Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Тяга так и устроена когда звенит звоночек .Наркоман испытывает желание употребить .А собака Павлова просто была намерена набить требуху
ВАСЯ!!!!! Ты статьи делаешь на отъ.....бись!!!!
Ты их пишешь, чтоб от тебя отъе....лись!
Они тебе нужны, дебилушка!!!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Друг я солевой .Амф пробовал настоящий в 2010 один раз .То что сейчас это залипуха .И раз 5 юзал его .Еле еле где то в далеко цеплял и то запивал его коньком
сколько гордости в твоих словах. Статьи не про амфетаминщиков, а про всех торчей
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.806
Реакции
35.660
Да я завтра же выйду и хер прикоснусь к наркоте и синьке .По крайней мере у меня сейчас стойкое убеждение . Знаю что самоуверенность и уверенность разные вещи .Ну я самоуверен до жопы что я не прикоснусь больше к этому
Слышь, торчок обдолбышь куда ты собралась ?, и кто тебя пустит,? от куда у тебя такая самоуверенность? Ты что вылечился? Да ты как пришел на форум торчком задротом так и сидишь им. За.**** уже скулить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Потому что нейронная связь восстанавливается только 2 месяца +месяц на затухание рефлекса .
какая нейронная связь? ты о чем? Куда она восстанавливается?
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так ли "просто" на самом деле? Давай мне всю цепочку мыслей и действий, необходимую для угона машины родителей. Тебе приспичило обдолбаться, ты получил адрес, а дальше...
Так как машину на которой я ездил родные продали .У меня был адрес .Ключи так же были дома ,а Батя в тот день работал .Я взял ключи и поехал на адрес .Приехал на дырку .Поставил машину на место .И начал качать с магазином по поводу ненахода .А вечером напился как **** и лег спать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Стал часто говорить об этом. Понятное дело, его никто не выпустит из дома, как сидел так и будет сидеть. Я не верю, что у него нет тяги. Вот прям искренни не верю.
Гоняет тягу) Когда нарк постоянно говорит о тяге, и о том, что у него ее нет - это именно она и есть. Организм привык выкручиваться и придумывать отмазки на рефлекторном уровне. У него сейчас шанса съе.бнуть нет, а мозг то за веревочки дергает, вот и психозащиты на ровном месте придумывает себе. Марионеттки. А вот чтобы не гонял тягу, пишите тут почаще ему. Видела, ты ему написала, как он сразу, послушай сюда, девочка моя... сразу манипуляции и говнишко промелькнуло - вот так и надо. Кстати, его раздражает, когда ты пишешь, ему не нравится
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Так как машину на которой я ездил родные продали .У меня был адрес .Ключи так же были дома ,а Батя в тот день работал .Я взял ключи и поехал на адрес .Приехал на дырку .Поставил машину на место .И начал качать с магазином по поводу ненахода .А вечером напился как **** и лег спать
И ты не разу машину не стукнул?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ВАСЯ!!!!! Ты статьи делаешь на отъ.....бись!!!!
Ты их пишешь, чтоб от тебя отъе....лись!
Они тебе нужны, дебилушка!!!!!
Как объяснили так и делаю .Главное инфа доходит .Примеры есть .Москва не сразу Москвой стала
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Друг я солевой .Амф пробовал настоящий в 2010 один раз .То что сейчас это залипуха .И раз 5 юзал его .Еле еле где то в далеко цеплял и то запивал его коньком. А если знаешь какой приход под солями то это ппц .Под ними и мыслей нет это ппц если честно .Странно почему они всем так нравятся
Какой я тебе друг?
Да срать, что ты солевой, маня быстрей придти могла, родоков и девушку свою быстрее мог порезать, видя в них чертей и сам с этажа навернуться или конец свой отрезать и стоять смотреть на его, а так, да ***** ты же и амфетоминовый, ты СОЛЕВОЙ!!!
Далбо...б, читай статьи и вникай в каждое слова, для себя читай, на себя их примеряй!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Гоняет тягу) Когда нарк постоянно говорит о тяге, и о том, что у него ее нет - это именно она и есть. Организм привык выкручиваться и придумывать отмазки на рефлекторном уровне. У него сейчас шанса съе.бнуть нет, а мозг то за веревочки дергает, вот и психозащиты на ровном месте придумывает себе. Марионеттки. А вот чтобы не гонял тягу, пишите тут почаще ему. Видела, ты ему написала, как он сразу, послушай сюда, девочка моя... сразу манипуляции и говнишко промелькнуло - вот так и надо. Кстати, его раздражает, когда ты пишешь, ему не нравится
Ещё он говорит, если он пойдёт к «друзьям», и они при нем будут употреблять, он сразу убежит, тоже этому не верю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И ты не разу машину не стукнул?
сглаживает углы) ключи "взял", а не спиз.дил, машину как взял, так и поставил)
машину угнал не потому что он торч и поступился моральными принципами, а потому что ЕГО машину продали.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ещё он говорит, если он пойдёт к «друзьям», и они при нем будут употреблять, он сразу убежит, тоже этому не верю.
видишь, ему уже плевать на рекомендации) он "пойдет к соупотребам", хотя нельзя
его мозг ставит раком, обманывает его, а он и не замечает

Он обязан сказать всем соупотребам бывшим - если вдруг, хоть одна падла ему говна предложит или съездить на закладку, он стуканет мусорам. - делать это не обязательно, а вот опасаться торчи станут
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да гнилой поступок солидарен .Лучше бы пешком прошелся .Ну будет мне урок
Лучше? Это все гнилой поступок как ты пишешь! Все приводит к одному - к смер.ти.

Сейчас, для тебя лучший вариант это лечиться, и стать здоровым человеком!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Гоняет тягу) Когда нарк постоянно говорит о тяге, и о том, что у него ее нет - это именно она и есть. Организм привык выкручиваться и придумывать отмазки на рефлекторном уровне. У него сейчас шанса съе.бнуть нет, а мозг то за веревочки дергает, вот и психозащиты на ровном месте придумывает себе. Марионеттки. А вот чтобы не гонял тягу, пишите тут почаще ему. Видела, ты ему написала, как он сразу, послушай сюда, девочка моя... сразу манипуляции и говнишко промелькнуло - вот так и надо. Кстати, его раздражает, когда ты пишешь, ему не нравится

КуКу ну объясни пожалуйста мне как это я гоняю тягу .Реально когда я сам заметил за время изоляции отчетливо и очевидно было раз 5-6
1 пиво хотел попить день на 3 изоляции . Покурить выходил представил что солевую сигарету курю на той неделе . Сон солевой снился один раз . Когда изложение писал романтизировал поезду на адрес. И сегодня когда про амф писал тоже тяга проскочила . А по вашему я сижу только и думаю как бы употребить и день и ночь