будет. Я бы спросила тогда у себя - будешь с рук брать? - я бы ответила "мне это говно больше и даром не нужно, говно жрать не собираюсь" - а ты сторониться будешь) как ты это сделаешь, если везде торчи?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я вот не забил .Родным и кинул удочку .Единственное что там ребята читают по слогам . Я тут не вывожу а им да нах это не надо
Ты, не Катруся?
upload_2021-8-25_23-24-36.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Спокойной ночи, всем!
И ты ВАСЯ режим давай налаживай подъем 8:00 отбой 23:00, а для чего режим нужен ты мне завтра дай ответ!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ниточка его оставленная, все не рубанул, а у его их много, да он еще до конца и не понимает, что ему пиз....да, он лечится для вас, но не для себя! Вам нужно срочно начинать с ним работать, а то толку не будет, садитесь каждую статью с ним разбирайте, он их не читает, копирует слова меняет и статья готова. Это видно по его ответам на вопросы по статьям!
Вам уже и очень СРОЧНО нужно браться за его лечение, а то он отсидится и снова в говно влезет на первом тригере!
Приняла к сведению!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
сколько гордости в твоих словах. Статьи не про амфетаминщиков, а про всех торчей
Так с статье нужно пример писать .А там чувак под амф нумизматом был и с мелочью ходил .Занимался делами хоть бестолковыми ну ходил хоть .А под солями какие примеры как над лампой 12 часов к ряду залипал .И причем каждое употребление одинаковое .В этом и вся фишка солей .Не знаю кто там видел кого резал и дрочил в глазок .Я такой жизы не ловил
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Вы уже месяц принимаете сведенье, но только торчок все на том же месте! Начните для начала с режима и статьи с ним прорабатывайте!
Понимаю, все не организовано, исправимся.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Слышь, торчок обдолбышь куда ты собралась ?, и кто тебя пустит,? от куда у тебя такая самоуверенность? Ты что вылечился? Да ты как пришел на форум торчком задротом так и сидишь им. За.**** уже скулить.
Я пишу тебе о том что я чувствую сейчас .Никуда я не собирался .От режима не отрекаюсь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так с статье нужно пример писать .А там чувак под амф нумизматом был и с мелочью ходил .Занимался делами хоть бестолковыми ну ходил хоть .А под солями какие примеры как над лампой 12 часов к ряду залипал .И причем каждое употребление одинаковое .В этом и вся фишка солей .Не знаю кто там видел кого резал и дрочил в глазок .Я такой жизы не ловил
так и пишешь, сколько ты времени убил ВПУСТУЮ, залипая каждый раз на лампу. А сколько мог бы полезного сделать - дом построить, дерево посадить, сына воспитать НАПРИМЕР
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
то, что очевидно для самого тебя - это очевидная тяга. А есть скрытая тяга - ты не в курсе, что это она. А мы в курсе. И я тебе говорю - твои мыслишки по поводу соупотребов и как ты откажешься от наркоты, и как у тебя совсем-совсем нет тяги - это скрытая тяга)
Вот .Я реально не понимал что такое скрытая тягу .Ты такая молодец от души тебе за подробный разбор :Heart:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033