Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя, почему ты это сказал?
Лично я к спиртному равнодушен .А ее тролю просто .Она еще на баре работает крутиться вокруг алкашки постоянно .Ну пьяной не видал ее .Почему то не пьет .Я и Бати спрашиваю как он на НГ будет .Он тоже не пьет .Странно как люди себя так настроили им ведь наверняка очень хочется .Просто троят из себя правильных
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
и что вы ему на это сказали?
Он как бы восхвалялся им.
А потом по итогу выяснилось, что он воровал колеса и другие плохие поступки совершал. Когда объяснили ему, что и чем могло все закончиться, покивал и промолчал.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да как тут не думать .Если я читаю он них целыми днями .Общаюсь с вами с родными .И все сводиться к наркотикам .У меня мысли не с тоской "Ах вот бы сейчас покушать колес и пивком запить " а,то что мне плохо сейчас на изоляции .Душа хочет компании ,размяться хоть.Месяц как в коробке .А это очень бьет по психике .И разговоры вечно с наркотиками связаны .Я когда работал в женском коллективе они при мне все свои дамские дела обсуждали .Так вот я в таком режиме по 12 часов .Мне и в компании друзей рассказать нечего было .Кто какие там масачки делает кто что на рынке покупает и кто как с мужем спит со своим .Мозг питается чем ему дают
Да что ты говоришь, казалось бы, безобидная тема с огурцами, перевернул все в наркотики.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да как тут не думать .Если я читаю он них целыми днями .Общаюсь с вами с родными .И все сводиться к наркотикам .У меня мысли не с тоской "Ах вот бы сейчас покушать колес и пивком запить " а,то что мне плохо сейчас на изоляции .Душа хочет компании ,размяться хоть.Месяц как в коробке .А это очень бьет по психике .И разговоры вечно с наркотиками связаны .Я когда работал в женском коллективе они при мне все свои дамские дела обсуждали .Так вот я в таком режиме по 12 часов .Мне и в компании друзей рассказать нечего было .Кто какие там масачки делает кто что на рынке покупает и кто как с мужем спит со своим .Мозг питается чем ему дают
Вопрос не в том, что думать или не думать - ты таким образом как раз ностальгируешь!!!
Ты сам себе эти образы подсаживаешь в мысли как бы в несуществующем формате - ну типа да, раньше в этой ситуации я долбил, а сегодня бы тоже долбил, но да, раз уж я знаю, что на меня за такую мысль сейчас все накинутся, скажу, что сегодня бы Лирика помешала - ты понимаешь, какие кульбиты вытворяет твой мозг?
Заметь, даже твое отношение какое - "мне плохо на изоляции, читаю о наркотиках целыми днями" - да ты не о наркотиках читаешь, а об организме человека, раз у жа на то пошло, о том, как наркотики меняют твое сознание в плохую сторону, убивают тебя, твою жизнь. Забирают у тебя волю, при этом показывая тебе иллюзию, что она есть.

Ты делаешь неправильные акценты!
ТВоя компания сейчас - форум.

Для сравнения, когда я лечилась, для меня каждый день был радостным, потому что я смогла выдохнуть впервые за долгое время, я нашла ответы на вопросы, почему моя жизнь была ужасная, я получила в руки инструмент, как наладить свою жизнь! И я была рада, что это произошло! Да, были неприятные моменты от осознания того, в каком дерьме я находилась, но было и чувство облегчения, что я выбираюсь наружу! Я впервые за долгое время почувствовала себя живой. Просто видимо тебе нарвилась твоя прошлая жизнь - вот ты за нее и цепляешься. Но ты забываешь, что твоя прошлая жизнь вредила не тебе одному. Так что ты обязан теперь жить как человек, а не как наркоман.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да что ты говоришь, казалось бы, безобидная тема с огурцами, перевернул все в наркотики.
Да у меня вся жизнь выходит тригер .На трамвае поехал -бухнуть надо ,На работу пришел тоже самое .Изоленту в руки взял _солей покурить.Телефон в руку взял намутить надо .В падик зашел -закладку забрать.Бред это все .Триггер как пришел так и ушел
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Лично я к спиртному равнодушен .А ее тролю просто .Она еще на баре работает крутиться вокруг алкашки постоянно .Ну пьяной не видал ее .Почему то не пьет .Я и Бати спрашиваю как он на НГ будет .Он тоже не пьет .Странно как люди себя так настроили им ведь наверняка очень хочется .Просто троят из себя правильных
Т.е. ты хочешь сказать, что я тоже просто строю из себя правильную? Я не употребляю с 31 января - ничего. И мне НЕ ХОЧЕТСЯ!!! Дело не в том, чтобы создавать образ - ты просто больше не хочешь пить ЯД. Раньше ты не знал, что это яд, который делает из тебя марионетку - а теперь знаешь, и больше не хочется!

Вот ты бы захотел сожрать говна? Я - нет. так и они! Причем здесь строить из себя правильного? Надо жить правильно! И не наё.бывать себя
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Е.бать я оху.еваю над этой семейкой , там три врача с упырем справиться не могут. Может эту тему в утиль спустить? Раз не могут торча лечить, приструнить и корону ему снести. Может он и в жизни как человек гнилой? Всё чо то цацкаються с ним. Батя дай своему отпрыску по рогам , а то чето борзый он у вас.
как *говно* ни бей сметану не выбьеш . сегодня он закрутил 13 баллонов огурцов . во время этой работы очень часто в разговорах вспоминал алкоголь и наркоту объясняя что работал под кайфом почти всегда . . мы доказывали ты резал красный телефон думая что это помидор . предполагает пересесть видимо на синьку .но синька трамплин в яму - соглашается . т.е. работа как тригер что ли? тягу наверно гоняет ?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Вопрос не в том, что думать или не думать - ты таким образом как раз ностальгируешь!!!
Ты сам себе эти образы подсаживаешь в мысли как бы в несуществующем формате - ну типа да, раньше в этой ситуации я долбил, а сегодня бы тоже долбил, но да, раз уж я знаю, что на меня за такую мысль сейчас все накинутся, скажу, что сегодня бы Лирика помешала - ты понимаешь, какие кульбиты вытворяет твой мозг?
Заметь, даже твое отношение какое - "мне плохо на изоляции, читаю о наркотиках целыми днями" - да ты не о наркотиках читаешь, а об организме человека, раз у жа на то пошло, о том, как наркотики меняют твое сознание в плохую сторону, убивают тебя, твою жизнь. Забирают у тебя волю, при этом показывая тебе иллюзию, что она есть.

Ты делаешь неправильные акценты!
ТВоя компания сейчас - форум.

Для сравнения, когда я лечилась, для меня каждый день был радостным, потому что я смогла выдохнуть впервые за долгое время, я нашла ответы на вопросы, почему моя жизнь была ужасная, я получила в руки инструмент, как наладить свою жизнь! И я была рада, что это произошло! Да, были неприятные моменты от осознания того, в каком дерьме я находилась, но было и чувство облегчения, что я выбираюсь наружу! Я впервые за долгое время почувствовала себя живой. Просто видимо тебе нарвилась твоя прошлая жизнь - вот ты за нее и цепляешься. Но ты забываешь, что твоя прошлая жизнь вредила не тебе одному. Так что ты обязан теперь жить как человек, а не как наркоман.
Для него это не в радость, все в тягость. И сказал, что ему нравилась та жизнь. Не то чтобы употреблять, но по чуть-чуть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Для него это не в радость, все в тягость. И сказал, что ему нравилась та жизнь. Не то чтобы употреблять, но по чуть-чуть.
Он другой еще не видел - то, что сейчас - это лечение, его жизнь не может мгновенно преобразиться, для этого надо стараться.
Но если он вернется к прошлому, а он себя на это активно настраивает, то никакой хорошей жизни не будет. Со временем все будет хуже, и хуже и хуже.
Покажите ему мультик про наркоманию в статьях был где-то.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Т.е. ты хочешь сказать, что я тоже просто строю из себя правильную? Я не употребляю с 31 января - ничего. И мне НЕ ХОЧЕТСЯ!!! Дело не в том, чтобы создавать образ - ты просто больше не хочешь пить ЯД. Раньше ты не знал, что это яд, который делает из тебя марионетку - а теперь знаешь, и больше не хочется!

Вот ты бы захотел сожрать говна? Я - нет. так и они! Причем здесь строить из себя правильного? Надо жить правильно! И не наё.бывать себя
На то и рефлекс .Бывает такое что и без бухла хорошо .Ну раз положено на празднике и мозг говорит давай .Я часто сейчас между двух огней с одной стороны могз кричит красавчик здравым будешь чуваком к спортсменам пойдешь там интересы другие -да с такими я тоже общаюсь . А с другой стороны мозг говорит нах надо тебе это все бороды в ламку насыпь и долби будь собой уже и так всем пох на тебя
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Расскажи мне, 2 стадия в 25 - опять сам себя нае.бал - это и есть анозогнозия, Макар
Смотри я начал пить пиво для набора веса еще в школе .Время летело я забыл за вес уже пил потому что спиваться начал глаза открыл уже у нарколога на кодировке .Время как день прошло . Ну что что с алкоголем анозогнозия 100% так как я даже попыток бросить не предпринимал .А вот на наркоте пытался очень много самостоятельно бросить
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Он другой еще не видел - то, что сейчас - это лечение, его жизнь не может мгновенно преобразиться, для этого надо стараться.
Но если он вернется к прошлому, а он себя на это активно настраивает, то никакой хорошей жизни не будет. Со временем все будет хуже, и хуже и хуже.
Покажите ему мультик про наркоманию в статьях был где-то.
Если он вернётся к прошлой жизни, на этом все, мои лично руки опустятся. Я уже не смогу ему помочь.
Мы смотрели с ним вместе этот мультик, я когда первый раз сама посмотрела его, я поняла, как 5 минутный мультик описывает суть наркоманки, что уже нет той эйфории. У меня даже слёзы покатились, как все это страшно. Как губят людей.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
На то и рефлекс .Бывает такое что и без бухла хорошо .Ну раз положено на празднике и мозг говорит давай .Я часто сейчас между двух огней с одной стороны могз кричит красавчик здравым будешь чуваком к спортсменам пойдешь там интересы другие -да с такими я тоже общаюсь . А с другой стороны мозг говорит нах надо тебе это все бороды в ламку насыпь и долби будь собой уже и так всем пох на тебя
Кому это пох на тебя??? Было бы пох никто бы твоим лечением не занимался!
Таки у тебя есть ШАНС БЫТЬ СОБОЙ! Быть другим! Делать свою жизнь лучше и интересной.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну раз положено на празднике и мозг говорит давай .
кем положено? Я раньше фен нюхала и траву курила на ДР, сверху заливая вискарем - это положено? а на эту днюху пила фанту с тортиком - и без приукрас - это был самый лучший день рождения с детских лет - никто не подрался, соседи не вызывали мусоров, я не истерила и не пыталась демонстративно резать вены и т.д. Все еще считаешь - это красивыми привычками - торчево и бухло? Это лишь разлагает тебя и твою жизнь, портит твою репутацию - ты потом постоянно сожалеешь, но все равно снова и снова в это ввязываешься, потому что зависим. Само слово не противно? - зависимость?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А с другой стороны мозг говорит нах надо тебе это все бороды в ламку насыпь и долби будь собой уже и так всем пох на тебя
Не с другой стороны - это торч в тебе говорит - быть торчом, а не собой. Вот сейчас ты говоришь, как торч, потому что у тебя анозогнозия.
Задача избавиться от нее, тогда ты не будешь нести бред наркомана
Быть собой - это как раз здоровым человеком - ты же здоровым родился? с руками, ногами, со своей волей принимать решения. А стал безвольным наркоманом, марионеткой, недочеловеком.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
кем положено? Я раньше фен нюхала и траву курила на ДР, сверху заливая вискарем - это положено? а на эту днюху пила фанту с тортиком - и без приукрас - это был самый лучший день рождения с детских лет - никто не подрался, соседи не вызывали мусоров, я не истерила и не пыталась демонстративно резать вены и т.д. Все еще считаешь - это красивыми привычками - торчево и бухло? Это лишь разлагает тебя и твою жизнь, портит твою репутацию - ты потом постоянно сожалеешь, но все равно снова и снова в это ввязываешься, потому что зависим. Само слово не противно? - зависимость?
Да понятное дело .Я вот хочу к староверам после изоляции пойти .Там табу курение алкоголь наркотики .Максимум чарку медовухи пьют и то кто желание испытывает .Вот в такой компании когда побываешь и сразу сила духа крепчает ,Ну мы живем в обществе где одни потребители .Друг на друга забивают все и пьют всюду .Школьники землю роют ищут сверточки всюду .Мы сами кузнецы своего счастья .Ну куда не приди везде есть наркота или мне так не везет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну куда не приди везде есть наркота или мне так не везет
Вот эта твоя фраза лишний раз подтверждает, что мир наркомана и алкоголика невероятно узкий - просто интересы у тебя тоннельные, вот и окружают тебя такие же, как и ты. Не туда ты приходишь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не с другой стороны - это торч в тебе говорит - быть торчом, а не собой. Вот сейчас ты говоришь, как торч, потому что у тебя анозогнозия.
Задача избавиться от нее, тогда ты не будешь нести бред наркомана
Быть собой - это как раз здоровым человеком - ты же здоровым родился? с руками, ногами, со своей волей принимать решения. А стал безвольным наркоманом, марионеткой, недочеловеком.
Ну да видишь физически чуть восстановился- а мозги шатает сильно .Вообще в голове не порядок откровенно говоря
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
На то и рефлекс .Бывает такое что и без бухла хорошо .Ну раз положено на празднике и мозг говорит давай .Я часто сейчас между двух огней с одной стороны могз кричит красавчик здравым будешь чуваком к спортсменам пойдешь там интересы другие -да с такими я тоже общаюсь . А с другой стороны мозг говорит нах надо тебе это все бороды в ламку насыпь и долби будь собой уже и так всем пох на тебя
да не пох. у тебя сейчас есть шанс . мы с тобой . просмотри свою жизнь . ты же видиш как летит время потраченное на дер.мо . назад * кино * не прокрутиш . живи .