Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
4.16 Обостренная ЧСВ или "Наркоманская гордость "
Наркоманы и алкоголики имеют очень обостренное самолюбие .
  • Почему амфетаминщики не считают себя наркоманами?
  • Если употреблять галлюциногены,экстази или что то из опиумной группы то приход очень отчетливо заметен Наркоман ощущает это что он под кайфом .А вот амфетамин такого ощущения не дает .Действие амфетамина усиливает мозговую деятельность .Под ним очень легко отвечать на вопросы .И легко рассуждать .Ну это в том случае если амфетаминовый наркоман изначально был не глуп .Ему интересно рассуждать .Для некоторых людей действие амфетамина открывает новые границы .Они могут откровенно себя вести и выступать перед большой публикой не смущаясь .Пока стадия их не сильно велика и они не зависимы от финансов и могут еще здраво рассуждать .А когда они начинают скатываться, у них в голове всё равно закрепляется уверенность, что наркотик тут совершенно ни при чем. Это уже срабатывает защитная реакция психики
  • Защитная реакция психики наркомана
  • Из за психозащит амфетаминовый наркоман не может признать своей вины .Если например его выгнали с работы .Он будет винить коллег ,начальника .Но не признает того что из за своих косяков его выгнали с работы .Если здоровый человек поймет свои косяки .То наркоман этого сделать не может .
  • Почему наркоманы не признают свою вину?
  • Проблема тут в том, что тот человек, который не признаёт свою вину и причастность к зависимости, не признаёт её и в других вещах.
  • Одним словом, это человек, для которого признать, что он в чём -то оступился — смерти подобно. Если он это признает, то его чувство собственного достоинства очень пострадает.Например, люди с сохранной психикой прекрасно отдают себе отчёт, что наркотики можно попробовать всего один раз. Они могут даже попробовать, но сразу осознают, что им очень понравилось и второго раза допустить уже нельзя.
  • Свойства психики амфетаминового наркомана
  • Люди которые через чур самоуверенные в следствии становятся наркоманами .Они считают что ничего страшного в употреблении не произойдет и в любой момент они смогут остановиться .Вот такой набор изначальных качеств — приводит к наркомании, а впоследствии — к наркоманской гордости.
Пример :
Я считал что если я не колюсь то какой же я наркоман .К тому же я долгое время сидел на аптечных наркотиках .И внушал себе что это безопасно и не считается наркотиком .Хотя в глубине души я знал что это самый настоящий наркотик он настолько популярен что его употребляли все вокруг .И тем самым все понимали что это лекарственное средство а не наркотик .Ну уверенность в себе всегда давала мне возможность употреблять дальше .
Вывод :
Наркоманы под амфетамином не испытывают определенного кайфа .Как скажем от героина .Им кажется что это отличный стимулятор для мозга который помогает им лучше справляться с своей работой .И красиво изъясняться .Не считая того что амф самый настоящий наркотик .И когда случаются проблемы у наркомана он не признает что все эти проблемы связаны именно с употреблением наркотика
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
ты прекрасно знал что * а.птека * наркота . мать кричала об этом . все не употребляют *матрасами * их .сколько скандалов было вспомни .
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.762
Реакции
35.623
Ты считаешь что наркомания это болезнь ?
Так вот намерено я никого не обижал и не собирался .Это все симптомы употребления .А то что я торчал я не мог по другому .Пора бы тебе уже девочка моя понять что я сам жертва своего употребления
Е.бать ты красавчик всё хочешь свалить на какие то симптомы , хочешь показать себя с лучшей стороны , ты торчок обдолбышь и у которого корона до небес. Катруся какого ху.я вы позволяете ему везти себя так? Да он хер когда у вас вылечиться и на ху.ю он вас вертел . Он у вас что там на троне сидит? Под шконкой пусть живёт . А ты сюда наркоманское отродье зачем пришло? Хули.и свой гонор показываешь своей девушке , она тебя чмошника спасает а ты ее так благодаришь? Может зря она тебя спасает , может ты по жизни придурок , а она ебеться с тобой , жизнь свою гробит.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты бы мог уже сидеть в тюрьме. Сколько раз тебя уже принимали?! Сколько раз ты садился пьяным за руль и под воздействием наркотиков?! Расскажи команде форума, как ты угнал автомобиль родителей и поехал на закладку! Только подумай о последствиях! Ты мог убить кого-то, себя покалечить.
пора бы уже тебе, торч, понять, что нельзя все списать на зависимость. Или от того, что ты совершал эти действия из-за зависимости, меняется факт того, что ты доводил родителей?
Намерено я никого не обижал .И когда меня осуждали я слушал и получал леша спокойно .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да, Макар, расскажи нам подробно, как подобная мысль родилась в твоей голове, и о чем ты "думал" в этот момент, на что рассчитывал?
Просто сделал дело и поставил как не в чем небывало .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что по твоему наркомания?
Почему ты не мог по другому?
Красным выделил тебе, что ты дол...еб и самый обычный нарк!
Наркомания это болезнь .При которой человек испытывает тягу к веществам .И не может остановится самостоятельно .Не мог по другому потому что мозг требовал испытать снова ощущение на подсознательном уровне .Наркоман не может отследить этих действий у себя в мозге
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
4.14 Сколько живут наркоманы на амфетамине
На амфетамине живут долго но это не значит что это счастливая жизнь .Долго не значит хорошо .
  • Как выглядит со стороны жизнь амфетаминового наркомана?
  • Жизнь амфетаминового наркомана всегда в непонятной суете которая не приносит не какой пользы .Не моральной не финансовой .
  • Чем наполнена жизнь амфетаминового наркомана?
  • Амфетаминовые наркоманы очень деловые .У них всегда какие то идеи и важные дела по их мнению .Ну как правило эти дела очень быстро сменяются другими делами .Позабыв о начатом на ходу .Ну дела эти со стороны очень нелепые .Наркоман загоняется какой то идеей и считает что этот план просто грандиозный .А на деле он занимается какой то ненужной ерундой .Что после того как наркоман приходит в себя он сам понимает что занимался залипухой .На следующий день их посещает новая идея такая же бредовая как и на кануне и так по кругу .
  • Чем ещё занимаются амфетаминовые наркоманы?
  • Пока есть возможность начинающие наркоманы могут работать и быть на плаву .Справляются со своей работой и мозг пока еще работает ровно .Ну со временем толерантность растет .И им необходимо больше вещества и больше денег .И поэтому они промышляют барыжничеством.Для того что бы намутить себе на дозу .
  • Что насчёт здоровья амфетаминовых наркоманов?
  • По состоянию у них все прекрасно пока вещество работает .Как только начинает попускать приходиться снова употреблять .А со временем рушатся зубы ,может болеть сердце да и все органы подвержены нагрузке так как это химия .
  • Семейная жизнь амфетаминовых наркоманов
  • Семьи почти не уделяется внимания .Наркоман постоянно занят своими увлечениями .У них сплошная суета без какого либо толка .Дома постоянные скандалы и ссоры .Они и сами порой не могут понять зачем употребляют .Ну вот понять что все проблемы в наркотике они не могут
  • Восстановится ли здоровье и мышление, если бросить наркотик?
  • Для восстановления необходимо хорошо восстановиться .Отоспаться это очень важная часть лечения .Привести свое мышление в порядок .Психика нервы все постепенно приходит в порядок .Главное осознать причину своей тяги .И следовать методике .
Пример :
Под действием амфетамина кажется что ты Бог своего дела .Ну есть обратная сторона медали .Ты можешь не замечать других дел .Или наоборот забыть нынешнее и взяться за новое .Странно что под действием амфетамина все кажется интересным и за что не возьмешься все нравиться .Ну отходняки от него неприятные .Все кажется серым и скучным .Невозможно не на чем сконцентрироваться в принципе к и под его действием .
Вывод :
Жизнь под амфетамином не всегда понятна даже самому наркоману .Постоянные дела которые не приносят никакого толка и удовольствия .Это не жизнь а никчемное существование .А вот последствия употребления очень мешают жить не только наркоману ну и его окружению
Где твой пример из твоей жизни, то пишешь о в общем, но не про себя!
Примеры должны быть именно твои, давай черенок свой напрегай и правду пиши, а то пишешь пример обобщено!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.762
Реакции
35.623
Е.бать я оху.еваю над этой семейкой , там три врача с упырем справиться не могут. Может эту тему в утиль спустить? Раз не могут торча лечить, приструнить и корону ему снести. Может он и в жизни как человек гнилой? Всё чо то цацкаються с ним. Батя дай своему отпрыску по рогам , а то чето борзый он у вас.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Е.бать ты красавчик всё хочешь свалить на какие то симптомы , хочешь показать себя с лучшей стороны , ты торчок обдолбышь и у которого корона до небес. Катруся какого ху.я вы позволяете ему везти себя так? Да он хер когда у вас вылечиться и на ху.ю он вас вертел . Он у вас что там на троне сидит? Под шконкой пусть живёт . А ты сюда наркоманское отродье зачем пришло? Хули.и свой гонор показываешь своей девушке , она тебя чмошника спасает а ты ее так благодаришь? Может зря она тебя спасает , может ты по жизни придурок , а она ебеться с тобой , жизнь свою гробит.
Да я завтра же выйду и хер прикоснусь к наркоте и синьке .По крайней мере у меня сейчас стойкое убеждение . Знаю что самоуверенность и уверенность разные вещи .Ну я самоуверен до жопы что я не прикоснусь больше к этому
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да . там в реанимации токсикологии лежали на приборах 2 е малолеток и мой сын с. летний могли * зажмуриться * в любых вариантах . мой пошел бы паровозом и.т.д. я молил бога . выжили все . а мне клин в мотор крупноочаговый особоопасный - на инвалидности 2 я
Как он отреагировал на то, что отца инвалидом сделал, употребляя наркоту?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Где твой пример из твоей жизни, то пишешь о в общем, но не про себя!
Примеры должны быть именно твои, давай черенок свой напрегай и правду пиши, а то пишешь пример обобщено!
Я о себе писал что готовил как Бог .Я примеряю себя к каждой статье
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Наркомания это болезнь .При которой человек испытывает тягу к веществам .И не может остановится самостоятельно .Не мог по другому потому что мозг требовал испытать снова ощущение на подсознательном уровне .Наркоман не может отследить этих действий у себя в мозге
А может ты собака Павлова?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А может ты собака Павлова?
Тяга так и устроена когда звенит звоночек .Наркоман испытывает желание употребить .А собака Павлова просто была намерена набить требуху
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да я завтра же выйду и хер прикоснусь к наркоте и синьке .По крайней мере у меня сейчас стойкое убеждение . Знаю что самоуверенность и уверенность разные вещи .Ну я самоуверен до жопы что я не прикоснусь больше к этому
Да ты завтра же выйдешь и сядешь жопой в гавно, ты че тупомордый? Перечитывай «поведение наркомана в 3 месячном плену», дебил!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я о себе писал что готовил как Бог .Я примеряю себя к каждой статье
Тогда тебе нужно еще раз прочитать статью, там на сколько я знаю не только про то, что ты залипал при своей готовке.
Почитай внимательно, а то выбрал пример самый безобидный, а все говно не хочешь вываливать!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да ты завтра же выйдешь и сядешь жопой в гавно, ты че тупомордый? Перечитывай «поведение наркомана в 3 месячном плену», дебил!
Я и не собираюсь никуда выходить .Знаю что не просто так изоляция длиться 3 месяца .Потому что нейронная связь восстанавливается только 2 месяца +месяц на затухание рефлекса .
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да я завтра же выйду и хер прикоснусь к наркоте и синьке .По крайней мере у меня сейчас стойкое убеждение . Знаю что самоуверенность и уверенность разные вещи .Ну я самоуверен до жопы что я не прикоснусь больше к этому
Стал часто говорить об этом. Понятное дело, его никто не выпустит из дома, как сидел так и будет сидеть. Я не верю, что у него нет тяги. Вот прям искренни не верю.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тогда тебе нужно еще раз прочитать статью, там на сколько я знаю не только про то, что ты залипал при своей готовке.
Почитай внимательно, а то выбрал пример самый безобидный, а все говно не хочешь вываливать!
Друг я солевой .Амф пробовал настоящий в 2010 один раз .То что сейчас это залипуха .И раз 5 юзал его .Еле еле где то в далеко цеплял и то запивал его коньком. А если знаешь какой приход под солями то это ппц .Под ними и мыслей нет это ппц если честно .Странно почему они всем так нравятся
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Просто сделал дело и поставил как не в чем небывало .
Так ли "просто" на самом деле? Давай мне всю цепочку мыслей и действий, необходимую для угона машины родителей. Тебе приспичило обдолбаться, ты получил адрес, а дальше...